Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 09:57:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ  (Прочитано 44143 раз)

milka1978

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • milka1978 has no influence.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #15 : 08 Март 2014, 12:26:48 »

Подскажите пожалуйста какие глифы можно использовать для чисток (кладбищенская работа, с сущью на охране и закольцовкой)
Благодарю!

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 171
  • kristabella has no influence.
« Ответ #16 : 08 Март 2014, 12:45:57 »

Т.е. не могу я себе нарисовать конечный результат, без представления, как это произойдет, каким способом?
А я наоборот, нарисовала и мне всё равно как и каким способом они будут работать - главное, результат ) Я не вникаю в работу Рун или Глифов - считаю, это не моё дело )). У каждого свои методы.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Кацэ

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кацэ has no influence.
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 22:25:10 »

Ув. Svobodnaya и ув. kristabella, благодарю Вас за ответы и позволю себе еще немного помучить Вас вопросами :) вопросы такие: 1. Если первое время после нанесения глифов (больше интересуют порчельные) "оттока" энергии не наблюдалось, значит ли это, что глифы уже не работают? 2. Сколько времени Вы бы дали им на раскрутку?

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 171
  • kristabella has no influence.
« Ответ #18 : 10 Март 2014, 23:37:34 »

1. Если первое время после нанесения глифов (больше интересуют порчельные) "оттока" энергии не наблюдалось, значит ли это, что глифы уже не работают?
Ничего это не значит... Почему обязательно должен быть отток энергии? Я, например, потом вообще уснуть не могу, если под вечер что-то делаю. Каждый реагирует на их работу по разному.

2. Сколько времени Вы бы дали им на раскрутку?
Смотря что делали. Но неделю точно подождать нужно, если и после этого видимых результатов не будет, то можно попробовать что-то другое или же переделать по-новой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 222
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
« Ответ #19 : 11 Март 2014, 00:43:13 »

Подскажите пожалуйста какие глифы можно использовать для чисток (кладбищенская работа, с сущью на охране и закольцовкой)
Благодарю!
Посмотрите работы ув.Басти, в личных наработках. У нее интересные чистки с использованием глифов. с ув.
Ув. Svobodnaya и ув. kristabella, благодарю Вас за ответы и позволю себе еще немного помучить Вас вопросами :) вопросы такие: 1. Если первое время после нанесения глифов (больше интересуют порчельные) "оттока" энергии не наблюдалось, значит ли это, что глифы уже не работают? 2. Сколько времени Вы бы дали им на раскрутку?
Из того, что я попробовала в"порыве шаровой молнии", знаю, опять же, по диагностике, что разруха была, на то, что я оговаривала, конкретная, но!!!... я желала "добра" на очень сильных эмоциях, и на следующий день все мои методы диагностики показали результат, который заказывала. Как было состояние в живую не знаю, т.к. на эту "выжженную землю" больше не тянуло:))) Использовала Рэко и Фэе на разрыв договоренностей вообще и конкретных связей в частности. Но здесь нужно учитывать тот факт, что информации по ним, глифам, действительно, очень мало, так что все, практически, методом тыка. Но мы не привыкли "отступать":))) Нарабатывайте свое, слушайте себя, свои ощущения. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

seers cat

• Участник
  • *
  • seers cat has no influence.
« Ответ #20 : 19 Март 2014, 12:36:46 »

Доброго времени суток. Я новичок в магии,  знакомство с рунами и глифами начала со става "внутренний ребёнок" который состоит из глифов и литер, направлен на развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик. Делала став на своё фото, активировала дыханием. сразу после установки в течении нескольких недель снятся различные кладбища, либо какие-то захоронения. Во сне не чувствую страха или не приязни, но мучает один единственный вопрос- что это? почему именно кладбище. для чего мне эта информация.
Буду признательна опытным практикам за помощь.

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #21 : 19 Март 2014, 17:40:06 »

Доброго времени суток. Я новичок в магии,  знакомство с рунами и глифами начала со става "внутренний ребёнок" который состоит из глифов и литер, направлен на развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик. Делала став на своё фото, активировала дыханием. сразу после установки в течении нескольких недель снятся различные кладбища, либо какие-то захоронения. Во сне не чувствую страха или не приязни, но мучает один единственный вопрос- что это? почему именно кладбище. для чего мне эта информация.
Буду признательна опытным практикам за помощь.
Обратитесь за помощью в раздел толкования снов после проведения опр.работы. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

seers cat

• Участник
  • *
  • seers cat has no influence.
« Ответ #22 : 19 Март 2014, 18:38:12 »

Обратитесь за помощью в раздел толкования снов после проведения опр.работы. с ув.
Извините, но я пока не могу отправлять личные сообщения. Спасибо, что откликнулись.

Dora

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Dora has no influence.
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
« Ответ #23 : 22 Март 2014, 16:43:18 »

Здравствуйте! Про глифы узнала сравнительно недавно но сразу же захотелось поработать с ними. В интернете информации о них мало поэтому вопрос: можно ли наносить глифы на украшения или делать талисманы. И каков срок их действия? нужно и можно ли обновлять? Спасибо заранее за ваш ответ.

