Черная магия и Руны

Лишить способности колдовать или магических сил

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Хотелось бы уточнить, сколько, приблизительно, по времени будет действовать став блокировки намерения, силы и возможности колдовать? Т.е., как долго человек не сможет колдовать?
зависит от силы оператора, оговора. а вообще такое стараются уточнить диагностикой. т.к. никто не знает ваших сил и возможностей так же как никто не знает сил и возможностей на кого вы будите производить воздействие.

С уважением

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Активируете так как привыкли работать
А разве активируют сжиганием?! Активировать можно над огнем, на сколько мне известно.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
А разве активируют сжиганием?! Активировать можно над огнем, на сколько мне известно.
Как по мне, то активация сжиганием и развеивание пепла по ветру, работает намного сильнее. А если хотите став оставить, как "якорь", то можно активировать над огнем.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
разрушить и закрыть все пути ведущие к магической помощи Райдо - Хагалаз - Эйваз (автор ув. Винани)
ув. если я правильно поняла то этой формулой мы разрушаем все попытки магичить и все попытки кому либо обратиться за магической помощью ?

А моя вражина сначала по бабкам бегала. В итоге почистилась с обраткой. Ей обратка полетела и эта сумасшедшая начала мне написывать типо дай контакты где обучиться самой можно. Вот тут я выпала. Буду пробовать ставы. Надеюсь желание магичить и учиться отпадет. Задолбала уже меня.

Эти ставы подойдут, если подная бабка со свету зживает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status