Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #210 : 27 Июнь 2017, 14:35:56 »


Нашла в инете что это ангельские руны, или руны сумеречных охотников, орудия смерти. Непонятно только они были и до книги писательницы Кассандры Клэр, или это продукт художественного вымысла.
очень интересно. Я первый раз о таких слышу. В источнике откуда вы это взяли- есть информация о них?? Так :Pдля общего развития

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #211 : 09 Июль 2017, 20:18:46 »
Здравствуйте ув.Практики. Нашел в просторах интернета интересный строй. Информации нигде по нем не могу найти. Может кто имеет какую-то информацию по данному строю, или подскажите что это за глифы? Заранее благодарен.
http://savepic.ru/14747603.jpg

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #212 : 16 Август 2017, 22:48:52 »
Собственно, что это за символы и для чего они.
Случайно нашла в чужой машине, хозяйка ни сном ни духом не подозревает, что это и откуда.
Может кто-то из сталкивался с таким и поможет с опознанием.https://drive.google.com/file/d/0B9aDrCHAdpTJZUpSZWVrbVJIWTQ/view

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #213 : 15 Декабрь 2017, 23:45:59 »
Мне посоветавали глифы Якова , но к сажелению видя в яндексе в поисковик ничего путного не дал ( дает сылки на ставы где эти глифы применялись а вот на сами нет ) может тут кто нибудь подскажет где по ним можно найти информацию? зарание благодарю!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #214 : 16 Декабрь 2017, 09:53:13 »
Мне посоветавали глифы Якова , но к сажелению видя в яндексе в поисковик ничего путного не дал ( дает сылки на ставы где эти глифы применялись а вот на сами нет ) может тут кто нибудь подскажет где по ним можно найти информацию? зарание благодарю!
Эти глифы Вы найдете в книге Милен Маэлинон "Umbra Maghriba".


Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #215 : 05 Январь 2018, 12:44:25 »
Здравствуйте. Прошу прощения! Всю тему пока не удалось прочесть, буду стараться. Может и есть ответ уже на вопрос мой, но пока читаю, не наткнулась.
Если глифы использовать на детях, то с какого возраста можно? На грудничках ясное дело нельзя. А если на подростках, то с какого возраста? Заранее благодарю!
Поверь в свои Силы и Возможности!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #216 : 05 Январь 2018, 17:25:58 »
Здравствуйте. Прошу прощения! Всю тему пока не удалось прочесть, буду стараться. Может и есть ответ уже на вопрос мой, но пока читаю, не наткнулась.
Если глифы использовать на детях, то с какого возраста можно? На грудничках ясное дело нельзя. А если на подростках, то с какого возраста? Заранее благодарю!


Какого рода воздействия?
Глифами кого ряда воздействовать?

Всё очень индивидуально.
Стоит учесть, что Глифы хоть и быстрая магия,  но далеко не мягкая....


Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #217 : 05 Январь 2018, 18:11:03 »

Какого рода воздействия?
Глифами кого ряда воздействовать?

Всё очень индивидуально.
Стоит учесть, что Глифы хоть и быстрая магия,  но далеко не мягкая....
Нужно почистить ребенка 11-ти лет, снять порчу, восстановить здоровье, если это возможно, у ребёнка фосфат-диабет диагноз. Есть внутриутробный испуг ещё.
Какими глифами это лучше всего сделать посоветуйте!
Поверь в свои Силы и Возможности!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #218 : 05 Январь 2018, 20:33:59 »
Нужно почистить ребенка 11-ти лет, снять порчу, восстановить здоровье, если это возможно, у ребёнка фосфат-диабет диагноз. Есть внутриутробный испуг ещё.
Какими глифами это лучше всего сделать посоветуйте!

Стаят очень серьёзные задачи.
Проблема в одну работу тут не решится.
Нужен комплекс мер.
Глифами, на мой взгляд при всей моей любви к ним
данные вопросы не осилить. По хорошему, тут имеет
смысл, делать восковые отливки, потом рунами плотно
доробатывать. По поводу рунических работ, имеет смысл
задать данный вопрос в этой теме, там Вам порекомендуют
Ставы под данную ситуацию.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.11205/topicseen.html

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #219 : 20 Февраль 2018, 14:53:32 »
Подскажите пожалуйста или направьте, где почитать о глифах более подробную информацию, о их значении, использовании, сочетании и др. везде все или очень поверхностно или нет вообще.  извиняюсь, если что пропустила и не заметила. тема для меня интересна, но очень уж не понятная. С ув. спасибо)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #220 : 21 Февраль 2018, 16:32:00 »
Подскажите пожалуйста или направьте, где почитать о глифах более подробную информацию, о их значении, использовании, сочетании и др. везде все или очень поверхностно или нет вообще.  извиняюсь, если что пропустила и не заметила. тема для меня интересна, но очень уж не понятная. С ув. спасибо)


Наиболее полная информация, находится на данном ресурсе.
Тема Глифов интересная, но мало освещаемая.
Читайте всё в разделе о Глифах, анализируйте...

Basanty

  • *
  • 2
  • 0
  • Невозможное возможно!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #221 : 26 Март 2018, 20:24:49 »

Уважаемые практики прошу помощи.
Это глифы или что-то другое?
Какой смысл несет данный текст?
С уважением
Basanty

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #222 : 01 Апрель 2018, 18:57:51 »
Подскажите что это за глифы буквы или руны в формуле

Это став от головной боли от pantera61: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17088.0.html

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #223 : 03 Апрель 2018, 15:19:59 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #224 : 18 Апрель 2018, 20:33:12 »
Подскажите, что это может быть за символ?



Вспыхнул, так сказать, перед глазами. Ранее не встречала. Сперва подумала, что какая-нибудь эльфийская руна. Зашла в этот раздел -  много, где встречается, не знаю, к чему отнести.
Если рассматривать как подсказку в решении проблем  насущных, то тоже не однозначно. В тот момент я была озадачена сразу тремя вопросами: защита, поиск источника негатива и помощь в очень важном для меня деле, одним словом, успех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status