Черная магия и Руны

Трансформатор

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Трансформатор
« Ответ #705 : 21 Октябрь 2017, 11:22:08 »
доброе утро! Подскажите пожалуйста,можно ли из верной девушки сделать распутную и подойдет ли такой оговор?
Д р ф трансформирует верность Мани по отношению к Васе в легкодоступность ,сексуальную активность,беспорядочные половые связи Мани с другими мужчинами,кроме Васи.
с уважением.


В комплексе, как логическое завершение, думаю можно поставить данную работу.
как финишная черта, но предворительно взбодрить объект специализированными ставами,
в духе: Белоснежка и Семь гномов от уважаемой Insolate.

Re: Трансформатор
« Ответ #706 : 21 Октябрь 2017, 12:30:14 »

В комплексе, как логическое завершение, думаю можно поставить данную работу.
как финишная черта, но предворительно взбодрить объект специализированными ставами,
в духе: Белоснежка и Семь гномов от уважаемой Insolate.

к сожалению как финиш мне под ситуацию не подходит.Ищу  став ,чтобы измена стала стартом ,чтобы разрушить отношения.На паре много стоит чисток, рассорок,но действуют не долго,а вот измену М никогда не простит.Но крольчиха очень сложная,- спортсменка и вся такая правильная, да и кролик  к ясновидящей побежал. жор

Re: Трансформатор
« Ответ #707 : 21 Октябрь 2017, 12:33:16 »
доброе утро! Подскажите пожалуйста,можно ли из верной девушки сделать распутную и подойдет ли такой оговор?
Д р ф трансформирует верность Мани по отношению к Васе в легкодоступность ,сексуальную активность,беспорядочные половые связи Мани с другими мужчинами,кроме Васи.
с уважением.

 Нужно не верность Мани к Васе трансформировать, а Маню, хранящую верность Васе в Маню, гуляющую от него направо налево.
Hier kommt die Sonne

Re: Трансформатор
« Ответ #708 : 21 Октябрь 2017, 12:38:09 »
к сожалению как финиш мне под ситуацию не подходит.Ищу  став ,чтобы измена стала стартом ,чтобы разрушить отношения.На паре много стоит чисток, рассорок,но действуют не долго,а вот измену М никогда не простит.Но крольчиха очень сложная,- спортсменка и вся такая правильная, да и кролик  к ясновидящей побежал. жор
Мне кажется, вам в таком случае эффективней будет воздействовать не на саму пару, а на ситуацию. То есть изменить нынешнюю ситуацию в которой они вместе на ситуацию, в которой они расстались и примирение невозможно. Только не этим ставом, а другими, которые как раз на изменение ситуации/реальности предназначены.
Hier kommt die Sonne

Re: Трансформатор
« Ответ #709 : 21 Октябрь 2017, 13:02:40 »

 Нужно не верность Мани к Васе трансформировать, а Маню, хранящую верность Васе в Маню, гуляющую от него направо налево.

о таком варианте я что-то не подумала. Спасибо,попробую такой вариант

Re: Трансформатор
« Ответ #710 : 21 Октябрь 2017, 13:07:12 »
о таком варианте я что-то не подумала. Спасибо,попробую такой вариант
Вам еще можно рассмотреть такие ставы как Transmutatio этого же автора, До и После Вяземского или став Оробаса Перерождение с оговором "Трансформируется нынешняя ситуация, где Маня и Вася вместе в ситуацию, в которой они окончательно и бесповоротно расстались".
Hier kommt die Sonne

Re: Трансформатор
« Ответ #711 : 21 Октябрь 2017, 13:18:36 »
Вам еще можно рассмотреть такие ставы как Transmutatio этого же автора, До и После Вяземского или став Оробаса Перерождение с оговором "Трансформируется нынешняя ситуация, где Маня и Вася вместе в ситуацию, в которой они окончательно и бесповоротно расстались".

для начала я подумывают  как бы еще трансформировать Васю,который очень уж любит  к  ясновидящей бегать,даже там где его обычные косяки в поведении,где  проблемы,созданные просто его личностью расценивает как магию из вне.Да и будущее свое подстраивает под то,которое она ему предрекла .Так что тут и Васю нужно трансформировать. А за совет спасибо,рассмотрю эти варианты в комплексе.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Трансформатор
« Ответ #712 : 28 Октябрь 2017, 09:02:26 »
Подскажите на подростка 14 лет можно использовать?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Трансформатор
« Ответ #713 : 28 Октябрь 2017, 13:37:30 »
Подскажите на подростка 14 лет можно использовать?

посмотрите тему, почитайте, уже был опят использования на подростках.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

delly

  • *
  • 9
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #714 : 29 Ноябрь 2017, 21:46:56 »
Добрый вечер, подскажите, а можно использовать в таком ключе: трансформировать эгоизм Пети на любовь к Мане.
Оговор: трансформирую любовь Пети к себе, на любовь Пети к Мане.
Или Трасформирую Петю, любящего себя. На Петю, любящего Маню.

delly

  • *
  • 9
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #715 : 29 Ноябрь 2017, 22:13:12 »
Или всё таки лучше трансформировать Петю, не любящего Маню, в Петю пылающего от чувств к Мане.
Просто тут загвоздка не могу с точностью сказать, что кроль не любит. Очень сложный, да и все по разному любовь проявляют. Ну очень уж хочется его эгоизм и себялюбие переделать в любовь ко мне.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Трансформатор
« Ответ #716 : 29 Ноябрь 2017, 22:32:15 »
Или всё таки лучше трансформировать Петю, не любящего Маню, в Петю пылающего от чувств к Мане.
Просто тут загвоздка не могу с точностью сказать, что кроль не любит. Очень сложный, да и все по разному любовь проявляют. Ну очень уж хочется его эгоизм и себялюбие переделать в любовь ко мне.

Раз непонятно, как он к вам относится, то попробуйте так: ДРС трансформирует МЧ такого-то, с его нынешними чувствами и отношением ко мне, в МЧ, который любит меня, заботится обо мне, выражает свои чувства ко мне открыто, легко и свободно, испытывает сильную эмоциональную привязанность ко мне...  Как то так.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

delly

  • *
  • 9
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #717 : 30 Ноябрь 2017, 09:06:14 »
Раз непонятно, как он к вам относится, то попробуйте так: ДРС трансформирует МЧ такого-то, с его нынешними чувствами и отношением ко мне, в МЧ, который любит меня, заботится обо мне, выражает свои чувства ко мне открыто, легко и свободно, испытывает сильную эмоциональную привязанность ко мне...  Как то так.

Да, вот точно прям сказали. Именно так и попробую. Спасибо

Re: Трансформатор
« Ответ #718 : 14 Декабрь 2017, 03:20:45 »
Подойдет ли этот став для приведения к нормальной жизни алкаша или там все гораздо сложнее?

Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Re: Трансформатор
« Ответ #719 : 14 Декабрь 2017, 10:36:42 »
Подойдет ли этот став для приведения к нормальной жизни алкаша или там все гораздо сложнее?
Надо смотреть диагностикой. Если на алкаше бес запойный или проклятие, то один трансформатор вряд ли  справиться. Если просто приобретенная зависимость - возможно. У Pracktick13 еще есть хороший став на избавление от чувств/привычек, им избавлялись от никотиновой зависимости, может и с алкогольной сможет помочь.
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status