Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 16:36:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ  (Прочитано 42533 раз)

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« : 02 Февраль 2014, 08:11:56 »

Предлагаю задавать новичкам свои вопросы здесь, и призываю знающих отвечать, по мере возможности )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

ИСКАТЕЛЬ62

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • ИСКАТЕЛЬ62 has no influence.
  • momento mortis
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #1 : 02 Февраль 2014, 10:31:55 »

Очень хорошо, что появилось эта тема.
 Какой глиф (может вместе с рунами) может помочь в поиске закопанных, потерянных предметов?     
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Irene

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Irene has no influence.
« Ответ #2 : 02 Февраль 2014, 21:04:09 »

нужно активировать глифы или нет?

Saffy

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Saffy has no influence.
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 00:55:17 »

Какой глиф (может вместе с рунами) может помочь в поиске закопанных, потерянных предметов?
Вы кладоискатель?))

А как глифы комбинировать? Можно ли в вязи? Оговор к глифам не обязательно (в след. теме написано), а при нанесении нескольких глифов сразу можно ли задавать действие для всех вместе, а не поодиночке?

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

kristabella

• Ветеран
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 04:11:03 »

нужно активировать глифы или нет?

Конкретно глифы Арахны и Царя Давида - нет, просто задавайте намерение.
Конечно, глифов много и самых разных, и некоторым нужна активация.

А как глифы комбинировать? Можно ли в вязи?

Да, глифы комбинируют, не уверена, что в вязи, но ставы из них составляют ) Хорошо комбинировать руны с глифами, тогда они усиливают работу рун в таких ставах. Выложу несколько, те с которыми я работала.

можно ли задавать действие для всех вместе, а не поодиночке?

Да, конечно. Здесь такой же принцип, как и в работе с рунами, кто-то оговаривает весь став полностью, а кто-то по-рунно.

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Метель

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Метель has no influence.
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 15:51:30 »

Здравствуйте. Имеет ли значение принцип написания глифа? Место написания? И подскажите, какой глиф можно использовать для принятия решения, выбора пути. С уважением.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

kristabella

• Ветеран
« Ответ #6 : 04 Февраль 2014, 02:51:25 »

Имеет ли значение принцип написания глифа? Место написания?

Нет

И подскажите, какой глиф можно использовать для принятия решения, выбора пути

Я бы попробовала начать с Машет и конкретно намерить, что Вы хотите получить в итоге

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 08:21:08 »

Да, глифы комбинируют, не уверена, что в вязи, но ставы из них составляют ) Хорошо комбинировать руны с глифами, тогда они усиливают работу рун в таких ставах. Выложу несколько, те с которыми я работала.
Пожалуйста, выложите Ваши наработки, т.к. очень, в последнее время, заинтересовалась глифами вообще, а Царя Давида и Арахны в частности. Практики у меня пока очень мало, т.к. нахожусь в процессе изучения, но то, что глифы Давида "кушают" ну очень! много энергии, это факт. С Арахной пытаюсь:)) подружиться, но в чистом виде пока не использовала, только как дополнение к рунным формулам, отсюда и неясность, что сработало конкретно. Хотя, в "нашей"ситуации важен сам факт получения результата:))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Кацэ

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кацэ has no influence.
« Ответ #8 : 07 Март 2014, 22:29:03 »

Уважаемая kristabella, подскажите, пожалуйста, могут ли глифы брать плату за исполнение желаемого? Ситуация такая: наносила порчельные глифы, и где-то через месяц (ухитрилась весной найти лед) упала и ободрала колено, а на следующий день порезала палец, было очень много крови. Что это: обратка, плата за желаемое или просто совпадение? По диагностике глифы пока не сработали.

