Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #30 : 09 Май 2014, 16:59:08 »
Мне придется рисовать на огуречики, поэтому так и спрашиваю подробно.

У меня на фото они стояли вплотную. Рисовала большими значками, чтобы охватывало их обоих.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #31 : 09 Май 2014, 17:25:36 »
Благодарю. Вот по событийке меня интересует. Так понимаю, что у человека пойдут сплошняком неприятности - от поломки машины, например, до серьезного заболевания и это покажет нам, что человек ослаб, "броня" его пробита. Тогда следует оговаривать конкретно, какую "событийку" мы хотим получить в итоге или Глифам виднее где и что подломить из разряда "где тонко - там и рвется"?
Ну, что Вы укажите, то и будет. И чем точнее "пожелание", тем конкретней результат. Я, в одном случае, применяла Бэль+Рэко на разрыв у Мч всяческих договоренностей с кем бы то ни было, и чтобы это его приводило в панику и ужас. Потом, по диагностике, увидела рез-т, а затем и из телеф.разговора узнала, что чел.был в тихом ужасе от происходящего, не мог понять, что происходит, и почему те договора, в которых он был 100%, вдруг рассыпались прахом. Во второй раз, уже описывала опыт в глифах Арахны, кажется, правда на оч.сильных эмоциях, нанесла так же Бэль+Фзэе+Реко с оговором, чтобы у чел-а от одной только мысли обо мне голова начинала дергаться и так далее, в общем дословно не помню, но с тех пор, уж 2 м-ца ни ответа ни привета, а то доставал по телефону, да еще и с угрозами. Но, повторюсь, все проверяла диагностикой, кроме последнего случая, там энергия такая была на разрушение, что мне уже было все равно, какой будет результат и что у него в конечном итоге отвалится/отсохнет:))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #32 : 09 Май 2014, 17:46:42 »
Ну, что Вы укажите, то и будет.

Понятно. Благодарю за практические примеры.) Я оговаривала на слом защиты. Но как-то сработало вяло. Буду теперь работать на конкретном событийном плане.:)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #33 : 09 Май 2014, 17:53:59 »
Понятно. Благодарю за практические примеры.) Я оговаривала на слом защиты. Но как-то сработало вяло. Буду теперь работать на конкретном событийном плане.:)
Вы знаете, на собственном опыте убедилась, что с ними: а) нужно "подружиться; б) все таки включать эмоции. Странно, что Фзэе+Реко слабо сработали. Значит нужно еще что-то добавить в комплекс, возможно тот же Нудо. Но это все по диагностике. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #34 : 10 Май 2014, 08:17:30 »
Странно, что Фзэе+Реко слабо сработали. Значит нужно еще что-то добавить в комплекс, возможно тот же Нудо.

По диагностике выходит, что защиты нет. Можно работать дальше. Однако на деле остальная работа не ложится, потому что защита не пускает. Я стала думать, что не так. Склоняюсь к вашей версии, что не подружилась еще с ними. Либо времени им нужно больше, чтобы "сработать". У Вас за какой срок стал виден результат?

С уважением
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #35 : 10 Май 2014, 10:54:46 »
По диагностике выходит, что защиты нет. Можно работать дальше. Однако на деле остальная работа не ложится, потому что защита не пускает. Я стала думать, что не так. Склоняюсь к вашей версии, что не подружилась еще с ними. Либо времени им нужно больше, чтобы "сработать". У Вас за какой срок стал виден результат?

С уважением
Более, чем быстро, 2 дня, ну 3 от силы. Цитата автора считки, лучше не скажешь: "их действие можно сравнить с броском тяжелого, обкатанного и круглого камня". Когда я ими заинтересовалась, я каждый глиф диагностировала ТРУ на предмет, чем сможет быть мне полезен, и не все однозначно у меня выходили "белыми и пушистыми". Какие-то шли просто размытыми, ни 2 ни 1,5, а какие-то, такие как Реко, например, четко указывали, что да, шарахнет конкретно. Так что, вернемся к мудрым:))) диагностика-это все. Видать у Вас какие-то другие будут работать лучше, чем эти. Проверьте, и когда сработаетесь, не пожалеете. Уверена. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #36 : 10 Май 2014, 14:56:02 »
Делал несколько "тяжелых" в комплексе с рунами на смерть и тяжелые болезни. Прекрасно работает все, ложатся. Минут - чудовищная головная боль в течение недели после срабатывания. Есть аналогичные наблюдения?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #37 : 14 Май 2014, 13:16:53 »
Делал несколько "тяжелых" в комплексе с рунами на смерть и тяжелые болезни. Прекрасно работает все, ложатся. Минут - чудовищная головная боль в течение недели после срабатывания. Есть аналогичные наблюдения?
У меня так бывает, но все зависит от проделанной работы:))) + хоть и говорят, что луна не важна, я стараюсь придерживаться фаз, т.к. отсюда могут быть и те же головные боли. Еще такие ощущения на физ-е могут быть связаны с тем, что идет соединение верха-руны и низа-глифы, и как бы Вы ни защищались, отголоски все равно зацепят. Это все исключительно из личного опыта. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #38 : 27 Май 2014, 15:09:57 »
скажите, пожалуйста, а как можно подружиться с глифами? и что значит "проживать глиф/руну"? как правильно это делать? спасибо.
с уважением

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #39 : 27 Май 2014, 15:20:52 »
а как можно подружиться с глифами? и что значит "проживать глиф/руну"? как правильно это делать? спасибо.

Попробовать нанести на свое фото глиф и дать ему задачу,получить результат.
Глифы просты в пременении и легче чем руны,Проживать значит допусти взять руну из мешочка и можно положить под подушку или поносить с собой и почувствовать энергетику и знаки которые подают.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #40 : 28 Май 2014, 20:52:06 »
Подскажите,пожалуйста,какой глиф можно применить в рекламной брошюре компании,чтобы клиентов заинтересовать.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #41 : 28 Май 2014, 21:12:37 »
Подскажите,пожалуйста,какой глиф можно применить в рекламной брошюре компании,чтобы клиентов заинтересовать.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17275.msg659120.html#msg659120
1 ряд
3 Придает работе изящность, целостность, довершает начатое и создает "последний штрих". Может использоваться для создания имиджа или морока на привлекательность, вызывая ощущение миловидности и изящества человека.
Возможно использование людьми искусства для создания шарма произведения, его интересности.

3 ряд
10 Обратный эффект - вытолкнуть вещь или персону наружу, подсветить, сделать видимым и максимально приметным.
Отлично подходит для пиара и рекламы. В сочетании с глифом-дудочкой дает мощный приток заказов и клиентуры.

Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #42 : 29 Май 2014, 00:15:43 »
А глиф дудочка имеется ввиду под номером 22?
Да. 6 ряд, Глиф 22.
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #43 : 30 Май 2014, 09:36:25 »
Возможно ли совместное нанесение глифов Арахны и глифов Авраама для одной цели?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #44 : 30 Май 2014, 09:38:27 »
Возможно ли совместное нанесение глифов Арахны и глифов Авраама для одной цели?
Возможно все! Совмещайте на здоровье! с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status