Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #240 : 13 Ноябрь 2018, 18:17:00 »
а может вам спросить в теме про этот став, что за глифы туда входят... там как раз обсуждение
Там есть такой вопрос, ответа на него нет

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #241 : 26 Декабрь 2018, 11:04:08 »
Добрый день. Можно ли новичкам использовать глифы? Я имею в виду, естественно, после тщательного изучения их написания и значения.Или их тоже нужно проживать, как руны?
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #242 : 26 Декабрь 2018, 17:57:53 »
Добрый день. Можно ли новичкам использовать глифы? Я имею в виду, естественно, после тщательного изучения их написания и значения.Или их тоже нужно проживать, как руны?
Нет не нужно берите и используйте .
Истина где-то рядом ...

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #243 : 19 Февраль 2019, 19:24:23 »
Здравствуйте. Возникло пару вопросов на счет работы. Использую глифы уже несколько лет, но по отдельности, без ставов, но захотелось попробовать и возник вопрос - нормально ли распечатать став и переводить его, если он слишком сложный? Рука у меня немного дерганая)
Ну и еще, в процессе работ замечаю, что у меня великолепно работают глифы Аарона, а вот Арахны, например, через раз. С чем это может быть связано? И почему-то любые глифы на вызов именно у меня никогда не срабатывают, а у знакомых нормально. Это какой-то избирательный игнор в мою сторону, или может быть их нужно как-то определенно делать, не так как другие?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #244 : 23 Март 2019, 15:39:31 »
Здравствуйте. Возникло пару вопросов на счет работы. Использую глифы уже несколько лет, но по отдельности, без ставов, но захотелось попробовать и возник вопрос - нормально ли распечатать став и переводить его, если он слишком сложный? Рука у меня немного дерганая)
Ну и еще, в процессе работ замечаю, что у меня великолепно работают глифы Аарона, а вот Арахны, например, через раз. С чем это может быть связано? И почему-то любые глифы на вызов именно у меня никогда не срабатывают, а у знакомых нормально. Это какой-то избирательный игнор в мою сторону, или может быть их нужно как-то определенно делать, не так как другие?
отвечу за себя и от себя))) Для меня тоже сложно нарисовать какой нибудь запудренный став из глифоф. Да и не лежит у меня к ним душа... А почему бы и нет, обводите по шаблону, пробуйте. Есть же те, у кого от одной визуализации все работает, и рисовать ничего не нужно. Мне кажется, ответить на вопрос почему у вас, что то работает, а что то нет- не ответит никто. Кто то работает с рунами, а глифы не работают вообще... кто то наоборот. Все индивидуально. У меня глифы работаю оооочень редко и не все из определённого алфавита. Рунические ставы с глифами я не использую, не работают. Так что... только силам известна причина

Лоя

  • **
  • 74
  • 1
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #245 : 30 Апрель 2019, 08:05:28 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста какие глифы  в данной работе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31521.0.html.
Благодарю *ветку просмотрела, но не шла к сожалению *

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #246 : 06 Май 2019, 14:03:02 »
Доброго дня. Очень нужна информация по глифам Ицхака. Нашла несколько глифов,но не все. Не могли бы помочь? Спасибо.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #247 : 08 Май 2019, 10:40:16 »
Доброго дня. Очень нужна информация по глифам Ицхака. Нашла несколько глифов,но не все. Не могли бы помочь? Спасибо.
если на сайте нет, то у меня есть весь алфавит. Буду рада помочь

Лоя

  • **
  • 74
  • 1
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #248 : 08 Май 2019, 10:45:24 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста какие глифы  в данной работе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31521.0.html.
Благодарю *ветку просмотрела, но не шла к сожалению *
Знающие помогите пожалуйста

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #249 : 24 Июнь 2019, 18:47:57 »
  Добрый день! Заинтересовалась глифами и я, понравилась мне их работа. Пока пробовала алфавиты Аарона и Авраама. В работу включаются моментально. Делала работы пока только себе, поэтому и наносила на себя: ручкой или маркером ( где утолщения, маркером легче прорисовывать). Можно оговаривать: "Активация, допустим, дыханием, а дезактивация по решении поставленной задачи."  Вот возник у меня такой вопрос: запускаю я обычно глифы нанесением, и живо прокручиваю результат в уме. А как же для других делать? Не могу же я визуализировать их результат, их эмоции. Как же тогда активировать на других? С порчельными глифами я дела не имею.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #250 : 24 Июнь 2019, 19:07:41 »
  Добрый день! Заинтересовалась глифами и я, понравилась мне их работа. Пока пробовала алфавиты Аарона и Авраама. В работу включаются моментально. Делала работы пока только себе, поэтому и наносила на себя: ручкой или маркером ( где утолщения, маркером легче прорисовывать). Можно оговаривать: "Активация, допустим, дыханием, а дезактивация по решении поставленной задачи."  Вот возник у меня такой вопрос: запускаю я обычно глифы нанесением, и живо прокручиваю результат в уме. А как же для других делать? Не могу же я визуализировать их результат, их эмоции. Как же тогда активировать на других? С порчельными глифами я дела не имею.
Так же как и с рунами пишете на фото, придумываете оговор, оговариваете формулу и всё .
Истина где-то рядом ...

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #251 : 24 Июнь 2019, 19:09:03 »
Доброго дня. Очень нужна информация по глифам Ицхака. Нашла несколько глифов,но не все. Не могли бы помочь? Спасибо.
Такой же вопрос. Очень долго их ищу. Кто поможет буду благодарен.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #252 : 25 Июнь 2019, 10:56:35 »
Очень долго их ищу. Кто поможет буду благодарен.
А спуститься на несколько тем вниз совсем никак? )) Алфавит Ицхака
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #253 : 16 Июль 2019, 13:36:33 »
Добрый день.
Ищу работы из различных глифов, литер и рун для помощи в поисковых работах. В частности поиск пропавших людей, живых и погибших. Интересует как незримое направление спасателей к месту нахождения объекта, так и получение информации сидя дома.
Буду рада помощи в подборе отдельных знаков или сочетаний.
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Lisana

  • *
  • 3
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #254 : 21 Август 2019, 10:43:46 »
Здравствуйте. Нигде на сайте не нашла упоминания о такой системе, как Х'арийская каруна.
Последнее время часто встречается различное упоминание о ней.
Может, кто знаком с ней?
Что это за система? И возможно с ней можно работать  как-то по типу букв или рун?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status