Черная магия и Руны

Кукла [Зомбирование в разных направлениях]

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #240 : 11 Август 2017, 11:02:05 »
Pracktick13, спасибо за замечательный став. Один из моих любимых, работает всегда отлично.
Опишу самый быстрый результат в моей практике: один очень упрямый человек долго не соглашался удалять фото из сети, ни уговоры, ни скандалы, ни угрозы не принесли результата. Тогда-то я и наткнулась впервые на этот став и решила его применить. Рисовала на фото, аткивировала сожжением. Результат был уже через 3 часа. В оговоре так же указала, что "закончит свою работу, после достижения результата".

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #241 : 28 Август 2017, 09:46:20 »
Использовала этот став для того, что бы человек увидел во мне  свой авторитет, что бы в рот заглядывал, когда говорю, ну и все в этом ключе. В общем, стал подавленным, грустным, но тем не менее действительно заглядывает в рот когда говорю и делает так, что бы мне было приятно.
Рисовала на огуречике, обводила кровью все, кроме круга с манназами. Первые дни его ломало, то есть: а давай поедем туда-то, ты же давно хотела, через минуты две передумал и загрустил. Дальше - отлично, и мнение мое слушает, и делает так как говорю. Отстань - да, конечно. Иди сюда - уже бегу.
Автору спасибо за работу. Она шикарная.

Действительность постепенно превращается в недействительность.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #242 : 06 Октябрь 2017, 12:36:30 »
А у Меня в последний раз став очень интересно отыгрался. Ставила на глав.врача с оговором "поднять мне зарплату" , буквально через 3 дня вызывает меня заведующая отделением (я просто врачом тружусь) и говорит, что главная прислала смс, что на меня поступают жалобы и что меня переводят на другой участок. Сказать что я обалдела, ничего не сказать, ибо:
1. Жалобы поступают от моей коллеги, которая за счёт меня выслужиться перед главной хочет. Коллега переложила на меня свои обязанности и ещё и данные устаревшие дала. Конечно у меня все и пошло Наперекосяк, а перепроверять все у меня ни сил, ни времени не было. Все понимают что меня таким образом хотят опозорить, но сейчас уже доказать ничего невозможно, да и смысла нет.
2. Ситуация с этим "выслуживанием", длится уже больше полугода. Все это время я пыталась поменять участок, но было бесполезно. Я уже где то даже смирилась.
А тут все разрешается в мою пользу, ещё и приказом Получается. Я в шоке слегка)

Предугадывая вопрос о первоначальном оговоре "о поднятии зарплаты". Описанная мною выше ситуация регулярно срабатывала причиной депремирования. Поэтому  я более чем довольна. Теперь только с "выслужницей" личные счеты остались)))
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #243 : 02 Ноябрь 2017, 22:58:20 »
Тут луна имеет значение? Вроде, для рун неважно?

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #244 : 28 Ноябрь 2017, 23:09:48 »
Тут луна имеет значение? Вроде, для рун неважно?
никакого отношения луна к рунам не имеет
Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #245 : 08 Декабрь 2017, 12:15:01 »
Ув. Pracktick13, вопрос, возможно, глупый, но - если применять этот став для внушения крольчихе, чтобы она бросила МЧ, и использовать для этой цели вольт, то активирование дыханием в данном случае не отразится ли негативно на моих отношениям с МЧ? Порчельные ставы нельзя же активировать дыханием. Но с вольтом, Вы писали выше, только так. При этом лучше в данном ставе использовать вольт. И как быть? С вольтами у меня опыт небольшой, я в основном по рунам.
Или уж стандартно сделать на фото и активировать огнём?

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #246 : 21 Декабрь 2017, 08:48:24 »
Уважаемый Pracktick13!
Не могли бы Вы мне немного разъяснить, правильно ли я поняла диагностику работы данного става. Защит на кроле нет, разве что от природы жесткий и упрямый характер, плюс в данный момент он уехал на время работать в другую страну.
1. Как запустился став? - Альгиз- Кроль сопротивляется? (Подобный ответ дал став на Вещий сон - во сне кроль звонит и разговаривает агрессивно, до этого показывало 2 раза, что чувства ко мне в наличии).
2. Как будет раскурчиваться? - Гебо (не совсем поняла).
3. Как в итоге ляжет став? Будет ли результат? - Дагаз - Результат положительный?
Предварительная диагностика на Таро показала, что будет жестокое сопротивление, но работа увенчается успехом.
Заранее спасибо.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #247 : 21 Декабрь 2017, 14:02:37 »
Уважаемый Pracktick13!
Не могли бы Вы мне немного разъяснить, правильно ли я поняла диагностику работы данного става. Защит на кроле нет, разве что от природы жесткий и упрямый характер, плюс в данный момент он уехал на время работать в другую страну.
1. Как запустился став? - Альгиз- Кроль сопротивляется? (Подобный ответ дал став на Вещий сон - во сне кроль звонит и разговаривает агрессивно, до этого показывало 2 раза, что чувства ко мне в наличии).
2. Как будет раскурчиваться? - Гебо (не совсем поняла).
3. Как в итоге ляжет став? Будет ли результат? - Дагаз - Результат положительный?
Предварительная диагностика на Таро показала, что будет жестокое сопротивление, но работа увенчается успехом.
Заранее спасибо.
Я не Практик 13, но сделайте полноценный расклад на 4 Руны, как работает став, какой будет результат от работы става, и потом "пляшите" от этого. Интерпретации можно выложить в соответствующем разделе. Так выходит и расклад не информативный и флуд в теме.
Став запустился, раскрутится, Дагаз-будет перемена, но какая не ясно по одной Руне.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #248 : 28 Декабрь 2017, 04:38:46 »
Можно ли этим ставом заставить написать родственника дарственное на квартиру,например,а потом чтоб он покончил с собой?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #249 : 28 Декабрь 2017, 04:56:24 »
Можно ли этим ставом заставить написать родственника дарственное на квартиру,например,а потом чтоб он покончил с собой?
Насчёт переписи кВ смотрите диагностикой. Насчёт суицыда этим ставом одним очень сомневаюсь. Ну и чтоб потом "отрабатывать" или "расплачиваться" не пришлось после таких прецедентов.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #250 : 28 Декабрь 2017, 05:11:04 »
Насчёт переписи кВ смотрите диагностикой. Насчёт суицыда этим ставом одним очень сомневаюсь. Ну и чтоб потом "отрабатывать" или "расплачиваться" не пришлось после таких прецедентов.
вы про обратку?или про карму?про то что потом род чистить надо после суицидников?

Aswerk

  • *
  • 4
  • 0
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #251 : 08 Январь 2018, 18:51:39 »
Подскажите подойдёт ли эта вязь для того чтобы муж любимой женщины не мешал нам встречаться и сам создавал нам возможность. И как лучше всего оговорено составить.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #252 : 18 Январь 2018, 06:11:51 »
Кукла у меня не зашла совершенно, хотя очень давно хотела сделать данный став. Наносила на вольт, по всем правилам вольтовой работы, вольт был сделан из соленого теста, раскрашен и одет точь в точь как кролик, из привязок в вольт положила окурки и волос кролика. За три недели работы става, кролик ушел в тихое подполье, совершенно пропал. Делала диагностику, все печально отражается и на нем и на мне. Мало того, что у него многочисленные проблемы начались, мне впринципе это безразлично, ибо кролик нелюбимый, а из-за холодной мести все делала. Так и у меня начались проблемы со здоровьем, на работе, и со здоровьем ребенка. Все сразу. Делала диагностику, это именно кукла так влияет, потому что на кролике есть и другие работы. После изготовления куклы меня преследует постоянная боль в Манипуре. И последнюю неделю навязчивая мысль уничтожить вольт. Знаю конечно, что кролики упертые склонны уходить в подполье от такого принуждения и зомбирования, но не думала что так отыграться на мне. С рунами работаю плотно и постоянно, конечно же защиты стоят на мне и моей семье. Но видимо став оказался все же тяжеловат как и для кролика так и для оператора. Сегодня уничтожила вольт. Очень жаль, кукла очень все же мне симпотизирует

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #253 : 24 Январь 2018, 07:46:58 »
Вопрос к автору,чтобы ломка произошла быстрее и менее болезненно можно ли прибавить к ставу по углам 4 вуньо,эх да что там,штук 12 на пропеллере,кашу маслом не испортишь. Так чтобы радость кролик испытывал,а заодно уж мало ли если все защиты не счистились оговорить как обман защит и что это полнейший позитив.Или не допускается модификация вашей работы.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #254 : 03 Апрель 2018, 00:16:10 »
Доброго времени уважаемые практики,подскажите пожалуйста модно ли использовать дрс в целях сильного внушения врагу чтоб отстал и не лез просто,порчи и другие меры человек не понимает.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status