Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2925 : 09 Апрель 2018, 15:11:37 »
Доброго времени. Уважаемые практики, какие карты будут указывать на кармическую связь между людьми?
Если, допустим, хочу рассмотреть вопрос по судьбе ли тот или иной человек?
Здесь встречала, что Зеркало Архимеда будет указывать на кармическую связь, три парки, думаю, так же покажут...А какие еще?
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2926 : 10 Апрель 2018, 20:04:31 »
Доброго времени. Уважаемые практики, какие карты будут указывать на кармическую связь между людьми?
Если, допустим, хочу рассмотреть вопрос по судьбе ли тот или иной человек?

Мэнди, не могли бы вы уточнить, что значит "по судьбе" и "кармическая связь"?
Это не попытка вступить в полемику в области метафизического, а попытка просто уточнить "переменные", что вы вкладываете в эти понятия, когда ставите такой вопрос картам?
Просто, например, для кого-то это будут отношения с некой "отработкой ошибок", для кого-то это будет вопрос совместимости партнеров (психологической, астрологической и т.д.), кто-то будет ожидать ответа: "боги/норны/Иисус вам его предназначил", т.е. это уже воля высших сил будет подразумеваться.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2927 : 10 Апрель 2018, 20:27:31 »

Мэнди, не могли бы вы уточнить, что значит "по судьбе" и "кармическая связь"?

Да, конечно. Меня интересует в первую очередь случайный ли это человек в жизни или с его помощью и при его участии суждено решить и пройти определенные моменты.И задавая вопрос по судьбе ли, хочу увидеть действительно ли это важный человек в жизни или это игра моей фантазии...
Пример расклада на Мч ( по судьбе ли)
Архимед+ Архонты+ бетор( Лилит)= воплощенное ( орфей)
Хочу понять как смотреть такие расклады.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2928 : 10 Апрель 2018, 20:47:50 »
или с его помощью и при его участии суждено решить и пройти определенные моменты
Если я правильно поняла вас, то речь не идет об отработке "прошлых жизней"?..
Если вы говорите о неких моментах (которые, как вы за собою подозреваете, должны быть вами проработаны), тогда ищите именно указание на них в раскладе.
Тут будут карты, например,Ваалверит, Агасфер, Обратный ход, Три парки, Экзорцизм, Воплощенное зло, те же Архонты, Серп, Товия.
Если вы видите в раскладе карты "преодоления" и рядом карту вашей характерной слабости, то это оно. Ну, во всяком случае я так смотрю. Я при этом руководствуюсь утверждением, что в жизни нашей нет случайных людей, с каждым мы что-то да прорабатываем.
Пример расклада на Мч ( по судьбе ли)
Архимед+ Архонты+ бетор( Лилит)= воплощенное ( орфей)
Я бы сказала, что в отношениях с эти мужчиной будет конфликт интересов и противостояние. Это будут тяжелые отношения, женщина и мужчина будут бороться за право первенства, все, что есть в них обоих плохого и гадкого в этих отношениях вылезет на поверхность. Вместе в итоге они все равно не будут.
Зато какое поле для проработки;)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2929 : 15 Апрель 2018, 13:32:27 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как трактовать Серп+ доп.Агриппа в раскладе на чувства м к ж?. Не могу понять.
Буду благодарна за помощь.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2930 : 15 Апрель 2018, 13:48:55 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как трактовать Серп+ доп.Агриппа в раскладе на чувства м к ж?. Не могу понять.
Буду благодарна за помощь.
Например, как полная отстраненность мужчины.
Серп - крайне негативная карта в вопросах о чувствах, Сатурн - это всегда смерть, холодность, равнодушие, иногда страдание. Но у вас тут допом Агриппа - это не страдалец. Зато "сухарь", увлеченный своими делами. Он испытывает страсть обычно только по отношению к собственной работе, увлечению, но не к женщине. С женщинами он расстается легко.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2931 : 15 Апрель 2018, 14:26:40 »
Мед поэзии. Благодарю. Но тут странность в том, что делом своим М не увлечен,хобби нет,на работу как на каторгу, друзей нет. И очень держится за эти отношения с Ж.  Может в этом случае просто отстранённость от всего? Сам себе на уме?
Я этого хочу. Значит, это будет!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2932 : 15 Апрель 2018, 16:31:53 »
Мед поэзии. Благодарю. Но тут странность в том, что делом своим М не увлечен,хобби нет,на работу как на каторгу, друзей нет. И очень держится за эти отношения с Ж.  Может в этом случае просто отстранённость от всего? Сам себе на уме?
Тогда не отстраненность от всего, а именно сам себе на уме.
Но тут все равно хорошо бы видеть весь расклад. Потому что Серп Сатурна может говорить в таком контектсте, что и чувства у него "каторжные", он в этих отношениях чувствует себя узником, в безысходности, а Агриппа тогда покажет "сделку с совестью" (помните, как сам Агриппа пошел на сделку с Церковью?)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2933 : 15 Апрель 2018, 18:24:54 »
Я весь расклад выложила в теме про отношения. Буду благодарна если посмотрите. Только учусь,потому очень важно мнение опытных.
Я вообще думала,что Агриппа показывает на какие то обременительные обязанности.
Я этого хочу. Значит, это будет!

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2934 : 15 Апрель 2018, 23:21:14 »
Доброго времени.
Подскажите, а какие карты укажут на обман?
Вот допустим задаю вопрос : правду ли говорит человек?
Какие карты должны показать, что лжет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2935 : 16 Апрель 2018, 08:22:09 »
Доброго утра ув. Практики.
Ситуация такая, ставила чистки на мужчину, в большей степени, от блоков, страхов, обид тд тп.
Приснился сон. Будто бы, гадала. Отчетливо помню что выпали мне такие карты как:
Гнев ( Орфей ). Что может значит в контексте чувств, мыслей, эта связка. Во сне полного расклада не делала, просто тянула по две карты и дважды выпадала вот такая связка. Мне почему то кажется что карты показали сопротивление. Я не помню какой вопрос задавала картам. Но почему то ощущение что спрашивала об чувствах или отношения ко мне. Но так как мужчина под чистками может эта связка хотела мне что-то сказать.


Буду благодарна за помощь.
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2936 : 16 Апрель 2018, 09:05:57 »
Подскажите, а какие карты укажут на обман?
Вот допустим задаю вопрос : правду ли говорит человек?
Шут,Ложные пророки( при просмотре мужчины), Тролли, Зависть, Вельзевул(тут не чистый обман, а больше манипулятивный момент, "ложь во спасении").
Пионы и Чванство- более приукрашательство, напустить туману.
Владыка фантазий- фантазер, выдумщик (не злобный)
Асмодей и Ариман, указывают на мужчину, способного вести двойную игру, обманывать.
Сокрытие правды (больше умалчивание,чем обман) -может падать с арканами Привидение, Защита, Средства защиты,Волшебная мазь (полуправда), Пионы,Отраженный свет,Абракадабра.
Но так как мужчина под чистками может эта связка хотела мне что-то сказать.

Указывает на взаимосвязь между Вами и на то, что от чистик мужчины Вы не получите  ожидаемого эффекта. Пострадаете больше Вы от этих манипуляций.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2937 : 16 Апрель 2018, 09:25:21 »
Сокрытие правды (больше умалчивание,чем обман) -может падать с арканами Привидение, Защита, Средства защиты,Волшебная мазь (полуправда), Пионы,Отраженный свет,Абракадабра.
уважаемая Рута, а Сатана и Люцифер? Можно ли их трактовать как недоговаривание, утаивание правды, намеренное введение в заблуждение для получения какой-то своей выгоды из этого
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2938 : 16 Апрель 2018, 17:38:24 »
а Сатана и Люцифер? Можно ли их трактовать как недоговаривание, утаивание правды, намеренное введение в заблуждение для получения какой-то своей выгоды из этого
Нет.
По этим арканам идет другой психотип.
Они играют/враждуют в открытую, не опускаются до лжи.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2939 : 23 Апрель 2018, 19:51:35 »
Карта Веелзевул у меня всегда означает медицину. Пример, где работает женщина? Ответ -Некро + Велзевул. Работает в реанимации, нередко  там пациенты умирают.
Связка  - В. Эрихто, Некро,  Товия и Демон указала на  такое воздействие как,"холодную постель". Ариман -дети.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status