Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2865 : 31 Октябрь 2017, 11:26:50 »
Эта карта и без сочетаний показывает о наличии защиты(если об этом речь).
Леди сидела в башне под защитой всю жизнь.К ней нельзя было ни подступиться,ни пробраться,вообще ничего невозможно было сделать,т е она была предоставлена самой себе,огороженная четырьмя стенами.А это говорит о сильной защите.

Вы невнимательно прочитали легенду о леди. Она сидела в башне не под защитой, а под проклятием. Не выходила она добровольно, поскольку знала, что если выйдет, то умрет. Более того, она там не просто сидела, а работала - пряла. Выйти ее заставила влюбленность, по сути она умерла из-за мужчины так его и не увидев, не успела доплыть. Ни о какой защите леди не говорит. А вот закрытие может показать.
И доступ к ней извне очень даже был, только о том, что она сидит в башне почти никто не знал, потому что башня была в замке на острове посреди малоизвестной речушки.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2866 : 31 Октябрь 2017, 17:58:13 »
Ни о какой защите леди не говорит.
Как раз таки на вопрос есть ли защита,леди прямо показывает ,что есть.Мы попросим продвинутых тарологов уточнить ответ на этот вопрос.
А насчет закрытия--- да,согласен с вами.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2867 : 01 Ноябрь 2017, 16:03:10 »
На счет порч,показывала зеркальную порчу.
Да, есть закрытия по этой карте. Могут быть на разные сферы, надо смотреть предметно.

Эта карта и без сочетаний показывает о наличии защиты(если об этом речь)
Не факт. Карта может показать , например, руническую защиту, тк руны, в принципе, часто падают зеркальными картами. Но скорее эта карта покажет не саму защиту, а что защита перекрывает человека (неверно подобрана или поставлена).
Мы попросим продвинутых тарологов уточнить ответ на этот вопрос.
вам уже несколько человек сказали свое мнение.
Такое ощущение, что вас волнует не мнение, а чтоб кто-то с вами согласился просто. Я могу согласиться, но суть от этого не изменится. Имхо.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2868 : 19 Ноябрь 2017, 17:30:20 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать связка Отр.Свет(Дочери) на вопрос жив ли человек?
На пропавшего человека постоянно во всех раскладах падает эта связка
Заранее благодарю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2869 : 22 Ноябрь 2017, 16:05:57 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать связка Отр.Свет(Дочери) на вопрос жив ли человек?
На пропавшего человека постоянно во всех раскладах падает эта связка
Заранее благодарю

Человек мужчина или женщина?

В принципе, именно эта связка на смерть не указывает.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2870 : 22 Ноябрь 2017, 16:22:53 »
Человек мужчина или женщина?

В принципе, именно эта связка на смерть не указывает.

Женщина. До сих пор не найдена

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2871 : 22 Ноябрь 2017, 19:09:53 »
На вопрос будет ли еще ребенок у Ж выпали обжорство (арсенал чародея), Лилит, леди П. (гнев) - как потом выяснилось у дамы было 1 кесарево и внематочная
по итогу похоже не будет больше деток((

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2872 : 22 Ноябрь 2017, 20:59:22 »
Женщина. До сих пор не найдена

Отраженный свет - это какоето безсознательное состояние, например, психическое помешательство, наркотический или алкоголический дурман, кома. Состояние, когда человек не руководит своим сознанием. Дочери могут указывать, что она находится среди других женщин в таком же состоянии.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2873 : 22 Ноябрь 2017, 21:03:23 »
На вопрос будет ли еще ребенок у Ж выпали обжорство (арсенал чародея), Лилит, леди П. (гнев) - как потом выяснилось у дамы было 1 кесарево и внематочная
по итогу похоже не будет больше деток((

Добрый вечер,

Вам, наверное, лучше с этим раскладом в тему здоровье или события. Там много компетентных практиков. 
Или Вы хотите понять глубже какую-то карту из этого расклада?
По этому раскладу дети будут.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2874 : 23 Ноябрь 2017, 21:22:06 »
Добрый вечер,

