Черная магия и Руны

Способ "придержать" родовой негатив.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #15 : 17 Февраль 2014, 14:43:00 »
при проклятье на деньги может помочь твердый молебник ( обряд мансура),

Не только на деньги, конечно. Вам же надо с линии огня уйти? так и удаляйтесь.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

sstatss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #16 : 17 Февраль 2014, 15:17:17 »
Проклятье - внешняя негативная программа. Все внешние программы снимаются/изменяются/перекладываются. В данном случае это не поможет.
Влияние на судьбу - это по сути создание новых проекций будущего (излом/перелом/поворот пути). Но в какую бы сторону не пошел, программы, вписанные в человека идут с ним в ту же сторону. При это не прекращая своего давления. А при появлении сопротивления, давление нарастает. В том то и дело, что я ищу способ остановить это давление.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #17 : 17 Февраль 2014, 16:48:45 »
Алогизм у Вас какой-то. "Бежать, определённо бежать!"  ;)(Аватар,с). Если негатив настолько въелся, что избавление от него опасно (как ампутация), ищите крайнего. Инициатора программы. Может быть, Вам удастся с ним договориться.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #18 : 17 Февраль 2014, 17:28:06 »
Буду признателен, если дадите ссылки на ставы Багирки.

Поищите в сети через Яндекс, на форуме здесь их нет.

Проклятье - внешняя негативная программа. Все внешние программы снимаются/изменяются/перекладываются. В данном случае это не поможет.
Скорее всего силы не хватает, чтобы вам его снять.  Тоже сталкивалась с таким.
Цитировать

Влияние на судьбу - это по сути создание новых проекций будущего (излом/перелом/поворот пути). Но в какую бы сторону не пошел, программы, вписанные в человека идут с ним в ту же сторону. При это не прекращая своего давления. А при появлении сопротивления, давление нарастает. В том то и дело, что я ищу способ остановить это давление.

Одно дело брести со своим проклятьем по болоту, полному  жаб, змей и прочих гадов, другое дело перейти в более хорошее и плодородное место. Во втором случае на мой взгляд шансов на успех в снятии разного тяжелого негатива больше.
И еще, у Сэма есть став перемене судьбы к лучшему,  тоже довольно интересный.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #19 : 17 Февраль 2014, 19:04:02 »
У Кантаса также есть ставы этой тематики. Дело глобально не в этом, не в ставе или обряде Мансура. А в Вашей личной воле прежде всего.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #20 : 19 Февраль 2014, 17:22:32 »
Есть ль какие-нибудь проверенные действенные способы заморозить эту самую родовую программу?

 Проверенных лично у меня нет. Я выбрала путь расчистки. А вообще, на тот момент, как искала выход, поступила инфа, что подобные проблемы решаются посвящением. Человека посвящают святому (ХЭ) или языческому Богу. Ритуала не знаю, как схема просто. Человека по макисмум чистим, потом он идет на поклон к языческому Богу (ну, или ХЭ святому, на выбор), берет обет в честь него. Если сверху идет согласие, договор заключен, то это дает ограду от родового негатива. Не проверено, так, просто вариант.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

sstatss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #21 : 20 Февраль 2014, 10:15:52 »
Marita, спасибо. Но хочется обойтись без привязок к кому-либо/чему-либо. Можно по подробней про путь расчистки - как чистили, чем, что говорят диагностики/духи (Вы расчистили окончательно, или это временные меры, какие возможны побочки)