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #9 : 08 Март 2014, 00:46:02 »

Уважаемая kristabella, подскажите, пожалуйста, могут ли глифы брать плату за исполнение желаемого? Ситуация такая: наносила порчельные глифы, и где-то через месяц (ухитрилась весной найти лед) упала и ободрала колено, а на следующий день порезала палец, было очень много крови. Что это: обратка, плата за желаемое или просто совпадение? По диагностике глифы пока не сработали.
Я не автор темы, но надеюсь, что Кристабелла не обидится за вмешательство.
1. Глифам от Вас ничего не нужно, и ни о какой плате, тем более, через месяц. Это совсем другая структура. Порчельные глифы могут изначально, при постановке задачи забрать много энергии, но ни крови, ни синяков им ваших не нужно. Либо Вы первая, кем глифы заинтересовались:))))
2. Глифы очень часто, в большинстве случаев, не диагностируются, во всяком случае у меня, проверено. 1 случай из 5. Т.е. они работают, но на просмотр диагностикой не "поддаются" с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #10 : 08 Март 2014, 01:12:07 »

не диагностируются

Даже в качестве собственной работы?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kristabella

• Ветеран
« Ответ #11 : 08 Март 2014, 09:38:18 »

Я не автор темы, но надеюсь, что Кристабелла не обидится за вмешательство.

Почему я должна обижаться?? )) Само собой - нет. Тема общая, я наоборот буду рада, если практики, кто работает с глифами, будут делиться собственным опытом и помогать начинающим. Я сама не так давно их изучаю и практикую - на все вопросы не могу ответить. Так что, очень хорошо, что Вы поделились своим опытом.

Что это: обратка, плата за желаемое или просто совпадение?
Вот, Вы знаете, я вообще не понимаю когда говорят - у меня Руны/глифы/литеры и пр. взяли кровью/болезнью/переломом и пр. Глифы, как и Руны - только инструмент, через который Вы получаете желаемое и не более. Если Вы режете колбасу ножом и случайно порежетесь - Вы тоже скажете, что нож у Вас за свою работу взял кровью?? Так вот тут так же, глифы - это нож, с помощью которого мы получаем оговоренный результат - нарезанную колбасу, в данном случае ) Всё остальное - это прилежность работы оператора.

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #12 : 08 Март 2014, 10:35:46 »

Даже в качестве собственной работы?
Так я о своей работе и говорю. Я перед применением, спрашиваю карты/руны, как "отыграется" тот или иной глиф/формула, лично для меня, могу получить, мягко говоря, не совсем комфортный для меня ответ, а "чуйка" тянет, не дает покоя, и я, на свой страх и риск, пробую. Получается, как правило,50/50:))) И они, глифы отыгрываются по диагностике на 50%, когда обещали 100%, не важно, хорошего или плохого. . все люблю проверять на себе, т.ск. сама себе кролик:)). с ув.

kristabella

• Ветеран
« Ответ #13 : 08 Март 2014, 10:39:51 »

могу получить, мягко говоря, не совсем комфортный для меня ответ, а "чуйка" тянет, не дает покоя, и я, на свой страх и риск, пробую.
Потому я никогда не диагностирую )) Доверяю только своей интуиции... Где уверенность в том, что диагностика вернА?

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #14 : 08 Март 2014, 11:49:08 »

Потому я никогда не диагностирую )) Доверяю только своей интуиции... Где уверенность в том, что диагностика вернА?
Смотря что диагностируем. Если рунные формулы или работы др.мастеров, которые я хочу применить на себя, диагностика еще ни разу не "захромала". А вот с глифами так, пока:))), не  получается. Просто с рунами я начала работать гораздо раньше, как-то уже настроилась именно на работу с ними, с глифами все по другому, здесь очень важна МЫСЛЕФОРМА! а уложить свои желания в конечный результат, не вдаваясь в подробности, каким способом, путем и т.д, как в рунах, у меня, пока, до конца не получается. Т.е. не могу я себе нарисовать конечный результат, без представления, как это произойдет, каким способом? Тайна, которая и не дает мне покоя:))) Но я с детства любила "заглянуть" во внутрь телевизора, радио  и т.д., чтобы узнать, кто там разговаривает:))) Так что, "учиться,  учиться и еще раз учиться"...:))) с ув.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika