Черная магия и Руны

Разбить оковы - Лу

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #30 : 02 Июнь 2014, 16:56:15 »
У меня после букв  с бывшим наладилось, не дружба конечно но его шаги помощи меня прям приятно удивили и сны о нем такие стали идти, дружелюбные.
Лу носила тоже
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #31 : 10 Июнь 2014, 18:42:59 »
Вторая попытка с Лу, сегодня. Опять гири на ногах, опять чувство отечности. Ну ок, четыре Гари сразу. Минута и все ушло, просто пошёл сильный поток по ногам но уже без застоя. А теперь что вы думаете. Спустя часа четыре дал о себе знать дерматит который я давно успешно вылечила Дезой. Это что получается, корни проблемы все ещё сидят, не ушёл до конца дерматит? И Гари вот таким образом начала мне выводить?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #32 : 19 Июнь 2014, 23:24:53 »
Вторая попытка с Лу, сегодня. Опять гири на ногах, опять чувство отечности. Ну ок, четыре Гари сразу. Минута и все ушло, просто пошёл сильный поток по ногам но уже без застоя. А теперь что вы думаете. Спустя часа четыре дал о себе знать дерматит который я давно успешно вылечила Дезой. Это что получается, корни проблемы все ещё сидят, не ушёл до конца дерматит? И Гари вот таким образом начала мне выводить?
Я тоже буковками обострение успешно снимаю (больные колени), но спустя время боли всё равно себя проявляют. Такое ощущение, что они помогают избавиться от болезни как-то поверхностно. Может, что-то где-то не можем осознать, чтобы окончательно избавиться от неё?

И да, высыпания на коже, конечно, главный индикатор выведения грязи из организма. Если говорить о психосоматике, то, как писала ранее ув. Сальса о псориазе (думаю, это относится и к другим кожным болезням), болезнь показывает желание отстраниться от внешнего мира, кожа "кричит": "Не прикасайтесь, отстаньте от меня". Видимо, тут стоит двигаться в этом направлении и пытаться данную проблему решать.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #33 : 20 Июнь 2014, 20:55:38 »
Я тоже буковками обострение успешно снимаю (больные колени), но спустя время боли всё равно себя проявляют. Такое ощущение, что они помогают избавиться от болезни как-то поверхностно. Может, что-то где-то не можем осознать, чтобы окончательно избавиться от неё?

И да, высыпания на коже, конечно, главный индикатор выведения грязи из организма. Если говорить о психосоматике, то, как писала ранее ув. Сальса о псориазе (думаю, это относится и к другим кожным болезням), болезнь показывает желание отстраниться от внешнего мира, кожа "кричит": "Не прикасайтесь, отстаньте от меня". Видимо, тут стоит двигаться в этом направлении и пытаться данную проблему решать.

Все верно, я и сама это за собой знаю, и понимаю.

И знаете я все таки не могу до конца понять Лу. И носила в большом количестве, и в единичном, на ногах увидела эффект но опять же что это было... оно было и прошло. Никаких событий и снов, чтобы связать.

Была бы признательна за более обширную информацию по ней.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #34 : 23 Июнь 2014, 20:31:11 »
Пришлось использовать сегодня Лу в реальном времени. Неожиданно резко самочувствие ухудшилось, озноб, тошнота. Диагностировала. Спрашиваю: атака? Отвечают: да. Одну Лу на солнечное сплетение маслом нарисовала- обратный поток ощущался даже физически- как ветерок.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #35 : 26 Июнь 2014, 11:52:06 »
Я Лу использовала для снятия оболочек и защит поставленных на меня. Во снах колбой из стекла чёрного/белого меня накрывали. И на физике сразу чувствую это. На ступни по одной Лу и на колени по одной плюс Гари по 32 шт. на каждую щиколотку. Проснулась от вибрации и жара в ногах. К утру всё нормализовалось.
Ну и для снятия замков, закрепов, закольцовок тоже применяла. Снимает быстро, день-два. Кузнечик с этим справлялся за неделю.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #36 : 02 Июль 2014, 21:55:10 »
Форумчане, подскажите. Сестра очень застенчивая девушка. Куча комплексов у нее, а на самом деле - красотка.
Поставьте Лу.


Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #37 : 13 Июль 2014, 11:20:24 »
Поставила Лу. По сну прям показали что тётка какая то мне замки на ноги вешает. Пошла сначало,ноющая боль в ногах,локтях, затылке - теперь идёт чёс))) будем дальше наблюдать)
К вечеру с удивлением заметила,что спина вообще не болит! Проснувшись утром,поймала себя опять же на том что кисть не ломит и где ломило-болело,всё прошло))) Молодец Лу...и чего я её раньше не поставила.
С уважением...

Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #38 : 27 Июль 2014, 18:40:27 »
Добрый вечер! Вчера вечером нанесла на себя Лу для разбивания замков на негативе, Херъ для снятия с меня негатива, Наш для исцеления и Юсь чтобы показала кто на меня этот негатив навел. Мой ребенок почти всю ночь не спал. Просто ворочался туда-сюда, то сядет, то снова ляжет, если лежит то ворочается, но не плакал. Уснул под утро. А у меня сегодня весь день необъяснимая агрессия. Поругалась со всеми с кем можно и все мне мало  :o. Прямо внутри, в районе анахаты чувствую, какую-то агрессию, раздраженность, злость на всех подряд. Не могу спокойно сидеть, на всех нападаю, дай только повод. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Я вот подумала, может ли так букова Лу работать? Или я что-то не так сделала.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #39 : 27 Июль 2014, 19:40:02 »
Поругалась со всеми с кем можно и все мне мало  :o. Прямо внутри, в районе анахаты чувствую, какую-то агрессию, раздраженность, злость на всех подряд. Не могу спокойно сидеть, на всех нападаю, дай только повод. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Блоки внутренние ушли помимо замков. Все что сдерживали в себе в отношении людей долгое время вырвалось наружу. Ставьте Хоро, это сбалансирует Вас изнутри в плане отношений с людьми.

есть у кого информация по "ЯЯ"
Убирает привязки.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #40 : 04 Август 2014, 23:16:25 »
У меня тоже от Лу пошел псих на некоторых. Ставила на чакры, руки и один Наш.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #41 : 13 Август 2014, 22:20:01 »
Уже в который раз когда наношу Лу через несколько часов поднимает сильнейший ветер и сильный дождь.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #42 : 30 Август 2014, 16:46:10 »
Нарисовала одну буковку с просьбой отрезать вампиров. Сразу стало так хорошо и приятно, абсолютное спокойствие. Ночью сон был, что шею мою обвила змея и душит. Наутро кашель и прыщики кое-где высыпали. Еще много нищих попадается, пока в транспорте ехала, человек 5 видела, даже в соц.сети один чел написал с просьбой ему помочь, хотя мы незнакомы. А сегодня утром видела своего бывшего, который очень большую пакость мне в свое время сделал. Чувствую, что вампирам не комфортно, ощущение, что пробивают. Добавила Херь, Посох и Наш.
И еще хочу спросить: может ли негатив выходить через смех? Когда нарисовала Лу, такой меня хохот пробрал, никак угомониться не могла, хотя вообще смеюсь редко, особенно сейчас.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #43 : 31 Август 2014, 12:01:01 »
Подавленное состояние выходит через смех блоки. Психи на Лу вы сами вампир.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2014, 09:18:01 »
Я ставлю в момент маг атаки с просьбой вернуть обратно добро - создается помеха в воздействии и начинается борьбе
Если ставить с Херь, Посохами и Наш - идет обратная тяга и разбор полетов в реальном времени.
   Поставила на  тело такой вариант ув.Анисии -такого огромного колличества котят и кошек во сне я не видела никогда,хотела их погладить -убегают от меня в испуге,и кошка какая-то по квартире лазит и охотится на комаров,я е ё не поймала( а на подоконнике клетка с котятами -котята исчезли клетка осталась -наверное это негатив и  Лу Хер Посох Наш его выкинули) Побочкой -крутило ноги.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status