Tdutybz

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Tdutybz has no influence.
« Ответ #24 : 12 Апрель 2014, 07:37:48 »

После нанесения глифа и оговора можно ли его активировать сжиганием? Или что нужно сделать с рисунком потом после результата

Анна Лимбер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Анна Лимбер has no influence.
« Ответ #25 : 12 Апрель 2014, 08:58:24 »

Кто-то работает с рунами (глифами) Ахаинты? Не могу найти полной информации по работе с ними. Я так понимаю, там есть истинные имена у каждой руны и слова активации. Может быть кто-то из практиков укажет путь. где можно всю информацию найти?
Учусь быстро, бью редко и точно.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #26 : 29 Апрель 2014, 21:11:26 »

У меня вопрос по Рэко. Ломаем защиту, но пока жертва бодра и полна сил. У кого есть результаты по этому глифу? Сколько по времени проходит до нужного результата, потому как диагностика показывает, что защита есть.
И еще вопрос: буковы Всеясветной грамоты допускают использование их в разном количестве. Можно ли работать с глифами таким же образом? Увеличивать количество, например, того же Рэко - до 2, 4, 6 и т.д. на одном объекте. Понимаю, что возможно нет таких пояснений к глифам, но предлагаю поразмышлять практикам здесь. 

АМАЛИЯ

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • АМАЛИЯ has no influence.
« Ответ #27 : 30 Апрель 2014, 00:04:31 »

Просто интересно, из серии поржать. А те люди которые вам дают эти работы, разве они вам не объясняют, срок действия, моменты нанесения, активацию. Для меня лично, я не работаю с глифами Арханы и Сибелиуса. но могу пояснить на своем опыте глифы Атлантиды, Лемурии, Ведрусии, Гипербореи, Алатырь -руны.
С уважением.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #28 : 30 Апрель 2014, 07:59:57 »

А те люди которые вам дают эти работы, разве они вам не объясняют, срок действия, моменты нанесения, активацию.

Если это ответ мне, то не дают, как видите.) Поделитесь своим опытом по тем глифам, что вы указали. В нашем деле самый лучший опыт - практика. Тогда и будет из серии поржать, поржем вместе.)

С уважением.

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #29 : 30 Апрель 2014, 10:11:29 »

Здравствуйте! Про глифы узнала сравнительно недавно но сразу же захотелось поработать с ними. В интернете информации о них мало поэтому вопрос: можно ли наносить глифы на украшения или делать талисманы. И каков срок их действия? нужно и можно ли обновлять? Спасибо заранее за ваш ответ.
Смотря о каких глифах идет речь, их так же много, как и рун.
После нанесения глифа и оговора можно ли его активировать сжиганием? Или что нужно сделать с рисунком потом после результата
Как правило, с глифами работают так же, как и с другими техниками /не ЧМ/, активируют, дезактивируют - все по Вашему усмотрению и привычным методом работы. Но лучше точно знать методику работы с каждой группой глифов. Это все же несколько иная сила. А для перестраховки - диагностика наше все. Спросите у карт/рун - и узнаете ответ.
У меня вопрос по Рэко. Ломаем защиту, но пока жертва бодра и полна сил. У кого есть результаты по этому глифу? Сколько по времени проходит до нужного результата, потому как диагностика показывает, что защита есть.
И еще вопрос: буковы Всеясветной грамоты допускают использование их в разном количестве. Можно ли работать с глифами таким же образом? Увеличивать количество, например, того же Рэко - до 2, 4, 6 и т.д. на одном объекте. Понимаю, что возможно нет таких пояснений к глифам, но предлагаю поразмышлять практикам здесь. 
Глиф Рэко сам по себе защиту или негатив не ломает, он больше работает на событийке и то в связке с другими рунами/глифами. Глифа совсем не буковы, техники использования и заложенные методы совсем разные, так что здесь кол-вом не возьмешь:))) Здесь главно точное понимание работы глифа и его многогранность. Я этот вопрос выясняла для себя диагностикой каждого глифа. Как пример собственного использования могу посоветовать применить Фэе+Реко, вот такое сочетание хорошо работает, + соответственный оговор. Защита, это своего рода связка/привязка/приставка-если хотите. Вот эту самую привязку и нужно вначале развязать, а затем обрубить.
Литература по глифам есть, но не в интернете, точнее в ин-те ее совсем мало. Мои наработки и знания пришли от авторов считок этих знаков, их выпущенных книг.
Если это ответ мне, то не дают, как видите.) Поделитесь своим опытом по тем глифам, что вы указали. В нашем деле самый лучший опыт - практика. Тогда и будет из серии поржать, поржем вместе.)

С уважением.
Присоединяюсь к просьбе: поделитесь знаниями/опытом, и мы "поржем" все месте.
с ув.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika