Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #15 : 10 Март 2014, 23:37:34 »
1. Если первое время после нанесения глифов (больше интересуют порчельные) "оттока" энергии не наблюдалось, значит ли это, что глифы уже не работают?
Ничего это не значит... Почему обязательно должен быть отток энергии? Я, например, потом вообще уснуть не могу, если под вечер что-то делаю. Каждый реагирует на их работу по разному.

2. Сколько времени Вы бы дали им на раскрутку?
Смотря что делали. Но неделю точно подождать нужно, если и после этого видимых результатов не будет, то можно попробовать что-то другое или же переделать по-новой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #16 : 11 Март 2014, 00:43:13 »
Подскажите пожалуйста какие глифы можно использовать для чисток (кладбищенская работа, с сущью на охране и закольцовкой)
Благодарю!
Посмотрите работы ув.Басти, в личных наработках. У нее интересные чистки с использованием глифов. с ув.
Ув. Svobodnaya и ув. kristabella, благодарю Вас за ответы и позволю себе еще немного помучить Вас вопросами :) вопросы такие: 1. Если первое время после нанесения глифов (больше интересуют порчельные) "оттока" энергии не наблюдалось, значит ли это, что глифы уже не работают? 2. Сколько времени Вы бы дали им на раскрутку?
Из того, что я попробовала в"порыве шаровой молнии", знаю, опять же, по диагностике, что разруха была, на то, что я оговаривала, конкретная, но!!!... я желала "добра" на очень сильных эмоциях, и на следующий день все мои методы диагностики показали результат, который заказывала. Как было состояние в живую не знаю, т.к. на эту "выжженную землю" больше не тянуло:))) Использовала Рэко и Фэе на разрыв договоренностей вообще и конкретных связей в частности. Но здесь нужно учитывать тот факт, что информации по ним, глифам, действительно, очень мало, так что все, практически, методом тыка. Но мы не привыкли "отступать":))) Нарабатывайте свое, слушайте себя, свои ощущения. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #17 : 19 Март 2014, 12:36:46 »
Доброго времени суток. Я новичок в магии,  знакомство с рунами и глифами начала со става "внутренний ребёнок" который состоит из глифов и литер, направлен на развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик. Делала став на своё фото, активировала дыханием. сразу после установки в течении нескольких недель снятся различные кладбища, либо какие-то захоронения. Во сне не чувствую страха или не приязни, но мучает один единственный вопрос- что это? почему именно кладбище. для чего мне эта информация.
Буду признательна опытным практикам за помощь.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #18 : 19 Март 2014, 17:40:06 »
Доброго времени суток. Я новичок в магии,  знакомство с рунами и глифами начала со става "внутренний ребёнок" который состоит из глифов и литер, направлен на развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик. Делала став на своё фото, активировала дыханием. сразу после установки в течении нескольких недель снятся различные кладбища, либо какие-то захоронения. Во сне не чувствую страха или не приязни, но мучает один единственный вопрос- что это? почему именно кладбище. для чего мне эта информация.
Буду признательна опытным практикам за помощь.
Обратитесь за помощью в раздел толкования снов после проведения опр.работы. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #19 : 19 Март 2014, 18:38:12 »
Обратитесь за помощью в раздел толкования снов после проведения опр.работы. с ув.
Извините, но я пока не могу отправлять личные сообщения. Спасибо, что откликнулись.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #20 : 22 Март 2014, 16:43:18 »
Здравствуйте! Про глифы узнала сравнительно недавно но сразу же захотелось поработать с ними. В интернете информации о них мало поэтому вопрос: можно ли наносить глифы на украшения или делать талисманы. И каков срок их действия? нужно и можно ли обновлять? Спасибо заранее за ваш ответ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #21 : 29 Март 2014, 11:47:57 »
глифы зависят от растущей или убывающей луны?

Нет
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #22 : 12 Апрель 2014, 07:37:48 »
После нанесения глифа и оговора можно ли его активировать сжиганием? Или что нужно сделать с рисунком потом после результата

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #23 : 12 Апрель 2014, 08:58:24 »
Кто-то работает с рунами (глифами) Ахаинты? Не могу найти полной информации по работе с ними. Я так понимаю, там есть истинные имена у каждой руны и слова активации. Может быть кто-то из практиков укажет путь. где можно всю информацию найти?
Учусь быстро, бью редко и точно.

