Черная магия и Руны

Оспода - равновесие, стабильность

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Оспода - равновесие, стабильность
« : 12 Апрель 2013, 17:19:19 »
Это больше подходит стабильным людям. Став про стабильность Оспода и Ёк.
Хозяин ниши,тела,работы,жизни. + Продление жизни.
Нося его ощущаешь стабильность,равновесие. Что ты это ты, а не кто то.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 19:14:31 »
Оспода
Ну в общем это не мое дело. Буква Баланса 3-го Ума.
Застывший маятник в норме.
Многие маги вместо круга видят и рисуют Веретеном.
Добро. Не дай жизни разрушиться,упасть яйцу со стола. Яблоку с блюдца.
В мире происходит всякое силы,белые и черные сдерживают. Что бы жизнь продолжалась. Может намек сидеть ровно,наблюдать.
Не осуждать что бы не происходило. Быть в этом состоянии всегда это нужно заслужить.



Это два этапа работы.
Первый- остановка. В это время вы прикладываете усилия по изменению.
Второй - проявление. Снимаете букву, ваши усилия становятся действием. Сама эта буква ничего не разруливает, это делается другими средствами.
Если образно, то застыли на краю обрыва, там и стоите, пока помощь не подоспеет, а когда уже вас надежные руки держат, отпускаете букву- чтобы с обрыва уйти.

Оспода давление нормализует
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #2 : 05 Февраль 2014, 14:25:12 »
Оспода-добро. если ее визуализировать петелькой вокруг головы,когда болит а ножки попадают в левое и правое плечо,то способна снять боль и нормализовать давление.

За 2-3 минуты была купирована резкая головная боль.
Salsa, спасибо.

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #3 : 20 Март 2014, 13:55:50 »
Просила ВС и Юсь прояснить ситуацию, так ночью вместо инфы мне такую медузу на лицо водрузили я прямо её щупальца чувствовала, и в придачу сверху голову ещё одной накрыли. Ужаснейшая головная боль, мозги кипят, ни мыслей, даже разговаривать не могла, ни чистящие буквы, ни молитвы ни таблетки не помогали. А вот буква Оспода моментом справилась, ощущение такое, как вакуумом стянула и всосала в себя эту мерзость и Плюх по нисходящему каналу и ушло шаром в землю, и красота головной боли как не бывало и голова словно новая.
Прекраснейшая буква при головных болях!
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #4 : 20 Март 2014, 21:38:22 »
мне такую медузу на лицо водрузили я прямо её щупальца чувствовала,
Вот это дааа!!!! Я ставила Червь,проснулась от того,что такая же гадость у меня на голове! Похожа на эмбрион,на ощупь как каучук еле сбросила. Я перед этим ставила РРК от Рунавы,потом возникла необходимость поставить Червь,так вот не поняла сначала от чего) ,но жутко было не передать. Уважаемая Сальса прокомментируйте пожалуйста,что это было,буквы то вроде разные,а медуза эта у меня тоже со щупальцами? С Уважением.


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #5 : 20 Март 2014, 21:49:16 »
медуза эта у меня тоже со щупальцами
Как интересно про медузы. Я похожих увидела (на Яву альтернативным зрением) на муже, но они были чем-то средним между медузами и морскими ежами. Мне думается, это лярвы. Я их потом во сне увидела в образе женщин.
Услуг не оказываю.

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #6 : 20 Март 2014, 22:17:07 »
Я вот тоже подумала,что лярва ,но почему она от буквы материализовалась? :o

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #7 : 20 Март 2014, 22:30:47 »
Проявляется то что было. Негатив он просто так не здаеться. А вот какая инфа от лярвы это нужно глубже увидеть, понять.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #8 : 14 Апрель 2014, 22:44:04 »
Просила ВС и Юсь прояснить ситуацию, так ночью вместо инфы мне такую медузу на лицо водрузили я прямо её щупальца чувствовала, и в придачу сверху голову ещё одной накрыли.
Это энергопаразит.  Похоже на мафлока. Довольно мерзкие паразиты, могут доставлять кучу проблем, их цель это выкачать энергии побольше.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #9 : 11 Июнь 2014, 11:20:59 »
Отпишусь по опыту. В феврале ещё запустила, 4 шт в столбик с просьбой не дать развиться ситуации в негативную сторону. Особо запуска не почувствовала, в отличие от чисток, при которых с первого момента слегка штормит. Оспода включилась тихо и незаметно. Листочек я положила в особый карман в сумке, чтобы носить при себе, да там и благополучно забыла. Всё это время моя ситуация висела в исходной точке координат. Ув. Сальса привела пример- не дать яйцу упасть со стола, так лучше и не скажешь. Если оперировать тем же примером, то вопреки всем законам физики яйцо, подкатившееся к углу, за полсекунды до падения на этом углу и зависает. Необъяснимый баланс. Интересно то, что эмоционально реагировать не мешает, осмысливать тоже, то есть в позицию наблюдателя не перевела, всё проживается изнутри, но столкнуть к изменениям на событийном плане- никак и никуда, ни в позитив, ни в негатив. Зеркальный граф стоял на открытие дорог, так может он чего и открыл, но раз движения нет, то и нет разницы, открытые впереди двери или закрытые. В этом смысле отдаленно напомнило действие руны Иса- заморозка, только не так однопланово.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #10 : 14 Июнь 2014, 16:29:39 »
У меня Оспода блокировала другие буквы, причём выборочно- даже от одной буквы часть действия пропускала, часть нет. Работать с сознанием- пожалуйста, с событиями- нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #11 : 09 Июль 2014, 17:19:10 »
Мне оспода нравиться сидишь ровно не дергаешься наблюдаешь различную красоту не мешаешь не кому. И тебе не мешают. Стабильность. Возможно она дала перерыв. На ней можно многое увидеть и понять.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #12 : 25 Август 2014, 07:39:19 »
Ну ,вот и  мне ОСПОДА  сегодня во сне  была дана  в виде  противоядия.Вчера на ночь  нанесла  букову Юсь с просьбой показать как и через , что   на меня идет  сейчас воздействие. Во сне  море , закат и  какое то огромное  морское  животное , при выходе которого на закате из моря  становиться опасно на берегу. Понимаю, что есть опасность и тут же  звучит ОСПОДА. Вражина вчера с утра на море  укатила с   помошниками. Про то как и через , что она работает и дана информация . Морская  магия  и закат.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #13 : 26 Август 2014, 13:16:33 »
Опыт  вчерашний. На коло  4 Осподо на левую ладонь нанесла.Попросила букву поработать и мне показать  свою  работу. К вечеру почему то заболело на  стопе правой место около  пальцев  ,где то в середине.  На ночь   обновила  буковку  ,но оставила лишь одну на той же ладони  и попросила во сне показать,   того кто вредил. Уже в постели  чувствую боль в горле  ноюще противная. Заснула прошло.Утром  проснулась  без боли. Сон показывает  мои разговоры в скайпе и человека,   были  у меня  подозрения , а тут так явно  показало.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Оспода - равновесие, стабильность
« Ответ #14 : 27 Март 2015, 16:53:27 »
Отпишусь по опыту. В феврале ещё запустила, 4 шт в столбик с просьбой не дать развиться ситуации в негативную сторону.
Скажите пожалуйста, после снятия буквы ситуация как дальше развивается?
Нужно все воемя держать пока угроза негативной ситуации не минует? Появилась необходимость в помощи этой буквы и диагностика только на нее дает добро...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status