Черная магия и Руны

Способ "придержать" родовой негатив.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #45 : 19 Июль 2014, 22:25:09 »
Я хорошо пошло именно через Велеса
уважаемая kolibri,эту ли чистку вы имели ввиду?

,,,Избаляется Силой Родовой Великой Древо родовое моё: от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Очищаются и укрепляются ветви и плоды, корни и полукорни Древа Рода моего
от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома доли,,,

если эту,делали ли вы с обрядовой частью какой-то?нашла только текст..
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

neomen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2014, 14:34:53 »
Доброго времени суток! давно тут не было постов,но темя очень актуальная для меня....

суть вот в чем,  проблема в общении с матерью, как только с ней пообщаюсь (тел,скайп) не важно, начинаются сразу траблы по всем сферам жизни,по деньгам, работе,семейному бизнесу, начинаются скандалы в семье, сначала как то оправдывал стечением обстоятельств и т.д... апогеем стало то что, при встрече с мамой(кое что ей передал) вечером, утром проснулся от смс-ок с банка,что с карты деньги украдены и карта заблокирована.... тут как бы факт связи проблем и мамы налицо(до этого было ещё много случаев-знаков,если можно так сказать)....  мать на данный момент одна, с моим отцом не ужилась, есть сестра младшая, с отчимом тоже не ужилась, пытаяс донести до неё ,что она не "правильно" живет и относится к людям, не дало результата, она считает,что кому надо ,тот пусть и меняется,а она идеальна....((( печально... получается, при контакте (личном,телефонном,переписке) перекидывает на меня  траблы в личке в деньгах и в общении. у нее в это время все норм...   подскажите,как избавится от такого влияния матери??? 
Буду благодарен за совет...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2014, 21:57:43 »
но темя очень актуальная для меня....
Вам вообще не в эту тему. И вот это "траблы в личке", "все норм" - лучше в разговорной речи употреблять.

neomen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2014, 11:52:25 »
а в какую тему подскажи те пожалуйста? в эту тему :" Разрыв родовых связей. Работа с родственниками"  или вообще в другой раздел?
спрашиваю не от лени ,а для того чтоб не постить сообщение по "не тем" темам..

благодарю за понимание.

ваши замечания учту , но в этих "славах" заключен весь спектр неприятностей в общем!

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #49 : 04 Июнь 2016, 02:37:42 »
У меня такие моменты бывали. У всех нас бывают моменты, когда обидели, когда жизнь показывает козлиную морду, когда мне грустно и одиноко. Тогда я думаю, как бы моя мама поступила на моем месте. Моя мама была сильной, решительной женщиной. И мне тогда хочется сказать: «Мама, зечем ты оставила меня в этом тяжелом, жестоком мире, где мне и поговорить-то не с кем. Я хочу к тебе!» В моем случае я просто скучаю по умершим близким людям, в маленьких дозах это нормально. Вопрос, насколько это вас мучает. На эту тему спорить не имеет смысла, проблемы с родствениками у каждого свои, да и родственички в всех разные по характеру. У меня мои не копейки не просили, и не взяли бы, но жутко достают критикой, ежеминутными замечаниями, насмешками,нравоучениями. Я не могу это выдержать, обижаюсь жутко, и не звоню годами, хотя очень скучаю. Подозреваю силную порчу на отношения, идущую от мачехи. А потом у меня и Сатурн в 7-м доме-отделение от семьи, в сочетании с восходящим углом.  Так что это все нормально, у меня так и должно быть, счастлива я бываю с с чужими, и до тех пор, пока они не становятся близкими.  Советую просмотреть натальную карту, обратить особое внимание на планеты, связаные с загробным миром. Хеврон, может, Сатурн, Луна-воображение, в каких домах они находятся, и их аспекты с восходящим и заходящим узлами. Если хорошие аспекты, может они вам  что-то сказать хотят, или помочь. Вспомните, сколько в литературе примеров, когда в минуты опасности предки вдруг являлись даже не только во сне, а будто рядом голос подсказывает правильное решение.

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #50 : 04 Июнь 2016, 02:53:00 »
может они вам  что-то сказать хотят, или помочь
В смысле, умершие родственики сказать хотят (не планеты), если у Вас по гороскопу позитивные аспекты на связь с загробным миром. Может, от этого лучше не бегать, а думать как использовать для пользы. Я часто рязговаривала с отцом, а он давно умер,как с живым, расказывала, что произошло, про книги, что я  читала. а покэто ко мне не пришло, я жутко мучалась.  К стати я не была дружна с моими родителями

