Черная магия и Руны

Клиника [ Депрессия с вытекающими последствиями]

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Для точки не возврата достаточно активация огнем.
Есть вариант с Йер по углам. Но ничего сказать не могу,т.к точку не возврата еше не получил.

Уважаемый Автор. Скажите пожалуйста говоря про активацию огнем вы имеете ввиду,
активацию сожжением?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Автор. Скажите пожалуйста говоря про активацию огнем вы имеете ввиду,
активацию сожжением?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Доброго времени суток!

Объясните мне пожалуйста про Точку невозврата в данном случае.

Запустить став, потом, когда кроль дойдёт до нужной мне кондиции (не суицида), то надо сжечь став. и тогда кроль останется в этом состоянии и не сможет вернуться в более благоприятное для него состояние?

или неправильно понимаю?

не хочу, чтобы кроль убивал себя, а просто чтобы постоянно находился на пределе, сидел на таблетках, или в психушке и не мог нормально общаться с окружающими.


Nim

  • **
  • 61
  • 5
На одного кроля став почему то работает всего неделю, две. После нужно осуществлять поддел.
При оговоре указываю что став работает постоянно, максимально мощно. Непойму что не так. Активирую на лс и прошу существ из системы подсобить.

На одного кроля став почему то работает всего неделю, две. После нужно осуществлять поддел.
При оговоре указываю что став работает постоянно, максимально мощно. Непойму что не так. Активирую на лс и прошу существ из системы подсобить.
мне кажется,что вы не разобрались с защитой кроля.Скорей всего там эгрегор или демоны.
Изгоните бесоту,порвите привязки-тогда будет работать как надо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
На одного кроля став почему то работает всего неделю, две. После нужно осуществлять поддел.
При оговоре указываю что став работает постоянно, максимально мощно. Непойму что не так. Активирую на лс и прошу существ из системы подсобить.
Ну, лично мне кажется, что стоит проверить по диагностике насколько ваши сущи из системы  ладят с системой руники.. это как минимум.. второе.. не пробовали четко и ясно оговорить не постоянство работы рун, коим тоже нужен отдых.. ибо ничто не вечно в этом мире...А просто конкретно то, что вам надо, визуализировать конечный результат и не заморачивать руны своими сроками? Ну и третье.. раз  став работает, хоть и определенное время, продиагностируйте.. может  силы не хватает.. усиливайтесь или обращайтесь к богам, а не к сущам.
Не буди лихо, пока тихо....

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Благодарю за советы. В данном случае я обращался именно к существам из РМГ, в компетенции которых дрс. Сила наработана хорошая, и более мощные работы работают на ура. Получается такой эффект что став как будто ослабевает и слетает через недельку две. Может кроль ходит куда чиститься... Но блин тех кто может хоть как то чистить рунические работы очень мало.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Благодарю за советы. В данном случае я обращался именно к существам из РМГ, в компетенции которых дрс. Сила наработана хорошая, и более мощные работы работают на ура. Получается такой эффект что став как будто ослабевает и слетает через недельку две. Может кроль ходит куда чиститься... Но блин тех кто может хоть как то чистить рунические работы очень мало.
Прошу прощения у модераторов за невольный флуд, но.. я как-то не поняла..Это вы существами  кого называете? Скандинавских Богов? В таком случае я вообще удивляюсь, что у вас руны работают...
Не буди лихо, пока тихо....

