Черная магия и Руны

Трансформатор

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Трансформатор
« Ответ #735 : 23 Июнь 2018, 18:17:45 »
Добрый день ,

Хочется снова использовать став на омоложение . Но в том возрасте , куда хочу внешне, у меня было образование . Как оговаривать , данный став трансформирует пеня нынешнюю в 18 лет . Данный став затрагивает все тело, кроме и тут название органа . Став
Или лучше не омолаживать все тело , а только лицо

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Трансформатор
« Ответ #736 : 23 Июнь 2018, 23:19:59 »
Добрый день ,

Хочется снова использовать став на омоложение . Но в том возрасте , куда хочу внешне, у меня было образование . Как оговаривать , данный став трансформирует пеня нынешнюю в 18 лет . Данный став затрагивает все тело, кроме и тут название органа . Став
Или лучше не омолаживать все тело , а только лицо

Уж омолаживать, то все ...
ДРС трансформирует сегодняшнее состояние моего  физического тела в состояние, в  котором было мое физическое тело в таком-то году (выбирайте период в котором вы себе особенно нравились). Как то так, ждем мнения автора.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Трансформатор
« Ответ #737 : 24 Июнь 2018, 11:29:53 »
Уж омолаживать, то все ...
ДРС трансформирует сегодняшнее состояние моего  физического тела в состояние, в  котором было мое физическое тело в таком-то году (выбирайте период в котором вы себе особенно нравились). Как то так, ждем мнения автора.
Да, но в том состоянии у меня была опухоль хоть и доброкачественная. Не хочу ее снова. Поэтому и думала описать , что трансформирует все кроме того органа, где было образование. Но хочется снова молодо выглядеть. Просто этот став лучше всего помогает , но теперь я узнала, что уже тогда было это образование . Короче хочу снова выглядеть молодо, но без этого

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Трансформатор
« Ответ #738 : 24 Июнь 2018, 12:25:51 »
Да, но в том состоянии у меня была опухоль хоть и доброкачественная. Не хочу ее снова. Поэтому и думала описать , что трансформирует все кроме того органа, где было образование

Тогда рискованно, выберите лучше другой период, где вы полностью здоровы.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Трансформатор
« Ответ #739 : 24 Июнь 2018, 14:12:21 »
Тогда рискованно, выберите лучше другой период, где вы полностью здоровы.
15 лет? я здорова только сейчас,поэтому и думаю как правильно оговорить

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Re: Трансформатор
« Ответ #740 : 24 Июнь 2018, 14:31:01 »
15 лет? я здорова только сейчас,поэтому и думаю как правильно оговорить
так для чего вам вашие молодые годы? Вы можете сказать в целом: пусть этот трансформатор сделает меня без морщин и с красивым, твердым и стройным телом, как у молодых людей
в своих мыслях вы можете иметь какую-нибудь актрису или певицу которая вам нравится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Трансформатор
« Ответ #741 : 25 Июнь 2018, 22:24:08 »
15 лет это сарказм был , просто наверное , это возраст, когда не было опухоли. Конечно , я не хочу в 15 лет вернуться. Я хочу вернуться назад на 5 лет, помолодеть , но вернуть узел

Ну тогда вы еще совсем молоденькая, что вам особо возвращать, но если очень хочется попробуйте оговорить, что став трансформирует гладкость и свежесть кожи лица и шеи, тонус и упругость мышц как в 18 лет..

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Трансформатор
« Ответ #742 : 26 Июнь 2018, 22:42:56 »
Делюсь опытом- удалось подруге изменить цвет глаз этим ставом. Изначально хотели попробовать изменить с карего на голубой-диагностика показала что ничего не выйдет. Поэтому решили попробовать изменить с карего на светло-зеленый. Где-то через месяц после постановки става вокруг зрачка начали появляться зеленые пятнышки, похоже было на секторную гетерохромию- когда в радужке присутствуют два цвета. Постепенно зеленого цвета становилось все больше и на данный момент, коричневый пигмент практически исчез, присутствуют только маленькие коричневые точки. Основной цвет теперь зеленый.

В принципе, думаю, что изменить цвет глаз с карего на голубой с помощью рунической магии возможно, тем более что диагностика это подтверждает, но не этим ставом, скорее всего нужно использовать что-то более радикальное для работы с генетикой.
Hier kommt die Sonne

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Трансформатор
« Ответ #743 : 14 Июль 2018, 12:25:33 »
Уважаемые Автор и Практики, посоветуйте, как правильнее делать? Хочу поставить несколько Трансформаторов на определенную ситуацию и людей, диагностика пускает. К примеру, надо трансформировать тношение руководителя ко мне, отношение руководителя к другому сотруднику, поведение руководителя в определенной ситуации. На все эти три момента ставлю три Трансформатора. Но ситуации м предполагаемые результаты работ взаимосвязаны.
Как правильно поступить? Ставы ставлю с небольшим промежутком времени, один в день, к примеру. А в оговоренные указываю, что все Трансформаторы взаимодействуют друг с другом, усиливают друг друга и в результате получается то, что я хочу?
Я имею в виду, формулы, по сути, на одну ситуацию, на разные ее нюансы, как при этом усилить работу каждой, как правильно оговорить, что все они друг другу не мешают, а дополняют?
Спасибо+