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #51 : 19 Июнь 2016, 20:13:15 »
Проверенных лично у меня нет. Я выбрала путь расчистки. А вообще, на тот момент, как искала выход, поступила инфа, что подобные проблемы решаются посвящением. Человека посвящают святому (ХЭ) или языческому Богу. Ритуала не знаю, как схема просто. Человека по макисмум чистим, потом он идет на поклон к языческому Богу (ну, или ХЭ святому, на выбор), берет обет в честь него. Если сверху идет согласие, договор заключен, то это дает ограду от родового негатива. Не проверено, так, просто вариант.
согласна с Вами. азбуку когда практиковала - через сон конкретно ответ был -избавиться от проклятия мне возможно только крещением.но по крестится не удается,при мыслях уже куча препятствий возникает,жесть.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2017, 03:43:19 »
Может не в тему, но когда есть родовое проклятье или наказание высших сил за грешки предков, то отсечение не поможет-это лишь временно (я радовалась меньше года), а потом возвращаются они и все становится еще хуже, потому что давить начинают сильнее и повторное отсечение им уже не почем, в расплох не застанешь. Вывод- чистить себя и род через других богов, если у вас идет наказание или проклятье через ХЭ, значит идем на поклон к языческим богам. Это очень долго, муторно и ооочень больно временами, но зато навсегда избавление.
Уважаемая Колибри, а у вас в роду есть неупокои? По моему опыту,неупокои сбивают обряды отсечения.Вначале нужно избавляться от неупокоев, а потом уже отсекаться.У меня то же проклятие идет через  ХЭ, на страже 2 неупокоя, которые были очень хрисанутыми при жизни, они мне руны останавливали, обряды сбивали.Думаю, тут мало отсечься от рода, т.к.проклятие идет и через ХЭ, нужно убрать все привязки к ХЭ( отсечься,раскреститься) с одновременным переходом в язычество.Скажите, вы раскрещивались перед отсечением от рода? По идее, раскрещивание, новое имя(языческое,с посвящение в язычество),и отсечение от рода, даже при наличии агрессивно настроенных неупокоев, все равно должны срабртать.Ведь таким образом мы выходим и из зоны видимости и влияния рода и из.зоны видимости и влияния ХЭ.Считаю,что это самая сложная клмбинация,когда проклятие идет и через род, и через ХЭ одновременно,  и одно усиливает другое.Чистки тут не обязательны, если грамотно сбежать, негатив пойдет по другим кровникам
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2017, 17:19:56 »
Добрый вечер! Надеюсь,пишу в правильном разделе..
Скажите пожалуйста,можно ли делать сразу несколько чисток одновременно? к примеру чистку рода, чистку от материнского негатива, чистку от закрытия дорог и т д ?
Благодарю!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2017, 02:10:00 »
Добрый вечер! Надеюсь,пишу в правильном разделе..
Скажите пожалуйста,можно ли делать сразу несколько чисток одновременно? к примеру чистку рода, чистку от материнского негатива, чистку от закрытия дорог и т д ?
Благодарю!
Лучше по очереди, вначале чистку рода,затем чистку себя, и только после полного очищения обряды на открытие дорог.Дело в том,что когда вы старших кровников(т.е.род) возьметесь чистить очень велика вероятность сползания родового негатива на вас, т.е.по крови вниз.Поэтому вначале сделайте себе защиту от кровных воздействий,  Родня 2, Глаз.Фрейра, Скарабей, Скафандр-их предостаточно.Это руника.И только после этого беритесь чистить род.Себя можно,конечно, чистить во время чисток рода, но только если защиты от родового негатива крепко стоят.Но открытие дорог, однозначно, в самую последнюю очередь.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2017, 02:13:40 »
Дело в том,что чистки рода это долгий процесс, может,это у вас займет год или больше, в зависимости от того насколько сильный у вас негатив и насколько сильны ваши способности с ним справиться.И конечно, глупо год или два ждать,чтобы почиститься самой, поэтому свои чистки можно начать во время родовых.чисток.Но вначале, повторюсь, это главное - обезопасить себя от сползания родовухи с помощью специальных защит
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #56 : 21 Сентябрь 2017, 02:46:55 »
А если сделать отвод родового негатива?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2017, 04:16:52 »
А если сделать отвод родового негатива?
Вполне можно рассмотреть этот вариант, на кровника, которго не жалко.Я для себя, по крайней мере, рассматривала это, на крайний случай.На форуме много.формул для этого есть.Подбирайте младших кровников и смотрите диагностикой, на каких лучше пойдет
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #58 : 29 Февраль 2020, 10:36:06 »
Здравствуйте уважаемые практики,у нас по роду по женской линии передается одна программа.Чистить род тяжело и муторно,а без чистки рушатся личные отношения.Каким способом можно придержать родовой негатив?

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #59 : 20 Май 2020, 19:59:14 »
Здравствуйте уважаемые практики,у нас по роду по женской линии передается одна программа.Чистить род тяжело и муторно,а без чистки рушатся личные отношения.Каким способом можно придержать родовой негатив?

Поставьте на себя защиту от родовухи Хрустальный шар, и под ней чистку себе того же автора, то есть вы не чистите род, а чистите только свою родовуху, ну и защиту бинарных и родовый каналов перед чистой, типа Глаз Фрейра или что-то аналогичное, чтобы на детей не перетекло. Вполне рабочий метод, позволит вздохнуть, а там решите лезть дальше или нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status