Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2014, 14:19:16 »
Очень нужна помощь.. Помогите определить какой это глиф (а может вовсе и не глиф, т.к. я с ними никогда не работала). Подарили амулет, а значение не сказали



Этот "глиф" называется Ом.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2014, 04:51:35 »
Доброго времени суток! Возможно я задам глупый вопрос.  Можно ли глиф нанести на листочек и
положить сверху фотографии (конечно не своей)?

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2014, 11:59:51 »
Аккуратность играет большую роль при нанесении и рун, и глифов, а при написании глифов так же нужно учитывать угол их наклона.
в связи с этим возможно ли распечатать и обвести?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2014, 01:50:44 »
в связи с этим возможно ли распечатать и обвести?
Можно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #64 : 15 Январь 2015, 10:43:55 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,  а можно ли как-то продлить действие глифов, чтобы постоянно не подновлять и не рисовать заново? Эффект сильный, но очень кратковременный, к сожалению. Имею ввиду не порчельные глифы, а направленные на здоровье, активность, привязку объекта, то есть, где желательно длительное действие. Может сделать поверх какую-нибудь руническую формулу или просто Йеру, чтобы раскручивался по кругу? Или у них все же механизм действия другой?
С уважением.
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #65 : 15 Январь 2015, 14:13:56 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,  а можно ли как-то продлить действие глифов, чтобы постоянно не подновлять и не рисовать заново?
Судя по тому, как глифы работают с рунами, попробуйте йерой закольцевать. Опыта пока большого нет, все методом проб и ошибок при работе с глифами. Потом расскажете нам какой глиф дружит с йерой.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #66 : 15 Январь 2015, 15:07:12 »
Я не автор темы, но надеюсь, что Кристабелла не обидится за вмешательство.
1. Глифам от Вас ничего не нужно, и ни о какой плате, тем более, через месяц. Это совсем другая структура. Порчельные глифы могут изначально, при постановке задачи забрать много энергии, но ни крови, ни синяков им ваших не нужно. Либо Вы первая, кем глифы заинтересовались:))))
2. Глифы очень часто, в большинстве случаев, не диагностируются, во всяком случае у меня, проверено. 1 случай из 5. Т.е. они работают, но на просмотр диагностикой не "поддаются" с ув.

Мной глифы по-моему тоже заинтересовались  :)

По моему небольшому опыту работы с глифами, и по мнению подруг, которые тоже несколько раз пробовали их ставить, у нас помимо сильного действия отмечается и побочка или плата за использование, даже не знаю как это правильно стоит называть, но склоняюсь к тому что именно плата. Хотела бы с вашей помощью разобраться, что это может быть, и бывают ли у вас какие то подобные эффекты при работе с глифами.

Сразу скажу что использовали разные глифы, из разных систем. В частности, последний раз ставила глифы Арахны, почитала что глифы при раскрутке берут много сил, согласна абсолютно так как ровно на 3 день начинается апогей неприятных эффектов, поначалу первые два дня особо изменений не замечаю, может только голова болеть и то не всегда, а на 3 день происходит что-то, что на ровном месте я начинаю терять сознание, я подозреваю, что происходят скачки давления, когда голова болела то отмечалось высокое, а когда была в предобморочном состоянии - давление резко снижалось.

Вы говорите, что глифам плата не нужна, ни кровь ни синяки, а вот у меня на 3 день после нанесения 2 глифов Арахны внезапно было два пореза пальца (наносила два глифа, на схематичное изображение конкурентки), кровь долго не останавливалась, потом опять резко предобморочное состояние, резко потемнело в глазах, слабость в ногах, дрожь...Полежала 5 минут и резко все прошло... Обычно при порезах у меня не бывает такого состояния. После нанесения первого глифа в прошлый раз на 3 день чуть не упала в метро в обморок. Честно говоря мне это состояние предобморочное вообще было незнакомо, до применения глифов я никогда к счастью, с таким состоянием не сталкивалась. Чем можно объяснить такую закономерность? Что я слабовата для таких энергий?

 Кстати говоря первая работа с глифами была направлена на вызов встречи с МЧ, а вторая работа (где взяли кровь из двух пальцев) была негативного характера, для спутывания планов конкурентки (сделано глифами Арахны). Все таки кровь взяли именно во втором случае, поэтому были подозрения, что это может быть платой за работу. Далее в семье у родителей пошли тоже проблемы поначалу вырубало всех в сон в несвойственное время, днем, потом у мамы было постоянно повышенное давление она мне жаловалась, у папы проблема с ногой - которых не было никогда, ходить почти не может, болит и распухла нога.

