Черная магия и Руны

Защита отношений

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Защита отношений
« : 02 Февраль 2014, 12:55:42 »
Защита очень мягкая предназначена для защиты всех отношений какие только могут быть .
Руны :
Гебо - сами отношения в каком бы виде они не выражались
Альгиз - защита
Эваз - делает ее более мягкой и незаметной в применении

Все будет правильно , на этом построен мир

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Защита отношений
« Ответ #1 : 02 Февраль 2014, 13:02:02 »
Всё просто и понятно! Один только вопрос. Сэм,скажите пожалуйста,отношения защищает на том этапе,как они есть? То есть,если отношения не айс,их нужно сначала гармонизировать,вывести на новый уровень,а потом уже ставить эту формулу?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #2 : 02 Февраль 2014, 13:03:50 »
Всё просто и понятно! Один только вопрос. Сэм,скажите пожалуйста,отношения защищает на том этапе,как они есть? То есть,если отношения не айс,их нужно сначала гармонизировать,вывести на новый уровень,а потом уже ставить эту формулу?
Желательно , но если негатив не очень сильный ( в чем бы он не выражался , хоть просто зависть ) то на неаведение порядка понадобиться немного больше времени
Все будет правильно , на этом построен мир

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Защита отношений
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 10:25:55 »
уважаемый Сэм!как только Вы выложили данный став,я сразу же посмотрела диагностику  и,получив ”добро”,нанесла на пару в отношениях(любовных).Но сегодня утром переспросила-идет ли на пользу?ответ был Нет.Я удалила с благодарностью.Но как такое может быть,еще вчера все было на пользу и работало хорошей защитой отношений.Как мне правильно поступить в данной ситуации?т.к.защита отношениям всегда нужна.Оговаривала просто как защита отношений от  негатива,от чужого вмешательства,в том числе и магического...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 11:36:18 »
Агат , возможно у пары свой негатив поэтому такой ответ был . У пары могли быть свои личные обиды друг на друга и получается , что из вне защищает , а внутри отношений их личных идет дисбаланс . Всем же давно ясно что взаимная любовь это большая редкость , в основном один любит , другой позволяет себя любить , вот из за того что другой позволяет у этого человека и получается нестыковочка от этого не порядка в душе вылазит все нервами , недовольством и не всегда выходит все наружу , оно может сидеть внутри человека , что со временем вылазит разными болячками и еще кучей проблем . Это так , кратенько
Все будет правильно , на этом построен мир

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Защита отношений
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 14:25:59 »
Скажите пожалуйста, против ЧМ на разлад, так называемый "привет" от прошлой дамы сердца став будет работать? Очень уж она надоела.. Коряво магичит, тем самым не пакостя, но изрядно подси**я. Ей гадости делать не хочется,  есть желание просто закрыть пару от нее.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 14:28:14 »
Скажите пожалуйста, против ЧМ на разлад, так называемый "привет" от прошлой дамы сердца став будет работать? Очень уж она надоела.. Коряво магичит, тем самым не пакостя, но изрядно подси**я. Ей гадости делать не хочется,  есть желание просто закрыть пару от нее.
Поможет . Периодически можно ставить на них Тейваз
Все будет правильно , на этом построен мир

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Защита отношений
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 14:35:47 »
Поставлю незамедлительно. Они бедолаги устали уже. Крайне восприимчивы к любым подобным воздействиям. Помогли исключительно Ваши чистки. Полгода ребята даже не общались. Прикрою их Вашей защитой. Вам сердечное мерси за то, что делитесь своими работами.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 14:40:31 »
Vedaya , на здоровье ) . Мы просто предлагаем альтернативу ЧМ , а люди сами решают с какими Силами работать . Многие не хотят вредить но не находят других путей решения своей ситуации решить ее позитивным путем и начинают работать с темными силами потому как там много чего есть , а светлая магия ассоциируется с иконами , беднотой и все такое . Мы предложили другие способы решения ситуаций и проблем и все
Все будет правильно , на этом построен мир

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Защита отношений
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 15:22:18 »
Сэм,я прочитала для себя Ваш ответ.Я поняла разъяснения.Но у пары все же  взаимно,нет несовпадений и несостыковок.Во всяком случае пара отличается от многих в лучшую сторону.Значит,просто не использовать этот став как не подходящий в ДАННОЙ ситуации?...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 16:55:56 »
Сэм,я прочитала для себя Ваш ответ.Я поняла разъяснения.Но у пары все же  взаимно,нет несовпадений и несостыковок.Во всяком случае пара отличается от многих в лучшую сторону.Значит,просто не использовать этот став как не подходящий в ДАННОЙ ситуации?...
Мне почему то кажется что при диагностике второй раз был не правильно поставлен вопрос или Вас сбивали другие мысли . Формула не может вредить , в ней нет ни единой грубой и жесткой руны . Посмотрите причину такой диагностики . Уверен причина была в Вас или в постановке программы формуле , других вариантов не может быть
Все будет правильно , на этом построен мир

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Защита отношений
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 19:58:45 »
благодарю за совет.Изловчусь поставить задачу формуле по-другому.Потому что хочется применить.Во благо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #12 : 04 Февраль 2014, 00:15:15 »
благодарю за совет.Изловчусь поставить задачу формуле по-другому.Потому что хочется применить.Во благо.
При правильной программе формула будет работать очень хорошо
Все будет правильно , на этом построен мир

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Защита отношений
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 23:44:58 »
Ув. Сэм, скажите можно ли данную формулу применять одновременно с Вашей Скалярией?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита отношений
« Ответ #14 : 29 Март 2015, 01:14:29 »
Ув. Сэм, скажите можно ли данную формулу применять одновременно с Вашей Скалярией?

Можно )
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status