Черная магия и Руны

Разбить оковы - Лу

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2014, 19:49:07 »
В последнее время Лу- наиболее используемая у меня буква. Запускается с визуализации, служит замечательным щитом, обрубает чужое воздействие просто на лету- быстро и эффективно.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2015, 21:33:21 »
Поделюсь опытом.
Нанесла Лу с оговором разбить оковы и мороки на себе. Что началось - жуть. Панический страх, предметы по дому падают. У меня ни с одной чисткой такого не было.
Наиболее запоминающееся - стал падать ХЛЕБ! У меня и у родных, отовсюду. Выкинула в окно и сказала - забирайте и подавитесь - снова упал. Потом родственник, который рядом сидел,  стал судорожно чихать (раз 6 по 3 захода), ей-богу, давно не видела его в таком состоянии))
Сейчас колбасит. Буду смотреть дальше, но я немного ошарашена, ибо давно такого не было во время чисток...)

Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #47 : 15 Июнь 2016, 16:19:35 »
Активировалась моя вторая свекруха. Почувствовала видно что я избавляюсь от ее пакостей. Отоворот на крови+вольт+вампиризм+отпевание заживо, все эти "удовольствия" только для того что бы я оставила ее сына. Я с ним рассталась, но у меня уже 2,5 г. дикий страх появляется только от одной мысли, что он приедет. На днях свекруха звонила соседям, чего хотела они так и не поняли (вернее мне так сказали), а меня теперь накрывает страх и ничем не могу его убрать. Ставила 8 Ли на коло и Рубить, "Только без паники" - ничего не помогает.
По совету практиков поставила себе Лу и Херь по 4 через одну по Коло с намерением разбить маг. воздействие, отбить атаки. Заболела вначале сердечная чакра, потом левая рука в локте, потом левое бедро, потом правая рука от кисти до локтя горит и чешется, к ней присоединилась и левая кисть. Зато на сердце такое облегчение, что хочется плакать. Перед тем как начала ставить буковы перед глазами встала картика: как будто я смотрю через рябь на воде.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #48 : 15 Июнь 2016, 16:22:51 »
Заболела вначале сердечная чакра, потом левая рука в локте, потом левое бедро, потом правая рука от кисти до локтя горит и чешется, к ней присоединилась и левая кисть

Можно Гари на руки и ноги дорисовать, облегчить выход негатива.

Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #49 : 15 Июнь 2016, 16:26:58 »
Уже поставила. Пришлось по 32 ставить и то чувствую маловато будет
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #50 : 04 Октябрь 2016, 14:35:21 »
Поставила Лу 2 шт.и слезы сразу рекой,отчего может быть?даже глаза режет и сами по себе слезы бегут.
Состояние,что мне придется что-то отпустить,что давно вжилось в меня и это болезненно.
Я понимаю что это негатив.Легкость появилась и вибрация в ногах.
Даже при просмотре Буквы меня тошнить начало.
Буду смотреть дальше.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #51 : 07 Октябрь 2016, 11:01:09 »
Поставила Лу 2 шт.и слезы сразу рекой,отчего может быть?
Выходит негатив. А слезы... Говоят:"Поплачь-легче будет".
Состояние,что мне придется что-то отпустить,что давно вжилось в меня и это болезненно.
Поставьте Ижецу Ведеву и  Ижецу Ижейную они помогут оборвать привязки.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2016, 12:23:31 »
Добрый день! Третий день хожу с Лу, также вчера захотелось прибавить Ра и Рекуче по количеству после пятидневного перерыва и 1 Мыслете. Вечером была ужасная вспышка гнева, высказала мужу, что я думаю о наших отношениях. Легла спать и не то ощущаю, не то вижу у себя вдоль позвоночника нечто черное, как пласт. И сейчас оно тоже есть. Ощущений никаких, просто оно там есть. Да, еще два дня перед сном вижу у себя прямо перед лицом морду змеи, она смотрит мне в лицо, но достать не может, между нами как стеклянная преграда. Что все это может значить? Может, прибавить Лу еще?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #53 : 02 Декабрь 2016, 13:16:13 »
Inamora, Вы этим сочетанием направили Лу на мыслительную сферу, отсюда и "высказала, что думаю", получилась такая  взрывная прочистка мозгов.
Защита какая-то есть, раз змея не достаёт.
Аккуратней с сочетаниями.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #54 : 02 Декабрь 2016, 13:44:25 »
Мелисса, поняла :D мне Мыслете несколько дней просилась, вот и поставила.
А насчет пласта на позвоночнике что думаете? Сейчас поставила Наш с целью выявить каналы привязок, некоторые места выкручивать начало, добавила туда Лу. Теперь в позвоночнике как копается кто-то в области анахаты.
Ощущение, что мое тело все состоит из каналов, через которые выдирают негатив. Гуляющие в отдельных суставах, органах точечные болезненные вибрации, будто изнутри что-то проклевывается наружу. Темная нечисть с позвоночника ушла, теперь вижу там фиолетовое свечение из чакр. В целом комфортно.

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #55 : 05 Февраль 2017, 03:45:50 »
Здравствуйте! Поставила 2 Лу, без оговора. До этого ставила 8 Ису. Пол ночи в бреду каком то, в жар бросало. Потом проснулись с малышом по среди ночи, побродили, потом наконец уложила сына, а сама ни в одном глазу. Но вот что странно, ждала сны, думала кого нибудь покажут из виновных, так может что то и показывали, так я ничего не запомнила, так они мне в реале показали. Пришло на телефон уведомление из соц сетей "Нашли вашу знакомую" Я думала соц сети этих знакомых по номерам телефонов вычисляют, так её номера у меня нет, вобщем мы с ней никак не общаемся, никак не соприкасаемся, единственное слышала от братишки что она меня не долюбливает. Эта девушка цепляется за этого самого братишку, быть с ним хочет. Но не думала что она могла что то делать плохого в мою сторону.
Наблюдаю дальше!
Благодарю Сальсу за её работы!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2017, 14:08:54 »
Какие буковы совместно с Лу можно поставить для нормализации состояния?

Гари на руки и ноги. Нормальная симптоматика на чистках. Больше отдыхайте и пейте чистой воды.

Solisa

  • *
  • 16
  • 7
  • A realibus ad realiora!
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #57 : 02 Март 2019, 17:40:22 »
Ставила лу вместе с яя на коло,  хорошо разбило зеркальное закрытие.  За сутки справилась

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #58 : 17 Апрель 2020, 00:54:08 »
Ставила  лу и исп на одну девушку у нас работала, у неё такие закрытия были, что когда она работала люди почти не заходили за покупками, надо было бы уволить, так ведь и человек на работу не находился, стала к ней присматриваться и увиделось мне купол над ней ото всех её отгораживает, но не защита, а скорее подчин. Вообщем она стала более открытой на вид приятнее и покупателей стало больше
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #59 : 25 Май 2020, 15:08:55 »
Доброго дня уважаемые практики.

Я тут оказалась втянута в маг-войну. Пару дней назад удар пришёл, всю мою защиту снесло могучим ураганом. Приснился сон, что меня в руку клещ укусил. Я нарисовала Лу на то место куда клещ укусил. Простите за подробности, меня полощит целый день. Чтобы не съела меня тошнит. Отравление и беременность исключены. Я ещё попросила обратку тому кто навёл. Надеюсь им обеим так же хреново.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status