У подруг были похожие ситуации, одна нанесла глиф и на третий день упала в метро так что было подозрение на трещину в копчике, уже больше 2 недель боли идут, спать на спине больно. Другая подруга, тоже испытывала дискомфорт, зашкаливающее давление в начале работы глифы (тоже на 3-й день), но и эффект от работы был.

Вот теперь я запуталась окончательно, если это была не плата, то чем может быть вызвана эта закономерность? И получается, что в моей ситуации лучше сжечь уже нанесенные глифы и пока к ним не подступаться, чтобы не было таких массовых неприятных последствий?

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #67 : 14 Февраль 2015, 20:57:35 »
Здравствуйте.  Интересует как их оговаривать? Общий оговор как у рун?
Да я задаю им программу


При нанесении рун, многие проговаривают их вслух, есть ли смысл так же поступать с глифами?
Нет,я наношу,активирую и они запускаются и так.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #68 : 16 Февраль 2015, 02:35:44 »
Уважаемые практики, есть ли у кого из вас опыт работы с глифами Ведруссии? Что скажете о них? Сильно смущает история обретения, меж тем, есть несколько знаков, которые очень интересны и отзываются на уровне чутья. С какой стороны к ним подойти?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #69 : 27 Февраль 2015, 16:07:55 »
Я по работе с глифами (ставы) только в стадии запуска (около недели)  отметила сильное головокружение и понижение давления. Правда стояли на мне и чистки, но такого эффекта раньше не было. По диагностике вычислила откуда ноги растут))).
Даже если оговаривала, что работают от стихии огня и на ЛС того, кому ставила, все равно меня зацепало. Видимо связь потому еще, что мы родственники по крови (мама и сын). Энергетики не помогают в этом случае- все равно шатает, но и спать не могла. Когда ставы стали как нужно, все стало приходить в норму. Поставила мужу-снова стало подшатывать. Ну, теперь хоть понятнее почему.
Травм не было.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #70 : 02 Март 2015, 01:45:19 »
Интересует как их оговаривать? Общий оговор как у рун?
При нанесении рун, многие проговаривают их вслух, есть ли смысл так же поступать с глифами?
Я проговариваю вслух при нанесении название глифов, оговор использую примерно такой же, как у рун, основная цель в оговоре - из описания глифа, немного трансформирую под ситуацию, не использую обращение к Богам, добавляю "да будет так". Даров соответственно глифы не требуют

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #71 : 11 Март 2015, 07:16:55 »
    Ставы в которых были глифы я пропускал. А вот не давно стал читать тему Глифы и литеры появились вопросы
           Про литеры нет никокой темы. Что это ?
   По глифам вопрос . Глифы Арахны и другие глифы правило нанесения на тело например глиф лаа. То что я должен его рисовать справа налево я это понял. А вот в рунах ставы рисуют на себя  как бы рисует другой человек на вас.  А в глифах как рисовать?
                                                                                                        С ув.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #72 : 11 Март 2015, 22:50:19 »
А вот в рунах ставы рисуют на себя  как бы рисует другой человек на вас.  А в глифах как рисовать?
Я раньше придерживалась такого правила, но работают и руны и глифы в независимости от того, как нарисованы. Если наношу на себя - всё на левую руку - то наношу, как мне удобно, только соблюдаю форму и угол наклона глифа при рисовании.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #73 : 18 Март 2015, 15:24:18 »
Не планируется в разделе глифов создание подтемы с алфавитом Аарона? Или может уже есть,но в закрытом доступе? Очень заинтересовало.как то попалась мне в руки книга авторов
Liri Lika Kavvira
Mylene Maelinhon(вроде правильно написала),была там информация по этому алфавиту,успела только полистать мельком, неудалось выпросить книгу для изучения((и в инете инфы просто капля в море
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #74 : 31 Март 2015, 13:32:24 »
Сочетаются ли между собой и с рунами глифы Атлантиды и Сириуса, руны эльфов и ведьмовские? И можно ли глифы позитивного значения, главным образом интересуют оздоровительные, наносить на тело?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status