Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2835 : 31 Август 2017, 19:59:07 »
Жадность (Отречение Теофила)-показали отравление едой.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2836 : 01 Сентябрь 2017, 07:06:14 »
Магический Круг +Сладострастие или Дочери, например.
Делала 2 расклада (с пересекающимися вопросами для проверки). В обоих раскладах были Архонты, в одном Архонты и Дочери, во втором Архонты и Чванство. И еще в каком-то Улыбка М.

Поэтому думаю, что Дочери, Чванство, Архонты и Улыбка М. Но пока не точно. Буду еще наблюдать.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2837 : 02 Сентябрь 2017, 18:00:45 »
Например
У меня отыгрывалось на мальчика Люцифер на девочек -Чванство
Это указывали карты на любимчиков не потому, что отличники и примерные детки, а т.к. дети были с характерами, лидеры, с завышенной самооценкой ( не отвечающей реальному положению вещей) и учитель их выделяла, прощала многие выходки, списывая на темперамент и "особенность".
Шут буквально указывал на пацана-клоуна в коллективе, который такую роль играл в классе.
Изгой-отличник-ботаник в классе падает Хироном.
Связка на такие, как у Вас вопросы Хирон+ окружающие карты
показывает учителя/наставника и его отношение


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2838 : 03 Сентябрь 2017, 08:19:59 »
на девочек -Чванство

и учитель их выделяла, прощала многие выходки, списывая на темперамент и "особенность".
Ув. Ruta, прямо в точку. Вопрос был о девочке. Она приглянулась учителю из-за "мировоззрения", если можно так выразиться  :)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2839 : 03 Сентябрь 2017, 18:50:20 »
Вопрос был о девочке. В обоих раскладах были Архонты

Забыла вчера написать по Архонтам.
Архонты, при просмотре социума и  взаимоотношений внутри него показывают сообщество, группу людей( в Вашем случае класс), которые объедены и подчинены установленной иерархии и находятся внутри какой либо системы.
Архонты показывают главу иерархии(буквально Главный,-как Голова на аркане) и более низкие по рангу и зависимые от его воли подчиненные.
Но по Архонтам идет созависимость в социуме. Идет связка- права и обязанности, управление-подчинение, но это именно в рамках системы,которая объединяет этот круг людей.
По-этому они у Вас выпали при просмотре. Это учитель и ученики, объединенные классом, это отображение главенствующей роли учителя внутри класса.
Т.е., если просто смотреть учителя вне класса и взаимоотношений с учениками, то он, как правило падает Хироном или иной картой персоны, а, если смотрим класс,как сообщество- то идет по Архонтам.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2840 : 04 Сентябрь 2017, 08:38:09 »
Забыла вчера написать по Архонтам.Архонты, при просмотре социума и  взаимоотношений внутри него показывают сообщество, группу людей( в Вашем случае класс), которые объедены и подчинены установленной иерархии и находятся внутри какой либо системы.
А карта Ариман не показывает систему, иерархию, пирамиду?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2841 : 04 Сентябрь 2017, 16:41:42 »
А карта Ариман не показывает систему, иерархию?
Нет. Ариман показывает структуру.
пирамиду?
Да, финансовую пирамиду в т.ч.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2842 : 04 Сентябрь 2017, 17:45:06 »
Поделюсь своими трактовками)

Сладострастие - защита мощная, не отодрать
Благодать - одна защита перекрывает другую
Лорд Пенгерсвик - практик не доработал, защита не полноценная
Владыка Фантазий (зависть) - жирнющая лярва
Шут- Антихрист (Хагит) -  Защита " Жених"
Дочери Человеческие (Обжорство) - нападение сущностей на откачку энергии
Жадность - несколько защит
Ведьма из Фраддама (Вульгарная Магия) - рунолог
Агасфер, Орфей, Приведение - покойники
Тролли, Шут - бесы
Жертва Искушения (Приведение) - атака покойника
Жестокость Марса, Ох - Арх. Михаил
Монах Авель - искать что-то на магических форумах

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2843 : 04 Сентябрь 2017, 18:46:01 »
Прошу прощения если тема уже поднималась, но я не нашла в ветке нужно информации((
Какие карты укажут на приворот на вопрос делал ли задуманный объект приворот сам или через практика? И как просмотреть приворотные действия от определенного человека на Тенях если их (действия) к примеру закрыли мороком или иным другим образом от просмотра?

