Черная магия и Руны

Вызов "Сладкие грезы"

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #30 : 07 Июль 2016, 09:47:14 »
Спасибо огромное.
Сработал меньше чем за сутки.
Обстоятельства сложились самым благоприятным образом - появилось "окно" в жизненной круговерти- приехал-все устроил - взял.
Довольны оба.
Ничего не действовало именно на секс с кролем - оба хотят, но ни времени ни возможности.
После нанесения става - и время появилось, и возможность.
Спасибо еще раз. Супер.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #31 : 12 Май 2017, 08:30:28 »
Не зря мне сразу Ваша формула приглянулась! :) Сработала на 2 день, до этого контакта с объектом не было 2 месяца. Благодарю!


Скажите пожалуйста в случае отсутствия контакта 1-2 месяца, этот став применялся я так понимаю в комплексе?
Всегда ставлю +++

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2017, 19:37:52 »
Спасибо!
Отличная рабочая формула.
Но у меня вопрос. Уважаемый автор писал, что держать не более 9 дней. А повторно через сколько можно ставить? Формула отработала на отлично, но занятость рабочая никуда не делась. А продолжения хочется? У кого был опыт, можно деактивировать, и через пару дней снова воспользоваться?
Понимаю, что диагностика, но тут больше интересует замысел автора.
Спасибо+

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2017, 13:44:16 »
Спасибо!
Отличная рабочая формула.
Но у меня вопрос. Уважаемый автор писал, что держать не более 9 дней. А повторно через сколько можно ставить? Формула отработала на отлично, но занятость рабочая никуда не делась. А продолжения хочется? У кого был опыт, можно деактивировать, и через пару дней снова воспользоваться?
Понимаю, что диагностика, но тут больше интересует замысел автора.
Спасибо+

Я бы выдержала перерыв от 3 до 9 дней (лучше дольше, чем меньше), после деактивации.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #34 : 22 Февраль 2018, 07:25:11 »
Доброе утро, в магии как правило совпадений ведь нет? Став сработал одним намерением, у меня обычно привычка соединять фото в редакторе, потом печатать и активировать. А тут я решила подготовить заранее, склеила фото, записла вису, продумала до мелочей что делать и представляла весь процесс. Не распечатывала и не активировала, просто отложила на потом. Закрыла и отложила до нужного момента. Все сохранив в ворде. Мч появился ночью сегодня. Не общались недели 2-3 ;D

Огромное спасибо!!!

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2020, 20:45:58 »
Усиливала этим ставом основной вызов. Делала основной оговор - думы и воспоминания. Наносила на фото. Активировала слюной и огнем. Но какой-то непробиваемый кроль. Ни один вызов его толком не берет. Вот и эта связка дала мне пару вялых сообщений вместо звонка и встречи. Буду пробовать еще. Автору - спасибо.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2021, 22:40:12 »
Шикарный став, благодарность автору! Сработал на кроле, который вечно занят, плюс я как новичок ещё. Написала на листке став, забыла написать данные, активировала дыханием, видимо визуализацию свою недооценила.. безумно благодарна.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2022, 12:24:53 »
Добрый день! Став отыгрался интересным способом-через сутки мч обьявился с смс -"ничего не спрашивай, хочу тебя. Заеду до рассвета". Итог-уже 5 раз за 3 недели не приехал,на утро вообще уехал в другой город. Спустя еще сутки удалил чат в телеге с момента знакомства 🥶

Уважаемые,посоветуйте пожалуйста может стоит став сжечь и попробовать новый?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status