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Ув. gemma. Вот как то так, 10 лет в магии. Обладая ясновидением просто выходишь на систему, рунический эгрегор, руническая магическая система и ищешь существ которые непосредственно или косвенно занимаются ДРС и работают с Адептом имеющим канал силы, в нашем случае это Уважаемый Pracktick13. Просишь помочь подсобить и если они дают добро и помогают, все работы получаются шикарно. Существа эти ищутся через запрос существам которые есть в любой магической системе, так называемые гиды, они могут быстро по запросу направить и перенапрвить куда нужно и на кого нужно. В любой магической системе огромная Иерархия, это и Хранители и исполнители, целая лестница существ, Духов, Богов разного ранга и мощностей. И Руническая Магическая Система не исключение. В данном случае мне сложно их как то классифицировать так как на них нет таблички с надписями ранга и т.д. поэтому говорю условно "Существа из РМГ",  и ничего немогу сказать по поводу вопроса об обособленности РЭ от Богов СТ, так как лично пока данный вопрос не изучал.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув. gemma. Вот как то так, 10 лет в магии. Обладая ясновидением просто выходишь на систему, рунический эгрегор, руническая магическая система и ищешь существ которые непосредственно или косвенно занимаются ДРС и работают с Адептом имеющим канал силы, в нашем случае это Уважаемый Pracktick13. Просишь помочь подсобить и если они дают добро и помогают, все работы получаются шикарно. Существа эти ищутся через запрос существам которые есть в любой магической системе, так называемые гиды, они могут быстро по запросу направить и перенапрвить куда нужно и на кого нужно. В любой магической системе огромная Иерархия, это и Хранители и исполнители, целая лестница существ, Духов, Богов разного ранга и мощностей. И Руническая Магическая Система не исключение. В данном случае мне сложно их как то классифицировать так как на них нет таблички с надписями ранга и т.д. поэтому говорю условно "Существа из РМГ",  и ничего немогу сказать по поводу вопроса об обособленности РЭ от Богов СТ, так как лично пока данный вопрос не изучал.
Ну значит не хотят они вам помогать, раз  ДРС работает плохо. Лично у меня просто на своей энергии работает на ура. Огромный плюс уважаемому Практику. А раз так, значит это явный косяк вашей работы. Кстати, как ясновидящий вы могли бы не спрашивать совета... а просто видеть где именно накосячили.. ИМХО
Не буди лихо, пока тихо....

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Ув. gemma в том то и смысл что дрс у меня работает прекрасно. Помогают так как у меня есть доступ, и они за это получают энергию. На данный момент один кроль уже на вторые сутки чудит. Но в случае кроля о котором я спрашивал, так как я описал выше.
Став работает прекрасно но неделю две. Думаю причина в том что у данного кроля есть тяжелые печати посвящений, к космическим энергиям, которые не берет став "Тотальное уничтожение всех защит" и сейчас я ищу способ эти печати с кроля снять. Возможно это получится сделать с помощью Рунического Става "Внутриутробное Уничтожение" от Ув. Pracktick13. Мой вопрос по этому поводу в соответствующей теме.
И ваше замечание что нехотят помогать считаю неконструктивным. При посыле запроса перед началом работы всегда есть четкий ответ "Да" или "Нет".

наносила формулу в качестве маленькой мести человеку, с которым когда-то была сильная энергетическая связь. спустя неделю после нанесения в депрессию впала Я! симптомы такие, как и оговаривались для жертвы... снился сон, будто этот человек погиб в автокатастрофе. может ли формула бинарить или это я так его настроение чувствую? что скажете, ув. практики? :o

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
наносила формулу в качестве маленькой мести человеку, с которым когда-то была сильная энергетическая связь. спустя неделю после нанесения в депрессию впала Я! симптомы такие, как и оговаривались для жертвы... снился сон, будто этот человек погиб в автокатастрофе. может ли формула бинарить или это я так его настроение чувствую? что скажете, ув. практики? :o
О чем вы, какая бинарка.
Защиты проверяйте, откат видимо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Anton Volkov

Наносил став месяц назад.Кроль в жуткой депрессии на грани,ходит всем жалуется:"Зачем жить" "Я не кому не нужен".А впрочем так ему и надо.Автору +

с которым когда-то была сильная энергетическая связь.

в вопросе вашем уже ответ заложен))
для начала рвите связь. если остались чувства, то вы просто непроизвольно будете защищать объект от своего же нападения.
ИМХО.
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status