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #22 : 07 Март 2014, 14:36:19 »
здравствуйте!
интересует... есть ли формула, став, способ для защиты от материнских программ на неудачи и пр?
что имею ввиду: у моей мамы есть способность - когда она желает негатив в порыве злости другому человеку - сбывается. иногда ссоримся и мы... и говорит она тогда... далеко не приятные вещи. как мне защититься от этого? без откатов. и возвратов.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #23 : 07 Март 2014, 15:24:11 »
Любовь естественная энергия. Она всюду,она часть. Дети видя что родители несчастны предпочитают смерть.И она случаеться типа несчастного случая. Тк не знают как это вырулить,иначе. Хеленгер можно сказать что христьянин он не рассматривает в своей практики проживание душ много раз. Раз род обладает вашими качествами а вы его значит проблемы общие,отсекитесь но качества останутся те же программы. Но теперь у вас еще и урезаны силы что бы справиться. На чистках часто не желание жить,и куча всего это род показывает программу обождали не повесились заскок прошел. Те исправили. Так в общем  к тому чем меньше негатива тем меньше вы его тащите в следующие жизни. Придержать или отказаться от качеств ну например отец пил вы точно знаете что вы так не хотите, не ваше. И не пьете. Как отрезало.
По поводу к чему присоединиться это автоматом происходит либо вы всем сердцем там либо сям. Как система опыта,ценностей а не принадлежность к религии или эгрегорам.
Чем меньше вы реагируете на маму тем лучше. Предложите ей чистку,себя чистите тоже. Пока эмоции не станут стабильно 0.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #24 : 07 Март 2014, 15:31:10 »
Хеленгер можно сказать что христьянин он не рассматривает в своей практики проживание душ много раз. Раз род обладает вашими качествами а вы его значит проблемы общие,отсекитесь но качества останутся те же программы. Но теперь у вас еще и урезаны силы что бы справиться.
Прошу прощения - Хеллингер. Трепач ещё тот, как его можно воспринимать серьёзно?
А отсечённая ветвь может укорениться на новой, другой почве).   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #25 : 07 Март 2014, 15:38:35 »
А как укорениться если нет питательной среды. Если их мнения не считают полезными для жизни. Те же алкаши мой дед, пил мой отец пил, и я пью.Или мои друзья пьют ум всегда хочет где то цепануть. Те не кто не подумал что это не то. Вот она и прога. Много вековая убежденность. Или суецыд мол это лучший способ от всего... Ой ли. Жизнь продолжается с вами или без вас. Бывает не удачные дни но это не конец света.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #26 : 08 Март 2014, 09:58:14 »
По поводу к чему присоединиться это автоматом происходит либо вы всем сердцем там либо сям. Как система опыта,ценностей а не принадлежность к религии или эгрегорам.
Чем меньше вы реагируете на маму тем лучше. Предложите ей чистку,себя чистите тоже. Пока эмоции не станут стабильно 0.
себя я чищу периодически.
сама порч, проклятий в адрес других не практикую. пробовала, но это не моё. предпочитаю воздействовать обходными методами, хоть и дольше по времени, но результат есть. а она... может. даже без магии. скажет, как отрежет... люди потом сильно болеют. были и смертельные случаи.
стараюсь не реагировать, но приятного мало когда в твой адрес сыплются пожелания "хорошей жизни".
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #27 : 08 Март 2014, 13:45:44 »
здравствуйте!
интересует... есть ли формула, став, способ для защиты от материнских программ на неудачи и пр?
что имею ввиду: у моей мамы есть способность - когда она желает негатив в порыве злости другому человеку - сбывается. иногда ссоримся и мы... и говорит она тогда... далеко не приятные вещи. как мне защититься от этого? без откатов. и возвратов.
Костром попробуйте сжечь негативные причины того, что ваша мама вам говорит неприятные вещи при ссорах, а также сжечь негативные последствия от этого для вас, без возврата негатива к вам и к ней, энергию на улучшение отношений.
И почистить сами отношения от негатива.
Отменяющий  кантаса добавить, отменить то, что она вешает вам негативные программы, отменить вашу подверженность негативу от слов матери.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #28 : 08 Март 2014, 18:27:56 »
Отменяющий  кантаса добавить, отменить то, что она вешает вам негативные программы, отменить вашу подверженность негативу от слов матери.
как правило большинство ставов работает на возврат. мне этого не нужно. оговор, к примеру, сделаю, что без возвратов и откатов. но куда в таком случае энергия направится?
также после чисток и отмен, какую защиту советуете поставить?
беда в том, что на мне и так стоят защиты, и они с возвратом естественно. убирать их не планирую, т.к. сейчас практикую. 
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #29 : 08 Март 2014, 19:01:39 »
Хеленгер можно сказать что христьянин он не рассматривает в своей практики проживание душ много раз.
рассматривает)
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status