Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #60 : 29 Январь 2018, 04:21:56 »
Здравствуйте,подскажите можно ли наносить этот став на фото в электронном виде и распечатать уже готовое фото со ставом а далее активировать его огнем и т.д. ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #61 : 03 Февраль 2018, 18:23:35 »
Здравствуйте,подскажите можно ли наносить этот став на фото в электронном виде и распечатать уже готовое фото со ставом а далее активировать его огнем и т.д. ?

Главное, чтобы у Вас работала такая активация. Вообще, делайте, как обычно привыкли.
Amor omnia vincit...

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #62 : 04 Февраль 2018, 03:49:15 »
Главное, чтобы у Вас работала такая активация. Вообще, делайте, как обычно привыкли.
так не разу не пробовал,просто с меня художник не какой и приходится очень долго сидеть с рисованием от этого и возник такой вопрос может кто то пробовал так,а вы уважаемая как думаете может так работать став и можно ли так делать ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #63 : 07 Февраль 2018, 10:57:51 »
так не разу не пробовал,просто с меня художник не какой и приходится очень долго сидеть с рисованием от этого и возник такой вопрос может кто то пробовал так,а вы уважаемая как думаете может так работать став и можно ли так делать ?
Можете попробовать так сделать. Может будет работать. Лично я предпочитаю начертить собственноручно. Так закладывается и сила, и задача. Если изначально подходить к Рунам с такой позиции, типа, ой, я плохо рисую и не хочу напрягаться... То я не вижу вообще смысла в работе с Рунами. Если Вы не хотите вложить немного своей силы, потрудиться, посидеть, порисовать... То какого эффекта и ответа можно ждать от Рун? Тем более уж мои формулы очень простые, нет никаких завихрений, как в других ставах, глифах. На крайний случай можно с экрана компьютера перечертить, положив поверх листочек. Вы задаёте вопрос не по формуле и ее работе, а по параметрам, которые обсуждают в теме новичков и подсказок, делятся опытом. Я не могу Вам сказать, будет или нет работать формула, сделанная так, как Вы хотите. Пробуйте, смотрите, может именно у Вас всё будет работать отлично. Но лично мое мнение - просто так ничего не бывает. И если Вы не хотите дать Рунам немного своей силы и проявить уважение, пытаясь их красиво начертить, то и от них ничего не ждите.
Amor omnia vincit...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #64 : 29 Март 2018, 12:48:04 »
Ув. Анвар, у меня вопрос по ставу. МЧ немного заикается, можно ставом усилить эффект заикания, что бы слова молвить не смог?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #65 : 01 Апрель 2018, 12:09:27 »
Ув. Анвар, у меня вопрос по ставу. МЧ немного заикается, можно ставом усилить эффект заикания, что бы слова молвить не смог?
Это не порча. Это нечто вроде защиты. Она работает на человека, который распространяет сплетни и негатив в отношении вас.
Amor omnia vincit...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #66 : 02 Апрель 2018, 14:45:04 »
Цель - заткнуть человека, создать болезни органов речи, так скажем, горла, языка, всего-всего. В общем, чтоб его язык отсох.
Это не порча. Это нечто вроде защиты. Она работает на человека, который распространяет сплетни и негатив в отношении вас.
Не поняла последнюю цитату) Или я вообще ничего не поняла((
Делала на сплетницу и интриганку (сучка крашенная (с)) с простым оговором, как у Вас, - чтоб язык у тебя отсох. У неё на языке появился типун страшной формы болезни и хроническая ангина (имела разговор с ее лечащим врачом). Почему не порча?

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #67 : 08 Апрель 2018, 18:14:21 »
Не поняла последнюю цитату) Или я вообще ничего не поняла((

Это не формула для порчи и наведения негатива. Это формула, чтобы защитить себя от сплетников и тех, кто распространяет и говорит гадкие и плохие вещи о вас. Конечно, она "затыкает" жестко, путем болезней и прочего. Но она не для того, чтобы просто взять и сделать человеку плохо по каким-то личным мотивам. Она целенаправленная - она закрывает рот СПЛЕТНИКУ.
Amor omnia vincit...

Medeya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #68 : 11 Июль 2018, 22:44:15 »
Рисовала на маму ( женщина она с языком до пола и без костей). Затыкает рот в момент. Пару раз симптомы ангины были. Рисовала на ее домашний халат. Периодически обновляю. Автору огромная благодарность. +++++
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к Вам -зависит только Вас.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #69 : 12 Август 2018, 16:01:58 »
Очень мало отзывов,  а зря,  став шикарный!!  Ночью поставила,  утром результат!!!  Человек кашляет,  болит горло,  общее состояние ужасное, причем на кануне был разговор по телефону и ничего не предвещало.  Спасибо авторам!!!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #70 : 27 Январь 2019, 19:54:23 »
Спасибо вам, ув. авторы, от всего сердца. Признаюсь, я скептически относилась к этому ставу, даже не верила в его особенно, но диагностика показала, что я должна выбрать его для вражины моей мамы. Я сделала его во время Рождества. Став некоторое время не работал, потому что эта вражина очень сильная (самая сильная из всех моих врагов). Но когда ее защита стала слабее, во вселенной для нее включился став ;D Он был активирован сожением.
И да, она все время кашляла в суде против моей мамы ;D И в целом она выглядела несчастной, больной.
Ув. авторы, желаю вам всего наилучшего :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #71 : 17 Март 2019, 21:34:02 »
Весёленький ставчик :) на работе жены была одна такая"самая умная" всем должно быть интересно её бестолковое мнение,в общем, давно просила этот став. В паре с опущенным чмом сработал феноменально,только это чудо открывает рот, то голос у неё вибрирует с переходом на визг, то ларингит выключает ей голос, как только она пытается своё ценное мнение высказать,  :o это такая умора!  ;D все уже в открытую  над ней смеялись..  Но, до неё так и не дошло,что рот надо реже открыва, так что её просто уволили.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2019, 11:22:48 »
так что её просто уволили.
Это куда более интересный вариант работы става)))
Amor omnia vincit...

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #73 : 20 Ноябрь 2019, 12:45:45 »
Хагалаз не вижу (((
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #74 : 20 Ноябрь 2019, 13:37:06 »
Хагалаз не вижу (((

он здесь звездочкой
то есть лучи дагаза + вертикаль ансузов = Хагалаз
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status