Черная магия и Руны

Клиника [ Депрессия с вытекающими последствиями]

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Делала на 3 кроликов: за одной не могу проследить; вторая перестала совсем фотки выкладывать в инстаграм (делала до этого "пыльное чмо", видно накрыло комплексами совсем :D); последнему оговаривала на псих.нарушения и ночные кошмары. На просторах интернета гуляет хорошая виса на кошмары, когда сливаются сон и реальность)) Видела пока только раз этого кроля, весь потрепаный и нервозный, за пару часов выпил при мне аж две большие банки адреналина, сказал что не высыпается ;D
Спасибо автору!!)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Сейчас идет тестирование с "точкой не возврата" ::)




Уважаемый Pracktick13! Как обозначить в ставе Точку Невозврата?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Pracktick13! Как обозначить в ставе Точку Невозврата?
Для точки не возврата достаточно активация огнем.
Есть вариант с Йер по углам. Но ничего сказать не могу,т.к точку не возврата еше не получил.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Уважемый Pracktick13 подскажите пожалуйста есть ли в главном кресте помимо 3 хагалов, 2 пп альгиза,   
6 наутов?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважемый Pracktick13 подскажите пожалуйста есть ли в главном кресте помимо 3 хагалов, 2 пп альгиза,   
6 наутов?
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Circe

  • *
  • 24
  • 1
Диагностика показала, что став ляжет отменно. Но в реальности прошел как-то мимо крольчихи. Скорее ударил по близким. Хотя в оговоре этого не было.
Делала на фото. Прошло уже достаточно много времени, а став все не раскручивается(((

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Диагностика показала, что став ляжет отменно. Но в реальности прошел как-то мимо крольчихи. Скорее ударил по близким. Хотя в оговоре этого не было.Делала на фото. Прошло уже достаточно много времени, а став все не раскручивается(((
Это не говорит о не/эффективности става, возможно Вам сил не хватило на активацию, возможно от защиты крольчихи  отрикошетило. Причину надо искать.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Скорее ударил по близким.
По близким крольчихи?


Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Делала "клинику" совместно с вашим "тотальным уничтожением защит". Прошло три недели, мадам чудит. Стала собирать на улице бездомных животных и приносить их в квартиру, умилительно рассказывая, какие они блохастые и в дерьме, моет их в своей ванне :o :o :o Пристраивает их в приюты за свои деньги, а одного поместила в клинику за 1000 руб.в день :o :o :o. Муж ее в шоке и запил, поговаривают о разводе, причем она планирует купить избушку в деревне и там соединиться с природой (живет в Москве, если две недели не была в салоне красоты, то - ужас-ужас!). На работе начала писать на всех жалобы начальству, такие нелепые и странные, что в коллективе засомневались в ее адекватности ;) и никто с ней не здоровается. По-моему, процесс идет!

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
надо опробовать...есть одна очень подходящая мадама)) вы на своей энергии или с обращением к Богам запускали его?
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
На своей, даже без стихий, но на эмоциях - была зла на вражину, постаралась вложить эти чувства в руны. Еще снятие защит тоже важно, за последнее время такой вывод сделала. Без снятия защит даже с Богами хуже идут порчи + возможность обратки.

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Благодарю за совет. я всегда на своей делаю..только вот спать перестала почти..и худею..и раздражительность будто сошла с ума..а чем посоветуете снять с нее предполагаемую защиту?
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Благодарю за совет. я всегда на своей делаю..только вот спать перестала почти..и худею..и раздражительность будто сошла с ума..а чем посоветуете снять с нее предполагаемую защиту?

Худеете?! Завидую! Я в случаях перегрузки наоборот начинаю спать сутками и неукротимый аппетит, особенно на высококалорийные продукты! Простите за флуд! Я, конечно, стараюсь делать с Богами, но в данном конкретном случае "приспичило" мне сделать на работе, поэтому просто "огуречик" и формула. Опять же, в данном случае использовала впервые "Тотальное уничтожение защит" от этого же автора, ув. Pracktick13, нравятся мне его работы! Я раньше на снятие защит внимание не обращала, а потом силы начала экономить, лучше уж снять защиту один раз, может, потом больше никакие формулы и не понадобятся?

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Уважаемый Автор, скажите пожалуйста как оговаривать "стойкую суицидальную установку"?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Автор, скажите пожалуйста как оговаривать "стойкую суицидальную установку"?
Так и оговаривайте: под воздействием ДРС у кроля появляется стойкое желание осуществить суицид.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status