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Трансформатор
« Ответ #744 : 15 Июль 2018, 14:20:22 »
Уважаемые Автор и Практики, посоветуйте, как правильнее делать? Хочу поставить несколько Трансформаторов на определенную ситуацию и людей, диагностика пускает. К примеру, надо трансформировать тношение руководителя ко мне, отношение руководителя к другому сотруднику, поведение руководителя в определенной ситуации. На все эти три момента ставлю три Трансформатора. Но ситуации м предполагаемые результаты работ взаимосвязаны.
Как правильно поступить? Ставы ставлю с небольшим промежутком времени, один в день, к примеру. А в оговоренные указываю, что все Трансформаторы взаимодействуют друг с другом, усиливают друг друга и в результате получается то, что я хочу?
Я имею в виду, формулы, по сути, на одну ситуацию, на разные ее нюансы, как при этом усилить работу каждой, как правильно оговорить, что все они друг другу не мешают, а дополняют?
Спасибо+
Я бы на вашем месте на отношение руководителя к вам и другому сотруднику поставил один став, на ситуацию второй и все
На лс отвечать не могу

missAnka

Re: Трансформатор
« Ответ #745 : 26 Июль 2018, 15:35:18 »
А можно ли этот став использовать одновременно со ставом  transmutatio?

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Трансформатор
« Ответ #746 : 27 Июль 2018, 16:53:39 »
Делюсь опытом- удалось подруге изменить цвет глаз этим ставом. Изначально хотели попробовать изменить с карего на голубой-диагностика показала что ничего не выйдет. Поэтому решили попробовать изменить с карего на светло-зеленый. Где-то через месяц после постановки става вокруг зрачка начали появляться зеленые пятнышки, похоже было на секторную гетерохромию- когда в радужке присутствуют два цвета. Постепенно зеленого цвета становилось все больше и на данный момент, коричневый пигмент практически исчез, присутствуют только маленькие коричневые точки. Основной цвет теперь зеленый.

В принципе, думаю, что изменить цвет глаз с карего на голубой с помощью рунической магии возможно, тем более что диагностика это подтверждает, но не этим ставом, скорее всего нужно использовать что-то более радикальное для работы с генетикой.

Доброго времени суток, можно вопрос относительно опыта? У подруги была какая-то генетическая предрасположенность к зеленому цвету глаз? Например у мамы/папы/бабушки/и т.д. был подобный цвет? Или изменения произошли, скажем так, на "ровном месте"? Благодарю за ответ.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Трансформатор
« Ответ #747 : 27 Июль 2018, 18:11:45 »
Делюсь опытом- удалось подруге изменить цвет глаз этим ставом. Изначально хотели попробовать изменить с карего на голубой-диагностика показала что ничего не выйдет. Поэтому решили попробовать изменить с карего на светло-зеленый. Где-то через месяц после постановки става вокруг зрачка начали появляться зеленые пятнышки, похоже было на секторную гетерохромию- когда в радужке присутствуют два цвета. Постепенно зеленого цвета становилось все больше и на данный момент, коричневый пигмент практически исчез, присутствуют только маленькие коричневые точки. Основной цвет теперь зеленый.

В принципе, думаю, что изменить цвет глаз с карего на голубой с помощью рунической магии возможно, тем более что диагностика это подтверждает, но не этим ставом, скорее всего нужно использовать что-то более радикальное для работы с генетикой.
Добрый день. Спасибо что поделились результатом. Глаза же у нее сохранили зеленый цвет?  У меня один раз получилось изменить свой цвет глаз на зеленый но эффект продлился на час но цвет был такой как я и хотел. У моей бабушки был очень редкий зеленый цвет глаз  он был темно зеленный  и с крапинками светлозеленного цвета , и у меня получилось создать именно такой цвет. Если вам не трудно напишите , как вы оговаривали став для подруги.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Трансформатор
« Ответ #748 : 04 Август 2018, 20:39:17 »
Не могу не поделится результатами работы этого става. Месяц назад бродила по форуму подыскивая что-нибудь под свои мысли, зашла на эту станицу, посмотрела на став и в голове четко всплыли уже сформированные намерения: хочу трансмутировать себя "толстую" в себя стройную, себя больную в себя здоровую, себя с подселами в себя без оных. Руны хитро ухмыльнулись и началось)))) Зачем-то закрыла форум, открыла ю-туб, посмотрела первый попавшийся ролик, потом оттуда по ссылке еще один, они были о сыроедении и.... стала фруктоедом) вот так просто, с места в карьер, с мясоедения, минуя стадии вегетарианец/веган/сыроед. Все! Все что я хотела выполнили как водится кратчайшим путем. Нужно ли говорить, что я совершенно счастлива? Автору ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Sovyshka87

  • ***
  • 184
  • 27
Re: Трансформатор
« Ответ #749 : 23 Август 2018, 12:19:12 »
Подскажите как правильно оговорить например мужчина относится не к своим детям обычно,покупает вкусности и все на этом. А хотелось бы как отец . Подойдет ли такой оговор:
ДРС трансформирует обычное (или какое лучше тут написать) отношение (М) на заботливого отца к моим детям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status