Черная магия и Руны

Заклятье на любовь

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #75 : 07 Октябрь 2017, 03:16:18 »
в какое время его лучше всего читать? с 00 до 3 ночи или вечером допустимо?
Я на закате старалась читать.

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #76 : 08 Ноябрь 2017, 22:09:19 »
У меня почему-то не сработал. Вроде и ослабляла. Читала заговор несколько дней.
Правда у меня кроль упертый, и сам кажется умеет шаманить. Так меня достал, а его ничего не берет

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #77 : 25 Ноябрь 2017, 17:41:22 »
Сработало на перевёрнутую церковную свечу. На свечке писала полное имя кроля. За свечку ставила фото. Читала текст как написанно, по 9 раз в полночь на растущую луну. Три дня подряд. Свече давала догореть до конца, после фото под подушку. Сработало даже слишком, кроль теперь ревнует ко всем. Сам звонит (до этого ритуала почти не звонил).
У меня почему-то не сработал. Вроде и ослабляла. Читала заговор несколько дней.
Правда у меня кроль упертый, и сам кажется умеет шаманить. Так меня достал, а его ничего не берет
перед этим заклятием. Три дня подряд делала отливку воском на кроля, для снятия блока в отношениях.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #78 : 09 Декабрь 2017, 00:17:01 »
У меня подействовал. Как гармонизация срабатывает отлично и быстро

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #79 : 09 Декабрь 2017, 12:46:30 »
Slavanka,  сколько времени раскручивался? И сколько читали?

Alarik

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #80 : 22 Декабрь 2017, 04:11:38 »
Объясните пожалуйста. Получается это и остуда текущих отношений и приворот к оператору? Комплекс?

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #81 : 06 Февраль 2018, 15:34:47 »
Объясните пожалуйста. Получается это и остуда текущих отношений и приворот к оператору? Комплекс?
Ну что Вы какой комплекс? Остуда( при наличии соперников) самостоятельный обряд . Тем более это скорее гармонизация чем приворот. Если отношения у Вас есть, но произошла ссора, конфликт, расхождение, но остались именно чувства( не как Вам кажется, а в реальном времени) этот заговор Вам может помочь. Дать нежность, немного убрать обид и позволить общаться, но это не приворот в полном смысле слова. Если конечно у Вас нет огромной личной силы или наработки.
Дорогу осилит идущий

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #82 : 08 Февраль 2018, 20:33:07 »
какие то ответы все разные,не то это приворот,не то гармонизация,а у кого то и вовсе вызов
а сколько сие творение держится ?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #83 : 08 Февраль 2018, 20:34:43 »
а сколько сие творение держится ?
Это индивидуально и зависит от Вашей ситуации и силы.Нет общей статистики по таким вопросам.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #84 : 09 Февраль 2018, 12:59:52 »
Это индивидуально и зависит от Вашей ситуации и силы.Нет общей статистики по таким вопросам.
Разрешите у Вас спросить. У Вас есть личный способ применения? Понять не могу лучше все же с обращением к огню"царь батюшка" и свеча обычно или перевёрнутая и без обращений. Контакта с ТС как такового нет. Может посоветуете?
Дорогу осилит идущий

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #85 : 09 Февраль 2018, 16:40:38 »
У Вас есть личный способ применения? Понять не могу лучше все же с обращением к огню"царь батюшка" и свеча обычно или перевёрнутая и без обращений. Контакта с ТС как такового нет.
Чисто как заговор-присуху я его никогда не применяла.Я делала вольт и читая этот заговор втыкала иглы.Обряд проводила три дня подряд.Мне такой вариант нравится.Перед обрядом призываю Тёмных.
Если читать просто как заговор на фото или просто при свече,то призывы не нужны.Свеча перевёрнутая не нужна.Заговор нейтральный на личной силе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #86 : 18 Февраль 2018, 10:10:07 »
Отпишусь: делала от новолуния до полнолуния, читала на красную восковую свечу 9 раз каждый день. Прошел месяц - кроль молчит. Во сне один раз приснился и не более  ???
Буду делать что-то другое на него.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #87 : 07 Март 2018, 17:43:36 »
Делала 4 дня на красную свечу.
Диагностика показывает, что все легло шикарно. Однако кроль неестественно молчит. Написала сама, мол "как там поживаешь?", сказал занят, поговорим позже. В итоге это "позже" на 5 дней уже затянулось. До этого виделись хотя бы раз в неделю.
С чем может быть связан такой мороз?

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #88 : 07 Март 2018, 23:35:43 »
Делаю этот обряд всегда в комплексе со схожими на свечу,  кроля который меня бросал с клятвой больше ни–ни возвращает.  Но диагностикой не владею,  сказать точно в какой мере сработал именно этот не могу.
Если кому интересно,  то совмещаю с "Возрадуйся огонь,  взвеселись"  на секс тягу,  "Страсти,  страсти с небес спуститесь"  и  "Приглашенное приглашается и пригласилось..."  (это если ссора была).  Предыдущие как присухи использую время от времени даже если все в норме

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #89 : 06 Май 2018, 16:11:29 »
У меня сработал скорее как вызов, когда читала то мч появился, больше особых изменений не заметила!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status