Черная магия и Руны

Заговорить карты на правдивое гадание

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2011, 23:51:51 »
А когда "чистим" колоду Таро, над свечей проносим какой стороной - "рубашкой", или "лицом"?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2011, 00:19:15 »
А когда "чистим" колоду Таро, над свечей проносим какой стороной - "рубашкой", или "лицом"?
Лицом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2011, 00:38:54 »
Уважаемая Верховная Жрица, подскажите пожалуйста, на счет метода Вашей бабушки. Если могила не родственника, то лучше выбирать по какому принципу? или же произвольно? Закопать карты при помощи чего? или это не важно? что, если может случиться так, что карты пролежать скажем, на день больше, или такое недопустимо? и яйца для помина, сырые или вареные относить? благодарю Вас

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2011, 15:29:01 »
а у меня вот не приятность получилось еще летом с заговором, пошла на могилку, предворительно узнала будет помогать ответ был да... Но я и зделала обряд от Верховной Жрицы, прихожу за картами а их там нет(( Что, это могло значить?
отвечать на лс не могу

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #49 : 01 Февраль 2012, 12:04:50 »
я делала немного по другому.. Нашла могилу благодаря интуиции. На памятнике было только Ф.И.О. и больше ничего.. Обратилась своими словами. закапала карты.но лишь на три дня. потом пришла и решила поговорить с духом , ну красная масть - да. черная - нет.. все ответы дал..и до сих пор если нужно узнать четкий ответ призываю и спрашиваю у него так.
гадаю на расклад крестовина. спустя месяц карты стали выдавать Всю правду! даже скептикам пришлось поверить.. ;) ;)
Предательство- это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #50 : 03 Апрель 2012, 09:35:38 »
Уважаемые модераторы!!!!!!!!!! куда делся раздел про гадание на игральных картах.??.просим его вернуть. с уважением.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #51 : 03 Апрель 2012, 12:02:30 »
куда делся раздел про гадание на игральных картах.??
Он здесь http://chernayamagiya.org/forum/index.php/board,164.0.html

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #52 : 12 Май 2012, 20:15:59 »
Ув. коллеги, мне тут на одном форуме дали совет не закапывать карты в могилу. Сказали, что можно поплатиться здоровьем своим и здоровьем близких. А также пригрозили быть "высосанной" ровно через год. Ну и всякие прочие ужасы порассказали. Так вот, я хотела спросить, насколько это все правда. И чем кормить покойника, если только не собственным здоровьем?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #53 : 12 Май 2012, 20:18:56 »
Ну и всякие прочие ужасы порассказали. Так вот, я хотела спросить, насколько это все правда. И чем кормить покойника, если только не собственным здоровьем?
ахинея полная!!! Обыкновенный помин для могилки покойного и все!
отвечать на лс не могу

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #54 : 12 Май 2012, 20:21:23 »
Благодарю, Ада! Хотелось бы услышать еще мнения.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #55 : 12 Май 2012, 23:56:57 »
Ув. коллеги, мне тут на одном форуме дали совет не закапывать карты в могилу. Сказали, что можно поплатиться здоровьем своим и здоровьем близких. А также пригрозили быть "высосанной" ровно через год. Ну и всякие прочие ужасы порассказали. Так вот, я хотела спросить, насколько это все правда. И чем кормить покойника, если только не собственным здоровьем?
Если верит этим слухам,  половина практиков на этом форуме, которые работают с кладбищем, были бы уже на том свете.
Тот, кто это писал, совсем не представляет себе что такое работа с кладбищем и какой механизм этой работы. В общем бред сумасшедшего. Напишите пожалуйста в личке ссылку на тот форум, где это написано. Хотелось бы воочию увидеть этот маразм.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #56 : 12 Май 2012, 23:59:30 »
Хотелось бы услышать еще мнения.
Вы сомневаетесь в компетентности мастера, которая выложила свой родовой обряд? Сомневаетесь в мнении человека, проводившего данный обряд? В таком случае не делайте его.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #57 : 13 Май 2012, 00:10:33 »
И чем кормить покойника, если только не собственным здоровьем?
Вы зажигаете ему свечу за упокой каждый раз, когда гадаете. Это написано в ритуале. Боитесь - не делайте, как вам уже ответили.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #58 : 13 Май 2012, 16:08:05 »
Все таки видно, что человек далек от магии как таковой. Ну бред и все.
А если к примеру взять защиты через кладбище, где покойника берут себе в защитники, то что, тоже у всех этих людей должны быть большие проблемы? Сущность намертво что ли прицепляется и начинает сосать оператора?
Конечно, часть энергии покойник будет брать и с вас, но ведь помины ему, заупокойные службы тоже никто не отменял. Это я говорю о защите.
А этот обряд с покойником,  по сравнению, не столь опасен. Покойника вы тревожите тогда, когда гадаете, и то сразу ставите откуп - свечу. Тут есть оплата за работу покойника, так в чем должен быть подвох? вы позвали, вы и оплатили. По чему он должен дополнительно из вас брать?
В общем не слушайте дурных советов. А если боитесь кладбищенской работы - так лучше вообще не лезьте туда. Карты работают и так. Вот только с этим обрядом результат будет шикарным. Правда, как писала Верховная Жрица, колода становится очень капризной. Имейте это в виду.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Blossom

  • *
  • 26
  • 2
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #59 : 14 Июнь 2012, 10:33:26 »
Ув. Верховная Жрица, скажите, можно ли обратиться к могиле какой-нибудь ведьмы, чтобы карты закопать, я так думаю эффективней будет. Мои родственники думаю не согласятся мне помогать, а те кто согласиться, при жизни я их не застала. ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status