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2844 : 04 Сентябрь 2017, 18:48:33 »
 поделитесь пожалуйста своими наработками по поводу
Симон озн 3 парки - подозреваю переклад или изменение судьбы
или Асмодей озн Симон (3 парки) договор об том же или договор на заклание жертвы

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2845 : 04 Сентябрь 2017, 19:02:35 »
Прошу прощения если тема уже поднималась, но я не нашла в ветке нужно информации((
Какие карты укажут на приворот на вопрос делал ли задуманный объект приворот сам или через практика? И как просмотреть приворотные действия от определенного человека на Тенях если их (действия) к примеру закрыли мороком или иным другим образом от просмотра?


Вообще для начала выяснить, практикует ли задуманный обьект. Если приворот имеет место быть и это видно, то карта дна часто указывает на оператора. Выпадает ответ типа вот Вася не делал приворот, а по дну видно через кого. У меня падала на операторов  Эрихто, Изобретатели злого, Воплощенное зло, Лорд или Эрихто с допом Улыбка Меркурия (т.е за деньги) Когда человек сам что-то делает - часто Чванство и Ведьма из Фр.
я часто обхожу непрогляды усердной долбежкой колоды) если не видно кто, нет личностной карты, то можно понять информацию по "не означает" и дну. Или задать ещё вопрос , какого пола практик, что вас связывает, знаете ли его лично, а покажите внешность и прочее.  Часто таки показывает на 3-4 запрос.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2846 : 04 Сентябрь 2017, 19:16:05 »
Когда человек сам что-то делает - часто Чванство и Ведьма из Фр.
То есть если эти карты выпали в основном триплете, то он делал приворот или просто покажет, что практикует? А например карта Вульгарная магия или еще какие-то карты покажет на то, что чел замешан? Припоминаю, что на вопрос занимается ли магией как раз были чванство, ведьма - не в одном раскладе, в запросах в разные дни, но я их например трактовала как ответ "нет"...


Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2847 : 04 Сентябрь 2017, 19:21:05 »
Какие карты укажут на приворот на вопрос делал ли задуманный объект приворот сам или через практика?
А зачем ставить альтернативный вопрос?
Если вы спросите, делал ли Вася приворот, и при ответе на этот вопрос выйдет Сатана, Магический жезл, Вульгарная магия, Изобретатели и т.п. в соответствующем "приворотном" окружении, то ответ да. Если при этом выйдут карты Эрихто, Ведьма из Ф., Агриппа и т.п., то это указание на работу через практика, по заказу. Если выйдет Лорд, то делал сам.

Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2848 : 04 Сентябрь 2017, 19:25:04 »
То есть если эти карты выпали в основном триплете, то он делал приворот или просто покажет, что практикует? А например карта Вульгарная магия или еще какие-то карты покажет на то, что чел замешан? Припоминаю, что на вопрос занимается ли магией как раз были чванство, ведьма - не в одном раскладе, в запросах в разные дни, но я их например трактовала как ответ "нет"...

Я выкладываю обычно триплет и итог с допом. ну и карта дна, как общий фон.  На подобный вопрос показало по Чванству и ещё не помню карты,что человек на личной силе воздействовал, пусть даже слабенько. но итог был, что да, долетело. У вас покажет итогом приворот, если он был. Что-то вроде "он старался воздействовал и таки приворот. Или не старался и не воздействовал,потому что не практик, результат все ж приворот, а дно отображает Эрихто. Сразу понятно что через третье лицо.
Вульгарная магия очень даже показывала на долетевшее воздействие, особенно от бабуль деревенских, вроде незатейливо, а снимать замахаешься. Но это мой личный опыт + чуйка. Вы смотрите в целом по раскладу и слушайте себя.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2849 : 04 Сентябрь 2017, 19:33:15 »
Цитировать
Если вы спросите, делал ли Вася приворот, и при ответе на этот вопрос выйдет Сатана, Магический жезл, Вульгарная магия, Изобретатели и т.п. в соответствующем "приворотном" окружении, то ответ да. Если при этом выйдут карты Эрихто, Ведьма из Ф., Агриппа и т.п., то это указание на работу через практика, по заказу. Если выйдет Лорд, то делал сам.

Большое спасибо всем за подсказки+++
Не сочтите за труд, посмотрите, пожалуйста, только что сделала расклад в теме по магии, снова выпала ведьма ф и воплощенное на вопрос делал ли и каким образом... только не знаю в таком окружении можно ли наверняка быть уверенной, что это он...
Но получается делал через практика?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status