Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2745 : 11 Май 2017, 15:44:49 »
Уважаемые, как тенями можно узнать время? Как пример, когда ж. выйдет замуж или в каком месяце  решатся такие-то проблемы.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2746 : 12 Май 2017, 15:15:52 »
как тенями можно узнать время?
Лучше задавать период  и смотреть- произойдет ли в данном периоде загаданное событие.
Уважаемые, как тенями можно узнать время? Как пример, когда ж. выйдет замуж или в каком месяце  решатся такие-то проблемы.
Задайте период и посмотрите произойдет ли загаданное событие в этот отрезок времени.
Но помните, что долгосрочные прогнозы-менее информативны.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2747 : 13 Май 2017, 23:05:02 »
Уважаемые, как тенями можно узнать время? Как пример, когда ж. выйдет замуж или в каком месяце  решатся такие-то проблемы.
К ответу Руты добавлю только свой скромный опыт. Очень редко, на вопрос "когда" Тени показывали некое ассоциированное событие. Как пример, девушка спрашивала, когда она родит. Тени показали переезд, смену места жительства. И действительно, незадолго до планируемого переезда в новую квартиру она поехала рожать (досрочно). У меня это крайняя редкость, поскольку очень тяжело правильно интерпретировать такие расклады. Но в принципе, можно попросить указать, какое событие будет сопутствовать.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2748 : 13 Май 2017, 23:43:53 »
Серп + Зеркала - выход на контакт с покойником, медиумизм.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2749 : 18 Май 2017, 14:00:46 »
Уважаемые практики, всегда ли Зависть в плане отношения к человеку это зависть и ревность? На карте изображен один человек, который тянется, держится за другого... Например, на отношения одной ЖН к другой (подруги) выдало Зависть, Хагит - они отлично общаются, одна к другой тянется, как к более сильной личности.

А как у вас Зависть еще проявляла себя в отношениях?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2750 : 18 Май 2017, 18:36:10 »
Уважаемые практики, всегда ли Зависть в плане отношения к человеку это зависть и ревность? На карте изображен один человек, который тянется, держится за другого... Например, на отношения одной ЖН к другой (подруги) выдало Зависть, Хагит - они отлично общаются, одна к другой тянется, как к более сильной личности.

А как у вас Зависть еще проявляла себя в отношениях?

В подобном тандеме - Зависть, Хагит - я бы говорила о скорее взаимовыгодном партнерстве.  Да и зависть бывает хорошая, стимулирующая к личностному росту
Скрытая половина не обязательно "темная"

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2751 : 20 Май 2017, 18:09:16 »
Ув практики подскажите в чем отличие карт серп и меч
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2752 : 22 Май 2017, 20:01:45 »
Ув практики подскажите в чем отличие карт серп и меч
В энергетике:)
Меч Экскалибур - это активность, готовность вести борьбу. Это часто карта хорошего старта, жизненных сил, потенциала.
Серп полностью ему противоположен. Это всегда конец или некая мертвенная пассивность, невозможность действовать, сопротивляться.

Отсечение - это лишь одно из значений данных арканов, и далеко не основное, я б даже сказала, что одно из самых контекстных.
Уважаемые практики, всегда ли Зависть в плане отношения к человеку это зависть и ревность? На карте изображен один человек, который тянется, держится за другого... Например, на отношения одной ЖН к другой (подруги) выдало Зависть, Хагит - они отлично общаются, одна к другой тянется, как к более сильной личности.

А как у вас Зависть еще проявляла себя в отношениях?
Зависть в позитивном ключе не отыгрывается. Зависть — это всегда ощущение собственной ущербности, а белая зависть т.н. — это вообще миф.
В данном случае, даже при хорошем общении зависть никогда исключить нельзя. Самое позитивное, что можно по зависти выдать - это желание быть похожим, быть "в свите", разделять успешность другого человека.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2753 : 23 Май 2017, 12:26:00 »
Уважаемые практики! Я запуталась. Не могу понять карту "Святой грааль". По моим ощущениям и согласно легенде - это позитивная карта дающая очищение. Но почитав эту ветку читаю, что это недостижимая цель.
Я новичок, и сейчас борюсь с подкладом "Барабульками", даже стаеей. Сон был нехороший - все показали что в подкладе, но снятие не показали. И диагностика показывает, что барабульки жадно кушают, и задачу свою выполняют точно и конкретно, и итог работы хороший, а вот итог действия става нехороший - тоесть нет еще снятия негатива. Смотрю на перспективу - выпадает постоянно Святой грааль на результат и в тех или иных контекстах...

Вопрос : подскажите, в случае чистки и уничтожения негатива с подклада Святой граааль показывает очищение или недоступную цель?

Заранее благодарна+++
Всегда ставлю +

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2754 : 23 Май 2017, 13:11:34 »
Вопрос : подскажите, в случае чистки и уничтожения негатива с подклада Святой граааль показывает очищение или недоступную цель?

В таком контексте Грааль я трактую как то, что недоступно, не поддается чистке. Надо искать другие методы.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2755 : 23 Май 2017, 19:47:04 »
Уважаемые, расскажите пожалуйста подробнее про карты каналов... Не очень понимаю этот момент. Что это за карты такие и как с ними разбираться?

В частности слышал про Хагит, Петрушка, Ложка, Звезда... Кто может поделиться информацией, очень попрошу! Особенно Хагит интересует.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2756 : 23 Май 2017, 20:10:54 »
Зависть в позитивном ключе не отыгрывается. Зависть — это всегда ощущение собственной ущербности, а белая зависть т.н. — это вообще миф.
у меня зависть отыгрывалась буквально как цепляния одного за другого. Девушка хотела уйти, МЧ ее не хотел отпускать, бежал следом, становился на пути, держать за руки пытался и вообще она уходила. а она хватал и тянул назад.
еще как ухаживания проявлялась эта карта
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2757 : 23 Май 2017, 21:08:11 »
Цитировать
цепляния одного за другого. Девушка хотела уйти, МЧ ее не хотел отпускать, бежал следом, становился на пути, держать за руки пытался и вообще она уходила. а она хватал и тянул назад
.
Так это и есть то, о чем говорила выше Мед Поэзии-поведение внутренне ущербного мужчины.
Это очень характерный аспект Зависти.
Цитировать
По моим ощущениям и согласно легенде - это позитивная карта дающая очищение.
Это и чаша крови. Проработайте этот аспект аркана и увидите не только позитив.
 
Цитировать
Зависть, Хагит - они отлично общаются, одна к другой тянется 
Это показывает стремление подражать или быть сопричастной к успеху,быть в свите,греться в лучах другой личности . Дружба это внешнее проявление. А по Зависти идет мотивация.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2758 : 24 Май 2017, 00:10:31 »
В таком контексте Грааль я трактую как то, что недоступно, не поддается чистке. Надо искать другие методы.

Это и чаша крови. Проработайте этот аспект аркана и увидите не только позитив.

Большое спасибо за ответы! Совершенно верно! Именно так и получилось - я поставила ставу недостижимую цель. Если бы вовремя не провела проверочную диагностику вхолостую потратила бы еще время и энергию. Огромное спасибо + ++!
Всегда ставлю +

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2759 : 24 Май 2017, 19:00:55 »
Уважаемые,  какие карты могут указывать на испуг у ребенка? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status