Черная магия и Руны

Опыт работы в гомо-сфере.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #30 : 31 Май 2015, 09:43:12 »
Уважаемый Pracktick13, подскажите пожалуйста правильность действий
Правильность действий Вам подскажет грамотная диагностика. Каждый случай индивидуален. Указанный алгоритм действий в моём посте-не общая панацея. Для начала нужно выстроить хорошее отношение к себе, а после заниматься ориентацией.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #31 : 19 Июнь 2015, 21:51:58 »
а к каким Богам лучше обращаться в данных вопросах?
К Фрее обычно обращаются а любовью. но тут нестондартная
и вообще одобряют ли Боги гомосексуальность ии нет. в христианстве все яро. а тут?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #32 : 20 Июнь 2015, 11:28:15 »
а к каким Богам лучше обращаться в данных вопросах?
К Фрее обычно обращаются а любовью. но тут нестондартная
и вообще одобряют ли Боги гомосексуальность ии нет. в христианстве все яро. а тут?
Я к Богам не обращаюсь практически никогда, но думаю, что Локки может поддержать(если гетеро в гомо) или Один (из гомо в гетеро)
Скандинавский Пантеон более лояльно относится к этому.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #33 : 29 Июнь 2015, 19:21:44 »
Цитировать
а к каким Богам лучше обращаться в данных вопросах?
Рейвен Кальдера советует обращаться к Фрейру и Герд - эта пара настолько нестандартна (ван и йотунша), что покровительствуют любым девиантным отношениям. Кстати, сам Кальдера гомосексуалист и БДСМщик
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #34 : 23 Июль 2015, 13:02:17 »
Ув. Pracktick13, нужен совет. Есть объект, который недавно стал гомо, нужно его обратно сделать гетеро. Но мы с ним не общались уже года 2, поэтому могу воздействовать только по фото. Есть ли смысл такого воздействия, если нет прямого контакта с ним? Может кроме рун нужно применить что-то посильнее?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #35 : 24 Июль 2015, 18:04:18 »
Ув. Pracktick13, нужен совет. Есть объект, который недавно стал гомо, нужно его обратно сделать гетеро. Но мы с ним не общались уже года 2, поэтому могу воздействовать только по фото. Есть ли смысл такого воздействия, если нет прямого контакта с ним? Может кроме рун нужно применить что-то посильнее?
Попробуйте руны, но с привлечением Богов.
А так, есть обряды в ЧМ по избавлению от "шизофрении". Насколько слышал-помогают, но это только слухи,поэтому не берусь судить.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2015, 18:39:16 »
Рейвен Кальдера советует обращаться к Фрейру и Герд - эта пара настолько нестандартна (ван и йотунша), что покровительствуют любым девиантным отношениям. Кстати, сам Кальдера гомосексуалист и БДСМщик
Кальдера еще и трансгендер. Кстати, как у практиков идет работа с такими людьми? Возможно спрашиваю не в той теме, но это все же имеет прямое отношение к ЛГБТ
Нет счастья, равного спокойствию.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #37 : 13 Февраль 2016, 00:28:14 »
Если по диагностике , девушка   бисексуальна, а мне надо , чтоб я ей нравилась ,была приятна и она ввела в меня в свое окружение, но секса мне с ней не нужен, то по сути простой морок должен подойти. он же на нее будет действовать как и на мужчин?

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #38 : 12 Январь 2017, 05:56:40 »
Да, можете мне написать.
Работаете ли вы еще и можно ли вам написать по данной теме?
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #39 : 17 Январь 2017, 16:53:26 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Может не совсем сюда.

Нужен би приворот на троих. Есть любовный треугольник  Ж+М+Ж. Ж и Ж в нем сестры. Ж1 в молодости активно сводила М и Ж2, в итоги их пути разошлись (Ж+Ж с М) лет на семь. Через семь лет Ж1 охамутала М и они поженились. Ж2 от зависти и желания вернуть М, магичела и помогала разводу. Но при этом сестры дружны. Мне надоело быть вечным наблюдателем и тритейским судьей со стороны. Побеседовал со всеми тремя, завуалировано. Суть моего расспроса была в том, что как они отнесутся к "Шведской семье". Оказалось что всем идея подходит, только все бояться + стереотипы.  Суть моего вопроса такова, нужен став М к Ж1+Ж2, Ж1 к М+Ж2, Ж2 к М+Ж1 и что бы окружающие люди, родственники и друзья смотрели на эту семью как на вполне обычное явление. Цель создать счастливую "Шведскую семью". Если я в этой ветки форума совсем не в тему, извиняюсь, подскажите куда копать.

Caleb

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2017, 09:28:25 »
Доброго дня, уважаемые практики. Странная ситуация, кроме приворотов на натуралов у меня мало чего получается. Сами натуралы реашируют, в плане возникает сильное желание, но что с этим делать, они не понимают) Тянет и все.
На геев почему-то не действует. Разный подход?

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2017, 12:23:31 »
а к каким Богам лучше обращаться в данных вопросах?
К Фрее обычно обращаются а любовью. но тут нестондартная
и вообще одобряют ли Боги гомосексуальность ии нет. в христианстве все яро. а тут?

Не Боги, а люди за или против гомо отношений. Когда поймете, что Боги не делят людей на мужчину и женщину, работать станет проще. Да и жить - тоже.
Моё мнение, лишь моё. В полемику не вступаю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2017, 13:27:44 »
Доброго дня, уважаемые практики. Странная ситуация, кроме приворотов на натуралов у меня мало чего получается. Сами натуралы реашируют, в плане возникает сильное желание, но что с этим делать, они не понимают) Тянет и все.
На геев почему-то не действует. Разный подход?
На геев не приходилось, а вот с лесби ,проблем не было.

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #43 : 07 Январь 2018, 19:22:44 »
Подскажите, а как быстро можно продвигаться по схеме, предложенной ув. Pracktick13?

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #44 : 10 Июль 2018, 18:57:15 »
Тема невероятно актуальная и нужная мне на данный момент. Хотелось бы узнать, какую мысль эффективней всего  внушать кролю: Мысль о том, что его тянет на свой пол, мысль о том, что быть гомо - абсолютно нормально, или же, внушать то, что его тянет на конкретный объект своего пола? В данном случае работа ведётся на +, на такие полезные темы ( работа именно в комплексе) ещё не натыкалась, поэтому очень надеюсь получить ответ от уважаемого автора.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status