Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #225 : 14 Май 2018, 12:56:07 »
Здравствуйте. Такой вопрос, где можно посмотреть точные значение про египетские глифы как с ними работать и все нюансы? и можно ли их совмещать с пентаклем?
и еще где найти информацию про еврейские глифы и как с ними работать?

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #226 : 22 Май 2018, 20:17:25 »
Назрел очень важный для меня вопрос. Что за глиф "Ушшт", облазил много сайтов, но так ничего не нашел. Если вам не сложно, напишите что это за глиф, и его описание. Заранее благодарю.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #227 : 23 Май 2018, 09:49:02 »
Назрел очень важный для меня вопрос. Что за глиф "Ушшт", облазил много сайтов, но так ничего не нашел. Если вам не сложно, напишите что это за глиф, и его описание. Заранее благодарю.
странно😏в интернете есть информация про интересующий вас глиф, есть даже ставы с ним.. изображение и прочее.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #228 : 23 Май 2018, 11:52:53 »
Подскажите, что это может быть за символ?



Вспыхнул, так сказать, перед глазами. Ранее не встречала. Сперва подумала, что какая-нибудь эльфийская руна. Зашла в этот раздел -  много, где встречается, не знаю, к чему отнести.
Если рассматривать как подсказку в решении проблем  насущных, то тоже не однозначно. В тот момент я была озадачена сразу тремя вопросами: защита, поиск источника негатива и помощь в очень важном для меня деле, одним словом, успех.

И никто мне не сказал, что это исландская руна Мадр.  :-X

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #229 : 19 Август 2018, 12:38:48 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пжл, почему такая реакция...не могу разобраться. С рунами знакома давно, но глифы начала читать и ознакамливаться с ними только сейчас. Вчера просматривала один став из глифов, хотела его использовать в работе "Авторитет". Просматривала, изучала. Начала писать оговор, так до сих пор и не дописала. Очень сильно во время написания оговора захотела спать, хотя ранее предпосылок к усталости и то, что хочу спать не было. Пришлось лечь. Спала минут 15, после прилив сил был. Скажите пжл, почему такая реакция была
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #230 : 11 Сентябрь 2018, 04:56:02 »
"Puncta letur"

Добрый день,может кто нибудь дать описания данных литер в инете не где, не нашел, или это секретная информация ?
Истина где-то рядом ...

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #231 : 03 Октябрь 2018, 10:13:33 »
Здравствуйте.
Проблема такая ,продаю коровку.Надо чтоб быдущий хозяин не увидел небольшой изьян.
Какие буквы или глифы можно нанести на бумагу с именем коровы  и как примерно оговорить??
Очень надо ,прошу помочь....
С уважением.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #232 : 04 Октябрь 2018, 21:59:11 »
Здравствуйте.
Проблема такая ,продаю коровку.Надо чтоб быдущий хозяин не увидел небольшой изьян.
Какие буквы или глифы можно нанести на бумагу с именем коровы  и как примерно оговорить??
Очень надо ,прошу помочь....
С уважением.
попробуйте литеры негро литеры. Там есть для скрытия, наведения тумана. Оговор «тот то не видет то и то»

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #233 : 17 Октябрь 2018, 08:39:23 »
"Puncta letur"
Здравствуйте, это Литеры точек и узлов. Есть считка Уважаемой Mylene Maelinhon, если еще актуально - могу поделиться.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #234 : 17 Октябрь 2018, 10:45:40 »
Здравствуйте, это Литеры точек и узлов. Есть считка Уважаемой Mylene Maelinhon, если еще актуально - могу поделиться.
Благодарю нашел через яндекс уже появилось описание, выложите тогда сразу в теме Глифы и литеры,думаю многим пригодиться .
Теперь осталось найти описание Stein hallar letur и будет вообще замечательно .
И ещё интересует вот эта литера -
Истина где-то рядом ...

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #235 : 17 Октябрь 2018, 20:42:44 »
Ув. Практики,

Какая разница между глифами и рунами? Это просто терминология?В таком случае проживать глифы как и руны очереди имеет место быть?
Buvo du tapo vienas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #236 : 18 Октябрь 2018, 20:28:08 »
В таком случае проживать глифы как и руны очереди имеет место быть?
Не имеет... Просто возьмите какой-то один глиф и поставьте на определённую ситуацию/человека/дело и смотрите как сработает. Так же со следующим.
Что руны, что глифы, что буквы и литеры - всё это графическая магия, но считаю, что руны более обширны в своих воздействиях, тогда когда глифы работают более узко и точечно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #237 : 19 Октябрь 2018, 16:19:44 »
Спасибо

Надо их активировать как и руны (4 елементы/ кровь)?

Надо ли их оговаривать?

Я как понимаю наносятса они как и руны на фото агурцы себя и т.т.


Buvo du tapo vienas

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #238 : 12 Ноябрь 2018, 20:10:55 »
Добрый вечер.

Кто может подсказать какие глифы, литеры использованы в ставе "Хитрое солнышко": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16958.0.html?

Полвечера ищу в разделе не могу понять((

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #239 : 13 Ноябрь 2018, 17:49:30 »
Добрый вечер.

Кто может подсказать какие глифы, литеры использованы в ставе "Хитрое солнышко": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16958.0.html?

Полвечера ищу в разделе не могу понять((
а может вам спросить в теме про этот став, что за глифы туда входят... там как раз обсуждение

Спасибо

Надо их активировать как и руны (4 елементы/ кровь)?

Надо ли их оговаривать?

Я как понимаю наносятса они как и руны на фото агурцы себя и т.т.
  как правило, про активацию конкретных алфавитов глифов, литер- написано в описании. По разному. Не поленитесь изучить общую информацию про графику. А то вы собрали все в одну кучу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status