Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2850 : 28 Сентябрь 2017, 22:37:18 »
отчет вытаскивала карты дня, утро-день-вечер

Сатана- Экзорцизм - Лилит и зачем-то итоовую вытащила - Шабаш ведьма

Сатана - даванула на клиентов - перечислили деньги, а ведь тормозили с оплатой)
Экзорцизм - ходила к психиатру за справкой к дет. психиатру для комиссии, они вместе с психиатрами для взрослых сидят в одном здании - в самом здании - есть еще стационар для психов, в моем понимании в каждом психе - есть некий дух-подсел, а экзорцизм - занимается изгнанием, врачи вроде тоже должны бы этим заниматься))))

Лилит - тут сложно, магией не занималась. ребенком тоже не особо, как то обычный вечер с мамой и ребенком.

а вот шабаш - это что-то, сплошное общение, прямо "группа колдующих или гадающих женщин", все на тему магии, это уже вечером было. перед сном почти

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2851 : 30 Сентябрь 2017, 20:20:26 »
Уважаемые теневеды, поделитесь наблюдениями, чем отличаются Геката и Ведьма Эрихто в характеристиках женщин?
Как я понимаю, Геката это женщина, прежде всего, властная, Эрихто - сдержанная, холодная, поступательно движущаяся к своей цели.
Буду признательна за мнения.
с уважением.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2852 : 30 Сентябрь 2017, 20:22:36 »
Эрихто - сдержанная, холодная, поступательно движущаяся к своей цели.
еще любящая продавить.
А вообще, по моим наблюдениям карты показывают характеристику женщины в конкретный период. то есть в другое время она может выпадать другими женскими картами.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2853 : 03 Октябрь 2017, 08:13:18 »
в другое время она может выпадать другими женскими картами
Да, так и есть. Зависит от социальных ролей и отношений с людьми.
чем отличаются Геката и Ведьма Эрихто в характеристиках женщин?
Эрихто может быть старше спрашивающего по возрасту или должности, практичная женщина, но одинокая или недовольная своей личной жизнью (например). У Гекаты на личке, как правило, всё хорошо, она не обязательно властная, но, как правило, независимая.

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2854 : 04 Октябрь 2017, 20:05:19 »
Здравствуйте ув. Практики. Не знаю правильную ли тему я выбрала, но напишу сюда.

Прорабатываю колоду. Каждый день тяну по 3 карты ( утро, день, вечер ) с вопрос как пройдет день. И меня появилось несколько вопрос.

Магический круг выпал мне на утро. И целее утро пришлось ссорится с недовольными клиентами, отстаивать свою позицию. От этой карты я такого не ожидала. Потом Магический жезл и Арсенал чародея, целый день как белка в колесе, приняла миллион звонков, переработала 100 дел. Все такие карты защиты повыпадали что я думала что день будет спокойным меня никто не будет трогать, буду как под " Пыльной накидкой ".

И может пригодится кому, прорабатываю еще колоду на звонки.

Агриппа ( Козел ), Агриппа ( Отраженный свет ) - да
Зависть ( Иов ) - да
Чванство ( Отречение ) - да
Ведьма из Фраддама - да

А вот на сегодня выпали - Архонты - Монах - Тролли

Думала все, приехала, но нет утро нормально все как всегда, день думала пройдет в уединении или что-то учить буду, но нет я людей учила, стажировка, и целый день опять как белка в колесе, никакого уединения и в помине не было, наоборот я его искала, и Тролли какие-то милые оказались, сплетничали с начальником и все.

Вопрос. Ув. Практики. Может я что-то не так понимаю в значении выше упомянутых карт ??
Будет Вам по вере Вашей дано

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2855 : 05 Октябрь 2017, 20:00:12 »
Архонты
Эта карта может показывать коллектив как таковой, точнее даже не коллектив, а некое учреждение, офис с сотрудниками.

Тролли
это и есть ваши стажеры
но нет я людей учила, стажировка

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2856 : 06 Октябрь 2017, 14:12:54 »
Здравствуйте ув. Практики. Не знаю правильную ли тему я выбрала, но напишу сюда.

Прорабатываю колоду. Каждый день тяну по 3 карты ( утро, день, вечер ) с вопрос как пройдет день. И меня появилось несколько вопрос.

Магический круг выпал мне на утро. И целее утро пришлось ссорится с недовольными клиентами, отстаивать свою позицию. От этой карты я такого не ожидала. Потом Магический жезл и Арсенал чародея, целый день как белка в колесе, приняла миллион звонков, переработала 100 дел. Все такие карты защиты повыпадали что я думала что день будет спокойным меня никто не будет трогать, буду как под " Пыльной накидкой ".

На самом деле карты очень хорошо все показали.
Маг круг - это не только готовая защита изнутри, но и может означать необходимость в обороне, отстаивание своей территории.

По жезлу идут всегда активные действия. Тут не может быть статики в разрезе просмотра вопросов на события.  Арсенал лишь указал направление работы жезла - работу

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2857 : 16 Октябрь 2017, 22:31:19 »
Добрый вечер, как отыгрывается карта Экзорцизм в контексте отношений?
Это использование одного другим? У меня идёт всегда ассоциация из серии 'душу вынуть') т.е. это подавление, навязывания своего, подчинение.
Но на подавление/доминирование как-то больше Сатана идёт, желание подчинить.
Поделитесь наработками, пожалуйста.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2858 : 17 Октябрь 2017, 13:21:34 »
Добрый вечер, как отыгрывается карта Экзорцизм в контексте отношений?
Это использование одного другим? У меня идёт всегда ассоциация из серии 'душу вынуть') т.е. это подавление, навязывания своего, подчинение.
Но на подавление/доминирование как-то больше Сатана идёт, желание подчинить.
Поделитесь наработками, пожалуйста.
Как использование или вынимание души лично у меня она никогда не отыгрывалась.
А вот как навязывание своего - да, вполне, только выражаться это может совершенно по-разному: некий активный или пассивный воспитательный процесс, но в любом случае один что-то не приемлет в другом и есть попытки переделать или просто отдалиться (своеобразный вид отторжения).

Friya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2859 : 24 Октябрь 2017, 23:20:19 »
Уважаемые практики извините может не в тему,но прошу подскажите пожалуйста есть ли сходство значений карты таро райдера Мир перевереутой  с какой нибудь из карт таро теней.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2860 : 26 Октябрь 2017, 23:43:25 »
КД: Черная Месса + Лилит.
Сильная ругань с мамой по поводу деторождения. И мужа зацепило. То бишь месса - это врядли ссора только между двумя людьми, скорее, какая-то общая конфликтная ситуация. Ну Лилит - все понятно.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2861 : 27 Октябрь 2017, 12:56:05 »
Добрый день, уважаемые практики!

Как у Вас по опыту чаще отыгрывается карта Зеркало Леди из Шалота  в вопросах маг.негатива и защит?


Сигнализировала ли она вам как наличие порчи?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2862 : 27 Октябрь 2017, 13:08:16 »
есть ли сходство значений карты таро райдера Мир перевереутой  с какой нибудь из карт таро теней.
Чёрная Месса - тень аркана Мир. И тк это тень, она, прежде всего, отражает негативные стороны аркана (то бишь перевернутое значение). Но на мой взгляд, в Таро Теней крайне слабо прослеживаются все аналогии с классическими колодами. Оракульные колоды - это вообще другая песня, они говорят образами (картинки,легенды).
На практике у меня один раз Мир (прямой, где была изображена Исида в зодиакальном круге) отыгрался как Магический Круг - тупо из-за рисунка кругов. Показали родового духа вокруг человека.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2863 : 28 Октябрь 2017, 20:45:03 »
Добрый день, уважаемые практики!

Как у Вас по опыту чаще отыгрывается карта Зеркало Леди из Шалота  в вопросах маг.негатива и защит?


Сигнализировала ли она вам как наличие порчи?
Защиты по этой карте нет. Если на состояние личной энергетики, то человек ослаблен, в апатии. В чакровом раскладе блок на чакре.
Без карт негатива на порчи не указывает, скорее человек сам себя накручивает.  С картами маг. негатива это порчи на одиночество, закрытия от противоположного пола,  воздействия с целью изоляции от социума,  на депрессию и тоску, ещё на женские болячки порча может быть. Реже закрытия в карьере и деньгах.
  На источник воздействия - это затаившийся враг, портит по тихому и наблюдает, в открытый конфликт не вступает как правило.   Человек, затаивший обиду, часто надуманную. Вот тот случай, когда думаешь, что врагов у тебя нет, но оказывается, что ты то у них есть. Для женщин может показать, что портила соперница.
P. S. Хотя, в сочетании с картами, прямо указывающими на защиту, может показать, что до человека не так легко добраться.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2864 : 30 Октябрь 2017, 10:25:01 »
P. S. Хотя, в сочетании с картами, прямо указывающими на защиту, может показать, что до человека не так легко добраться.
Эта карта и без сочетаний показывает о наличии защиты(если об этом речь).
Леди сидела в башне под защитой всю жизнь.К ней нельзя было ни подступиться,ни пробраться,вообще ничего невозможно было сделать,т е она была предоставлена самой себе,огороженная четырьмя стенами.А это говорит о сильной защите.
На счет порч,показывала зеркальную порчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status