Вам, наверное, лучше с этим раскладом в тему здоровье или события. Там много компетентных практиков. 
Или Вы хотите понять глубже какую-то карту из этого расклада?
По этому раскладу дети будут.
да в принципе я именно с картами разобраться хотела.
Обжерство в здоровье может говорить об опухоли, арсенал - операция. - вместе понятно что про внематочную речь.
А вот дальше:
 - лилит - по легенде ворует детей под покровом ночи.
Леди П - сама Ж.
Гнев ( тут я совсем потерялась) - с одной стороны "кровь кипит, лицо горит" с другой кровная связь.
Вот по этим 3м картам я предположила о потере ребенка - типа кровотечение.
Прошу поправить с тракторами и пониманием.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2875 : 24 Ноябрь 2017, 00:00:14 »
да в принципе я именно с картами разобраться хотела.
Обжерство в здоровье может говорить об опухоли, арсенал - операция. - вместе понятно что про внематочную речь.
А вот дальше:
 - лилит - по легенде ворует детей под покровом ночи.
Леди П - сама Ж.
Гнев ( тут я совсем потерялась) - с одной стороны "кровь кипит, лицо горит" с другой кровная связь.
Вот по этим 3м картам я предположила о потере ребенка - типа кровотечение.
Прошу поправить с тракторами и пониманием.

Добрый вечер,

По вашему коментарию, я поняла, что внематочная уже была, а вопрос про будущее.
Обжорство (арсенал)-во внутрь будет принято много всего, по арсеналу мед препараты, возможно лечение в больнице.
Лилит -была очень многодетна, по динамике после лечения женщина будет иметь ребенка.
Леди пенгерсвик у Вас итоговая и  в вопросах о каком то сложном деле для женщины всегда предвещает успех, а гнев скорее всего ее сильные эмоции(не всегда это негативные эмоции, просто очень сильные), победа над проблемой (на картинке один мужчина победил другого).

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2876 : 26 Ноябрь 2017, 23:49:11 »
Подскажите пожалуйста, как можно трактовать обратный ход колеса в раскладе на пару.
(Началось бурно, люблю, потом включил заднюю и свёл отношения к несерьезным, возможно - вернулся к бывшей пассии).
Объект ещё больше включит заднюю, или наоборот, вспыхнет первоначальный интерес?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2877 : 27 Ноябрь 2017, 02:39:38 »
Подскажите пожалуйста, как можно трактовать обратный ход колеса в раскладе на пару.
(Началось бурно, люблю, потом включил заднюю и свёл отношения к несерьезным, возможно - вернулся к бывшей пассии).
Объект ещё больше включит заднюю, или наоборот, вспыхнет первоначальный интерес?

Добрый вечер,

Обх, как правило, нуждается в допе.

Может  показывать на эмоциональный  застой, отсутствие развития чувств, эмоциональная пустота, угасание чувств, неоправданные надежды, период раздумий о том, куда двигаться дальше, деградация отношений, "сдать назад", временно передохнуть друг от друга без окончательного разрыва, а с определенными картами окончательный разрыв, ведь ОБХ это еще и восхождение к пустоте.
Также может показать желание уйти или вернуться.
Это может быть нежелание что-либо менять, оставить все как есть.
Бывает падает, как воспоминания о ком-то, попытки переосмыслить отношения, пережить чтото заново.
Может показать, что человек слишком сильно привязан к прошлому и это очень мешает в настоящих отношениях.
Если говорить о магии в плане отношений, то сама по себе карта кармическая. В  вопросах инкарнации ОБХ показывает, что данные отношения-это карма(только, как правило, речь о несчастных и тяжелых отношениях).
Чаще всего, эта карта несет негативный оттенок в вопросах отношений между людьми.

Whether you think you can or not- you're right!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2878 : 30 Ноябрь 2017, 19:15:23 »
Добрый день, уважаемые теневеды.

У кого-нибудь карты или сочетания карт указывали на реинкарнации, прошлые жизни? Если да, то какие?
с уважением.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2879 : 01 Декабрь 2017, 09:01:44 »
Добрый день, уважаемые теневеды.

У кого-нибудь карты или сочетания карт указывали на реинкарнации, прошлые жизни? Если да, то какие?

Я не особо теневед, но вот Обратный ход колеса, Три парки, как вариант..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status