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #24 : 29 Апрель 2014, 21:11:26 »
У меня вопрос по Рэко. Ломаем защиту, но пока жертва бодра и полна сил. У кого есть результаты по этому глифу? Сколько по времени проходит до нужного результата, потому как диагностика показывает, что защита есть.
И еще вопрос: буковы Всеясветной грамоты допускают использование их в разном количестве. Можно ли работать с глифами таким же образом? Увеличивать количество, например, того же Рэко - до 2, 4, 6 и т.д. на одном объекте. Понимаю, что возможно нет таких пояснений к глифам, но предлагаю поразмышлять практикам здесь. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #25 : 30 Апрель 2014, 10:11:29 »
Здравствуйте! Про глифы узнала сравнительно недавно но сразу же захотелось поработать с ними. В интернете информации о них мало поэтому вопрос: можно ли наносить глифы на украшения или делать талисманы. И каков срок их действия? нужно и можно ли обновлять? Спасибо заранее за ваш ответ.
Смотря о каких глифах идет речь, их так же много, как и рун.
После нанесения глифа и оговора можно ли его активировать сжиганием? Или что нужно сделать с рисунком потом после результата
Как правило, с глифами работают так же, как и с другими техниками /не ЧМ/, активируют, дезактивируют - все по Вашему усмотрению и привычным методом работы. Но лучше точно знать методику работы с каждой группой глифов. Это все же несколько иная сила. А для перестраховки - диагностика наше все. Спросите у карт/рун - и узнаете ответ.
У меня вопрос по Рэко. Ломаем защиту, но пока жертва бодра и полна сил. У кого есть результаты по этому глифу? Сколько по времени проходит до нужного результата, потому как диагностика показывает, что защита есть.
И еще вопрос: буковы Всеясветной грамоты допускают использование их в разном количестве. Можно ли работать с глифами таким же образом? Увеличивать количество, например, того же Рэко - до 2, 4, 6 и т.д. на одном объекте. Понимаю, что возможно нет таких пояснений к глифам, но предлагаю поразмышлять практикам здесь. 
Глиф Рэко сам по себе защиту или негатив не ломает, он больше работает на событийке и то в связке с другими рунами/глифами. Глифа совсем не буковы, техники использования и заложенные методы совсем разные, так что здесь кол-вом не возьмешь:))) Здесь главно точное понимание работы глифа и его многогранность. Я этот вопрос выясняла для себя диагностикой каждого глифа. Как пример собственного использования могу посоветовать применить Фэе+Реко, вот такое сочетание хорошо работает, + соответственный оговор. Защита, это своего рода связка/привязка/приставка-если хотите. Вот эту самую привязку и нужно вначале развязать, а затем обрубить.
Литература по глифам есть, но не в интернете, точнее в ин-те ее совсем мало. Мои наработки и знания пришли от авторов считок этих знаков, их выпущенных книг.
Если это ответ мне, то не дают, как видите.) Поделитесь своим опытом по тем глифам, что вы указали. В нашем деле самый лучший опыт - практика. Тогда и будет из серии поржать, поржем вместе.)

С уважением.
Присоединяюсь к просьбе: поделитесь знаниями/опытом, и мы "поржем" все месте.
с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #26 : 30 Апрель 2014, 10:34:15 »
он больше работает на событийке

Благодарю. Вот по событийке меня интересует. Так понимаю, что у человека пойдут сплошняком неприятности - от поломки машины, например, до серьезного заболевания и это покажет нам, что человек ослаб, "броня" его пробита. Тогда следует оговаривать конкретно, какую "событийку" мы хотим получить в итоге или Глифам виднее где и что подломить из разряда "где тонко - там и рвется"?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #27 : 06 Май 2014, 06:32:05 »
Скажите, пожалуйста, если мне надо разрушить отношения двух людей - глифы надо наносить между ними или на каждого из них с соответствующим оговором? И если мне, например, надо предотвратить событие (возможную свадьбу) - как в этом случае правильно применить глифы? Имеет ли значение в данном случае то, что это справедливая месть (эта тварь сначала подстроила аварию, в которой погибли мои родители и сестра и чудом выжила я, а пока я лежала в больнице 4 месяца, с помощью магии прибрала к рукам моего любимого, с которым мы собирались пожениться. А теперь у них возможно скоро у самих свадьба... Он меня не слышит, на него активно магичит и она, и его мама)

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #28 : 06 Май 2014, 09:27:45 »
пожалуйста, если мне надо разрушить отношения двух людей - глифы надо наносить между ними или на каждого из них с соответствующим оговором?

Я наносила на совместное фото и на каждого отдельно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #29 : 09 Май 2014, 07:34:28 »
Я наносила на совместное фото и на каждого отдельно.
Благодарю вас за ответ, уважаемая loramir. А на совместную фотографию вы наносили так, чтобы части глифа были и на ней, и на нем или просто в пространстве между ними? Мне придется рисовать на огуречики, поэтому так и спрашиваю подробно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status