Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #45 : 30 Май 2015, 19:14:09 »
Став дал великолепный результат)))
просто визуализация лица человека на фото со ставом,даже наносить не понадобилось)
3 дня и чел болеет уже неделю,сейчас вообще  голос пропал) ;D ;D ;D
P.S.злоба дает мощный заряд работе ;D
Вам +++
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #46 : 03 Август 2015, 09:36:38 »
Уважаемый Анвар а нет такого става который наносится на себЯ и люди которые тебе желают гадости,сплетничают и т.д .получали такой же эфект как и в этом ставе.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #47 : 03 Август 2015, 17:58:04 »
Уважаемый Анвар а нет такого става который наносится на себЯ и люди которые тебе желают гадости,сплетничают и т.д .получали такой же эфект как и в этом ставе.
В личке Вам ответила. А по поводу других работ, то можете попробовать свечи от Прозерпины от Врагов и злых языков.
Amor omnia vincit...

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #48 : 04 Август 2015, 00:47:45 »
Скажите пожалуйста, если не оговаривать чтобы болело горло, а оговорить чтобы только заткнулся человек и не говорил больше хороших слов про другого товарища, перестал защищать, в таком ключе сработает? Мне не нужно чтобы человек болел. Нужно только чтобы перестал поддерживать другого человека.
Благодарю за ответ.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #49 : 04 Август 2015, 19:50:23 »
в таком ключе сработает? Мне не нужно чтобы человек болел.

Формула-то сработает, но сами поймите, что руны могут по всякому поступить. Вдруг именно для того, чтоб человек заткнулся, его надо ангиной голоса лишить. Оговаривайте тогда: Без физического вреда, болезней. Оговаривайте только чтоб был психологический, моральный вред.
Amor omnia vincit...

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #50 : 19 Август 2015, 16:19:47 »
Доброго дня!

Хочу отписаться по формуле , уже полгода прошло как я ее использовала.

Достали меня на работе тройка сплетниц, одна со мной вместе работает , а остальные в других кабинетах. Приспичило им судачить в перерыв о моей личной жизни, применила Ваш став с оговором чтобы так прижало, что и не до болтовни стало.
Итог - у той что рядом со мной зуб так разболелся, повезли  ночью ее в челюстно-лицевое отделение, там удалили и долго кровь не могли остановить, и было очень много проблем с протезированием так как рана не заживала три месяца. А   зуб впереди  ;D .  Так что от стеснения она почти 4 месяца молчала
У второй ангина случилась с переходом в пневмонию, на работе ее не было около 2 месяцев
А третья пошла к косметологу и ей так носогубные складки неудачно "поправили", что и разговаривать то толком не могла

На разгон ушло три недели, зато результат шикарный. Благо дарю!

С уважением

Нет предела совершенству

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2015, 22:16:58 »
Уважаемая Анвар. Что будет дальше с крольчихой, если не нять/сжечь/уничтожить став?
Поделитесь опытом, знатоки - можно ли вообще оставлять став навсегда?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2015, 09:07:11 »
Цитата: Hinishi от 21 Марта 2014, 17:50:46

    Уважаемая Анвар. Что будет дальше с крольчихой, если не нять/сжечь/уничтожить став?

Поделитесь опытом, знатоки - можно ли вообще оставлять став навсегда?

Ну вообще, можно взять и оставить став. Но зачастую руны, отработав свое, сами прекращают работу. И став просто перестанет работать.
Amor omnia vincit...

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #53 : 12 Февраль 2016, 20:15:11 »
Став на кролика делала 9 числа этого месяца. заранее перед встречей (зная его характер). ехали вечером с ним в машине, сказал в мой адрес пару гадостей, старался унизить меня и возвысить себя... а утром у него заболело горло. очень удивился и пытался понять - почему вдруг? горло болело до обеда точно, потом полегчало, дальше не знаю, пока не виделись больше. т.е. ему воздалось по заслугам в той степени в какой заслужил. став однозначно рабочий! рекомендую!
Из жизни в жизнь - до победы!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #54 : 28 Май 2016, 00:57:24 »
Ставила данную работу на одну мадам в учебном заведении,доводящую и детей и коллег своим поведением. На следующий день она замолчала и перестала орать на учеников,стала разговаривать тихо и мирно,чего за ней не наблюдалось....на занятиях воспылала вдруг чувствами к детям,заявив,что любит их всех одинаково сильно ;D
Благодарность уважаемому автору за чудесный став,спасший нервную систему у десятков детей)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Asya1

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #55 : 07 Май 2017, 00:23:07 »
Уважаемая Анвар.
Прочитала все сообщения, но не нашла, ответ
Могу ли я этот став делать для мужа и соответственно читать оговор от его имени.
Став наношу на фото вражины.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #56 : 07 Май 2017, 09:36:43 »
Уважаемая Анвар.
Прочитала все сообщения, но не нашла, ответ
Могу ли я этот став делать для мужа и соответственно читать оговор от его имени.
Став наношу на фото вражины.
Вы можете делать сами, но в оговоре указывать, что такой-то чтобы не распространял сплетни по отношению к такому-то (мужу)
Amor omnia vincit...

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #57 : 15 Июнь 2017, 14:30:08 »
Работа порадовала и как говорится оправдала все ожидания :D у сотрудницы голосок осип конкретно,подержала дня 3,4- чтоб заткнулась.Деактивировала.Все аккуратно и красиво.Без подозрений.Автору плюсик +

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #58 : 16 Июнь 2017, 13:36:49 »
Наносила на фото снохи, которая моего мужа все учила, как надо жить. Через два дня после нанесения става эта суперумная женщина варила суп, решила попробовать и обварила кипятком гортань. Месяц ходила к лору, разговаривала тихо, но  учить не перестала. Видимо не поняла за что ей прилетело.

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #59 : 28 Январь 2018, 18:01:57 »
После нанесения данного става (наносила на огурец), кроль стал подозрительно тихим, перестал срываться на подчиненных, орать и говорить про них гадости.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status