Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2880 : 03 Декабрь 2017, 15:42:58 »
Прошлую жизнь, точнее кармическую расплату именно из прошлой жизни показало Зеркало Архимеда.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2881 : 08 Декабрь 2017, 14:37:08 »
Прошлую жизнь, точнее кармическую расплату именно из прошлой жизни показало Зеркало Архимеда.
Mira, а как на практике вы смогли это определить?
У кого-нибудь карты или сочетания карт указывали на реинкарнации, прошлые жизни? Если да, то какие?
Вот сюда же у меня чисто практический интерес: ну как на практике можно определить достоверность информации о "прошлых жизнях"?

К практическим способам я, к сожалению, не могу отнести ни прозрения провидцев, ни "вещие" сны, ни "вычисление" по натальным картам. Искренне прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства, но эти методы весьма сомнительны. Объективно как выяснить соответствие карты чему-то касаемому прошлой жизни?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2882 : 22 Декабрь 2017, 10:05:52 »
Уважаемые теневеды, подскажите пожалуйста, какие карты (или сочетания карт) указывают на ссоры в паре?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2883 : 23 Декабрь 2017, 16:46:20 »
Уважаемые теневеды, подскажите пожалуйста, какие карты (или сочетания карт) указывают на ссоры в паре?
На самом деле в зависимости от контекста самого вопроса - половина колоды в разных сочетаниях. Много карт личности, которые показывают агрессивное поведение людей по отношению к другим, много карт, которые покажут сам конфликт. Сам расклад может показать дитнамику конфликта или его затухание. Вам проще вложить конкретный раскад в тему трактовок, поскольку Тени - вообще колода конфликтов и нападений:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2884 : 24 Декабрь 2017, 13:55:41 »
Mira, а как на практике вы смогли это определить?Вот сюда же у меня чисто практический интерес: ну как на практике можно определить достоверность информации о "прошлых жизнях"?

К практическим способам я, к сожалению, не могу отнести ни прозрения провидцев, ни "вещие" сны, ни "вычисление" по натальным картам. Искренне прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства, но эти методы весьма сомнительны. Объективно как выяснить соответствие карты чему-то касаемому прошлой жизни?


Простите, с сильным опозданием отвечаю, не заметила) Согласна с Вами, что на 100% утверждать про прошлые жизни как-то сомнительно. я например считаю, что они идут параллельно, только в разных слоях) одновременно то есть.
для меня достоверно, потому что ситуация проверялась колодой Ошо , выпала карта Прошлые жизни) а она нечасто показывает себя. + сон- видение+ мнение двух видящих, не знакомых между собой., + сон того человека, с кем Зеркало Архимеда. конечно это тоже может выглядеть не как аргумент..ну как-то так в моём контексте я остановилась на таком объяснении.

ещё может сам контекст карты.(ответный удар) Не будучи знакомой изначально с этим человеком, "случайно" получила от него магический удар, человек перепутал меня с другой) мало верю в случайности и начала выяснять ситуацию вместе с этим человеком. получила что-то типа кармической расплаты за прошлую жизнь) хоть звучит странно.

Lita_S

  • *
  • 5
  • 1
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2885 : 07 Январь 2018, 22:54:07 »
тоже внесу свои 5 копеек
4 ветра очень часто у меня указывают на вызовы на ветер, особенно на всеми любимый "Фагот".
Как уже упоминалось, Шут отыгрывается животными, особенно собакой. На КД выпал Шут+Святая вода+изобретатели злого. как итог - собака вывалялась в грязи и срочно пришлось ее мыть.но до этого она успела пробежаться по дому и испачкать все, что только возможно + ковры, которые пришлось очень оперативно стирать.
Ложные пророки в событийном аспекте отыгралась как встреча с человеком, который по сути являясь никем, пытался навязать свое мнение и показать какая он важная шишка
2 черных свечи указывали на обряд на перекрестке
Экзорцизм + Пионы - внезапное инфекционное воспаление и безсонница из-за сильной боли и температуры.на вопрос из-за чего болезнь - ложка из розмарина+козел отпущения  - инфекция на столовых приборах (до этого как раз ходила в кафе)
Антихрист-Шут также часто отыгрывался как ребенок, рожденный от приворота
Средство защиты от злых духов - устный ответ на экзамене, когда не зная вопроса, пытаешься на ходу что-то придумать и выкрутиться
Абракадабра - руны и воздействие, которое сходит на нет
Ведьма Эрихто - очень часто указывала на бабушку

Пару дней подряд во всех раскладах выпадала Некромантия.Спросила у карт, что же этой Некромантией мне хотят сказать.Получилось
Ведьма Эрихто+Дочери человеческие+Обратный ход колеса = Лилит
а на то, что же эта Некромантия не означает выпали Леди Пенгерсвик + Зеркало Леди + Магический круг.
Очень сильно удивилась и не могла понять, как же это трактовать, через какую сферу жизни.
По итогу, это оказалась встреча 3 женских поколений по маминой линии - бабушки, мамы с сестрами и меня с сестрой за одним столом, чего не происходило лет 8.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2886 : 24 Январь 2018, 22:49:33 »
абракадабра - показывает руны, так же что-то уходящее, исчезающее, при чистках -все идет хорошо, может означать и саму чистку.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2887 : 31 Январь 2018, 03:51:02 »
У меня выходило на практике, что мужчина ждет от женщины большего участия в его жизни и поддержки. Это состояние, когда хочется, чтоб она тебя ободряла, говорила банальное :" милый, мы со всем справимся. Я на твоей стороне. Я в тебя верю!"
100 % при этом пациент родился на границе рака и льва - и уже в возрасте приличном, а жона помоложе

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2888 : 01 Февраль 2018, 00:43:01 »
Прочитала про понятие "сладострастие" (для лучшего понимания карты Сладострастие) такую любопытную вещь: "Также сладострастие проявляется в том, что человек видит смыслом жизни непрерывное получение удовольствий."
И возник вопрос, подскажите, пожалуйста, помимо стремления к плотским удовольствиям, эта карта выпадала как тяга к разным удовольствиям, т.е. как желание постоянно подслащать жизнь посредством чего угодно? То есть не как стремление видеть хорошее, а как наркотическую потребность избегать жизнь через разные источники получения удовольствия? (я думаю, это может быть и сериаломания, и шопоголизм, и может еще что). Или выходила только на сексуальную тягу?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2889 : 02 Февраль 2018, 12:26:40 »
Прочитала про понятие "сладострастие" (для лучшего понимания карты Сладострастие) такую любопытную вещь: "Также сладострастие проявляется в том, что человек видит смыслом жизни непрерывное получение удовольствий."
И возник вопрос, подскажите, пожалуйста, помимо стремления к плотским удовольствиям, эта карта выпадала как тяга к разным удовольствиям, т.е. как желание постоянно подслащать жизнь посредством чего угодно? То есть не как стремление видеть хорошее, а как наркотическую потребность избегать жизнь через разные источники получения удовольствия? (я думаю, это может быть и сериаломания, и шопоголизм, и может еще что). Или выходила только на сексуальную тягу?
Нет, конечно, не только на сексуальную. Сладострастие и на клептоманию указывало, и на чрезмерную дружескую привязанность женщины к ее подруге.
Сладострастие - это чрезмерное стремление к удовольствию любого рода, что бы источником удовольствия не служила, а также и зависимость от источника удовольствий (будь то мужчина, раздутый счет в банке, выпивка, наркотики или стратсть собирать марки).
Сладострастие часто сопряжено опять же с психологическими проблемами, которые лежат в основе такой чрезмерной тяги к чему-либо.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2890 : 13 Февраль 2018, 17:41:37 »
Уважаемые теневеды, подскажите пожалуйста, какие карты (или сочетания карт) указывают на удачный переклад болезни

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2891 : 14 Февраль 2018, 23:23:11 »
какие карты (или сочетания карт) указывают на удачный переклад болезни
для перелада должен образоваться канал - мазь, сам переклад обычно падает вельзевул и астарот, итогом жертва падает обычно Симоном - т.е. что-то не свое на себя взвалила. Если же выпадают защитные карты, то скорее всего переклад не произойдет, если ведьма из Фраддама, часто с вульгарной магией и пионами и мазь там тоже бывает или экзорцизм+мазь - это значит, что канал установится, но очень быстро все развеется, сойдет на нет, а для Вас соответственно будет либо легкое/временное улучшение, либо даже и не заметите ничего.


Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2892 : 14 Февраль 2018, 23:31:09 »
Только недавно жаловался, что не понимаю значения карты Отраженный свет - сегодня она выпала картой дня в следующем сочетании:
Отр.свет(допы: обжорство, анжелика)
озн-ложка(экзорцизм, Ариман)
не озн-чв-во+бетор
тракт как-ведьма изФ
на деле - целый день была тошнота у ребенка - ложка с допами и я не слезал с полов, и метался, как белка в колесе, ну или ведьма из Фраддама
не чванство+бетор мне больше понятно - конец стабильности
отраженный свет я та понимаю, показывает то же самое - обжорство+анжелика - это какой-то застой, а отр.свет - прямо противоположное
либо еще ка вариант обжорство чем-то приятным, а вместе с отр.светом - наоборот, т.е. рвота
Короче день для меня сегодня прошел под знаком рвоты:)
Простите за подробности, но может кому-то пригодится мой опыт, т.к. я например до сегодняшнего дня эту арту не понимал, мне всегда казалось, что если у нее значение НЕ, то можно заменить, например серпом или ветрами, или еще чем. Но уж как есть.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2893 : 18 Февраль 2018, 18:10:07 »
Подскажите, карта Иов какие предметы может показать,?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2894 : 18 Февраль 2018, 22:00:22 »
карта Иов какие предметы может показать,?
Карта показывала нижнее белье,ящик для нижнего белья.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status