Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:32:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Лишить способности колдовать или магических сил  (Прочитано 30049 раз)

Duhh

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Duhh has no influence.

Хотелось бы уточнить, сколько, приблизительно, по времени будет действовать став блокировки намерения, силы и возможности колдовать? Т.е., как долго человек не сможет колдовать?
зависит от силы оператора, оговора. а вообще такое стараются уточнить диагностикой. т.к. никто не знает ваших сил и возможностей так же как никто не знает сил и возможностей на кого вы будите производить воздействие.

С уважением

Lelya210383

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Lelya210383 has no influence.

Активируете так как привыкли работать
А разве активируют сжиганием?! Активировать можно над огнем, на сколько мне известно.
Волшебство-это здорова!

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

А разве активируют сжиганием?! Активировать можно над огнем, на сколько мне известно.
Как по мне, то активация сжиганием и развеивание пепла по ветру, работает намного сильнее. А если хотите став оставить, как "якорь", то можно активировать над огнем.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika