Черная магия и Руны

"Доктор Джекил и Мистер Хайд"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« : 05 Февраль 2014, 21:16:33 »


Манназ изнутри раскалывают два Турса, Наутиз добавляет процессу особой болезненности. По правую сторону прямой Ансуз - разум. По левую Ансуз ПП, подсознание вытеснило сознание. Став на раздвоение личности, помогает вытащить всех глубоко запрятанных тараканов, страхи, фобии. Социальные маски сорваны, подсознание заткнуло эго, и наружу вылезла теневая сторона личности.

Работа протестирована.


Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #1 : 06 Февраль 2014, 08:32:08 »
То есть, этим ставом мы вытаскиваем наружу все отрицательные черты, которые объект так или иначе скрывает?
Например, оговорив жадность или трусость?

Я правильно понимаю направленность?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 08:43:53 »
То есть, этим ставом мы вытаскиваем наружу все отрицательные черты, которые объект так или иначе скрывает?
Например, оговорив жадность или трусость?

Я правильно понимаю направленность?

Не только те черты, которые он сознательно скрывает. Есть и те, которые сидят глубоко в подсознании - о наличии которых он может даже не подозревать.
В став я закладывала такую идею: умело приспосабливаясь к социуму некоторые люди так могут преподносить себя в лучшем свете, что не подкопаешься. А став вынудит человека показать свое истинное лицо.
Например: в коллективе есть сотрудница просто душка, со всеми мила, со всеми любезна, при этом хитра, лицемерна и не очень порядочна, когда что то ее лично не устраивает или идет не так как ею задумано. Лепим на нее став и наблюдаем за поведением, насколько ей сложно будет выдавать себя за Душку-простушку.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 03:27:00 »
Кто как не автор,в курсе всех способностей своего детища. К нему вопрос и адресую. Ситуация-ж занимается магией,но очень не хочет,чтоб окружающие это знали(внутренний  страх?) Возможно ли данным ставом это вытянуть наружу? В виде какого то косяка,например-че нибудь убрать не успела с ритуала. Вариантов на самом деле может быть масса,я самый простой привела. И еще вопрос в догонку-защиты предварительно снимаем? Или сие творение вполне самодостаточное? Буду признательна за ответ.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 10:19:51 »
Ситуация-ж занимается магией,но очень не хочет,чтоб окружающие это знали(внутренний  страх?) Возможно ли данным ставом это вытянуть наружу?  И еще вопрос в догонку-защиты предварительно снимаем? Или сие творение вполне самодостаточное?

Добрый день!
1. Можно. Оговорить, что Ж сама расскажет о своих занятиях магией (в нашем случае более близкий синоним - проболтается).
2. На не практикующих кролей можно и без снятия защиты. А с этой мадам я бы посоветовала снять, для самоуспокоения и подстраховки, что став ляжет гладко.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #5 : 29 Март 2014, 11:21:31 »
Применила формулу на коллегу, которая раздражала своей двуличностью: перед начальством - как зайчик, а за глаза всех грязью поливает, не стесняется издеваться над болезнями, несчастьями людей, которые ей во всем помогают. Сделала формулу на бумаге, прилепила ей на стул снизу скотчем. Отлично! Стала всем рассказывать, как она ненавидит свою работу, о своих необычных сексуальных желаниях. Жалуется, что в семье начались проблемы, т.к. стала цинично высмеивать мужа. Такое чувство, что человек вообще не "фильтрует", что говорит. Мы с этой дамой работаем в одном кабинете посменно, она уходит -я прихожу . Каждый раз убирала формулу со стула, а однажды - забыла, сидела полдня на стуле с формулой  и ощутила ее действие на себе. Вечером я неожиданно для себя высказала сыну-подростку, что устала от него, хочу по окончании школы, чтобы он уехал учиться в другой город, и что мне надоело его "тянуть" материально. Сама в шоке, это правда подсознание, т.к. на сознательном уровне я никуда сына не отпускаю, всегда беру с собой в отпуск и контролирую. Пришлось чиститься!

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #6 : 28 Май 2014, 02:53:59 »
Применила формулу на коллегу, которая раздражала своей двуличностью: перед начальством - как зайчик, а за глаза всех грязью поливает, не стесняется издеваться над болезнями, несчастьями людей, которые ей во всем помогают. Сделала формулу на бумаге, прилепила ей на стул снизу скотчем. Отлично! Стала всем рассказывать, как она ненавидит свою работу, о своих необычных сексуальных желаниях. Жалуется, что в семье начались проблемы, т.к. стала цинично высмеивать мужа. Такое чувство, что человек вообще не "фильтрует", что говорит. Мы с этой дамой работаем в одном кабинете посменно, она уходит -я прихожу . Каждый раз убирала формулу со стула, а однажды - забыла, сидела полдня на стуле с формулой  и ощутила ее действие на себе. Вечером я неожиданно для себя высказала сыну-подростку, что устала от него, хочу по окончании школы, чтобы он уехал учиться в другой город, и что мне надоело его "тянуть" материально. Сама в шоке, это правда подсознание, т.к. на сознательном уровне я никуда сына не отпускаю, всегда беру с собой в отпуск и контролирую. Пришлось чиститься!

Ilgamia, в оговоре конкретизировали, что именно вы хотите вытащить на свет для окружающих (занятия магией) или так сработало?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #7 : 02 Июнь 2014, 22:47:28 »
у меня вопросы к автору. намереваем весь став или каждую руну? почему Наутиз добавляет болезненности (может, все же) как принудитель?)?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #8 : 02 Июнь 2014, 23:07:05 »
у меня вопросы к автору. намереваем весь став или каждую руну? почему Наутиз добавляет болезненности (может, все же) как принудитель?)?

Намереваем став. Если есть какие то дополнения к конкретной руне - не думаю, что будет лишним добавить.
Принуждение тоже не доставляет особого комофорта) Если психическое состояние испытуемого стабильно - то воздействие Наутиз будет более мягким, чем нежели с типом, контролирующим себя от и до - склоняюсь к тому, что Наутиз в данном случае добавит болезненности, еще и подкрепленная Турисазами.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2015, 12:01:37 »
Ув. Nebelhexe, став подходит для того чтобы женщина выссказала все сознательные и бессознательные гадости конкретному человеку?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2015, 15:18:38 »
Ув. Nebelhexe, став подходит для того чтобы женщина выссказала все сознательные и бессознательные гадости конкретному человеку?

Можно. Оговорите данный момент.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #11 : 29 Январь 2016, 15:27:24 »
став использовала в комплексе, результат порадовал! цель достигнута!
большего сказать не могу.
теперь поставила на еще нескольких кроликах. благодарю, за столь прекрасную работу!
Делай, что должно – и будь что будет

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #12 : 25 Февраль 2016, 13:43:06 »
Если необходимо чтобы кроль рассказал правду конкретному человеку, как в таком случае обозначать 2го? Не могу понять. Всем подряд нет необходимости знать. Необходимо определенному человеку. (Второй манназ дорисовать? С переходом Перто+Ансуз+Кано от 1 к 2. Но это уже будет др.формула.
Подскажите ув.создатель Става. / сегодня я как тролль-не отличаюсь  особой сообразительностью. :)
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #13 : 26 Февраль 2016, 22:29:38 »
Если необходимо чтобы кроль рассказал правду конкретному человеку, как в таком случае обозначать 2го? Не могу понять. Всем подряд нет необходимости знать. Необходимо определенному человеку. (Второй манназ дорисовать? С переходом Перто+Ансуз+Кано от 1 к 2. Но это уже будет др.формула.
Подскажите ув.создатель Става. / сегодня я как тролль-не отличаюсь  особой сообразительностью. :)

Второй Манназ не нужно добавлять.
Можете дополнительно сделать Внушение мыслей и оговорить конкретного человека, кому он должен сказать. И еще добавить - Узнать всю правду (вроде так называется став).

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
« Ответ #14 : 07 Май 2016, 11:04:33 »
Применил Рунный Став на завистнице,он сработал,она на весь класс начала кричать какие все придурки и прочее(мерзости).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status