Черная магия и Руны

Оспода - равновесие, стабильность

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #15 : 28 Март 2015, 12:58:58 »
после снятия буквы ситуация как дальше развивается?
Взрывным характером. Изменения закрутились на следующий день после того, как я её сняла. Как будто где-то копились. Она замораживает на время, и за это время можно что-то прорабатывать, событийка стояла на месте, проявилась только после снятия.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #16 : 28 Март 2015, 17:00:00 »
Взрывным характером. Изменения закрутились на следующий день после того, как я её сняла. Как будто где-то копились. Она замораживает на время, и за это время можно что-то прорабатывать, событийка стояла на месте, проявилась только после снятия.
Согласна,ситуация меняется кардинально.У меня буква вырулила очень сложную ситуацию буквально в течение нескольких часов,причем так,что наилучшего исхода и не представлялось.Но у меня изменения начали происходить в тот же день ,как я ее нанесла-да,сначала что-то типа заморозки,некая стагнация и в тот же день результат.Но я букву сразу не сняла поносила ее с недельку,чтобы назад не скатилось все и  закрепился результат(мне так пришло)
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #17 : 29 Март 2015, 08:16:56 »
Благодарю за ответы, мне просто заморозить ситуацию не подходит( как бы ее направить в такое русло чтоб угроза миновала...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #18 : 29 Март 2015, 10:10:16 »
Благодарю за ответы, мне просто заморозить ситуацию не подходит( как бы ее направить в такое русло чтоб угроза миновала...
Почему "просто заморозить"? Она сначала останавливает ухудшение,а потом разруливает наилучшим для вас образом.У меня так было.Остановка для этого и была нужна.Как такой экстренный стоп-кран,а потом на новые рельсы.:)
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #19 : 29 Март 2015, 10:57:19 »
просто заморозить ситуацию не подходит( как бы ее направить в такое русло чтоб угроза миновала...

Это два этапа работы. Первый- остановка. В это время вы прикладываете усилия по изменению. Второй - проявление. Снимаете букву, ваши усилия становятся действием. Сама эта буква ничего не разруливает, это делается другими средствами. Если образно, то застыли на краю обрыва, там и стоите, пока помощь не подоспеет, а когда уже вас надежные руки держат, отпускаете букву- чтобы с обрыва уйти.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #20 : 29 Март 2015, 13:43:35 »
Это два этапа работы. Первый- остановка. В это время вы прикладываете усилия по изменению. Второй - проявление. Снимаете букву, ваши усилия становятся действием. Сама эта буква ничего не разруливает, это делается другими средствами. Если образно, то застыли на краю обрыва, там и стоите, пока помощь не подоспеет, а когда уже вас надежные руки держат, отпускаете букву- чтобы с обрыва уйти.
Да я остановила, и пытаюсь применить кое что для выравнивания своего "курса" но буквы не запускаются, оспода их тормозит, а снимешь тоже не понятно будет ли нужный результат, диагностика двояко показывает
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Маренка

  • *
  • 15
  • 0
  • то что вы можете воспринимать спокойно,уже не управляет вами
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2015, 12:33:39 »
Всем доброго времени суток.Объясните ничего не пойму.ставила себе букву березу и живите,а во сне явно сказали,тебе нужен баланс..это буква Оспода?или баланс другая буковка?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2015, 08:16:06 »
Всем доброго времени суток.Объясните ничего не пойму.ставила себе букву березу и живите,а во сне явно сказали,тебе нужен баланс..это буква Оспода?или баланс другая буковка?

Берёза скорее всего про другой баланс говорит.
Попробуйте Он
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2016, 10:21:17 »
По поводу ОСПОДА. Если внутрь поместить точку, то срабатывает как защита (визуализировала перед собой, была как в пуленепробиваемой машине) И нанесла её в район грудной клетки (очень тяжело дышать уже с неделю ощущения как пневмония) стала высверливать что-то эта точка и появилось облегчение. Если кто проверял из практиков данную букву в этом ключе то поделитесь ощущениями ;)

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2017, 23:55:35 »
Отпишусь по стороннему действию буквы Оспода. Находясь под постоянными магическими атаками, после многих одиночных на себе буков, поставила сначала Вий для защиты, полного очищения и справедливого воздаяния всем злопыхателям- на себе- по одной на руках и ногах и 12 на животе- Вий запустился, сна не помню, ощущений в теле нет. Буква Пи на лбу маслом показать кто и за что и как- 0 информации. Пришло на ум поставить букву Осподи. Визуально рисовала в центре овала буквы во весь рост, справа на лево, концы буквы в земле, я в центре овала ( яйца) буквы. Буква как будто закрыла энергетический кокон и не впускала и не выпускала " никого" из меня. Под Вием до этого нервные тики мышц в разных частях тела. Через 15 минут после " кокона" воспалилось все тело!!! Непередаваемые очучения!!! Кости, мышцы руки, ноги, позвоночник и малый таз выкручивает и ломит так, как наверное ломки у наркоманов!  Получается Буква помогает зафиксировать весь негатив в теле и не даёт ему возможности блудить по крови и вообще не даёт выхода в момент чистки, и чистка происходит быстрее и болезненнее, зато наверняка.
Против Силы не попрешь!..

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2017, 11:57:44 »
вообще не даёт выхода в момент чистки
Да. Это как аппендицит просто скальпелем поковырять и оставить в теле. Хороший будет итог у такой операции?

чистка происходит быстрее и болезненнее, зато наверняка.
Сомнительное удовольствие - взбить грязь и в ней законсервироваться.
Кто-то спрашивал про порчельный эффект букв, вот готовый рецепт. Врага запечатать в его же негативе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status