Черная магия и Руны

οὐροβόρος, [Агрессивная защита]

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #60 : 04 Апрель 2016, 18:37:14 »
Защита очень понравилась, есть такой вопрос, значит есть мужчина, ему лет 13 назад сделали приворот, так вот сейчас идет снятие всей наведенки, потом хочу трансформировать его желания в действие, далее хочу поставить Hormone. И после данную защиту на него, не счистит ли она мои воздействия с него? и смогу ли я оговорить, что я единственная могу проникать в эту защиту, гадать ему и смотреть за ним и чтоб нашу с ним связь которая есть не рвала?

Святослав88

  • *
  • 6
  • 1
  • Против течения. С нами сила.
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #61 : 08 Апрель 2016, 14:14:38 »
Мог бы кто-нибудь написать примерный оговор? Защита ставится только на себя. Спасибо.
Это жизнь.
Не всегда все взаимно.
Никогда не будет так, как ты захочешь.
Всё будет так, как должно быть.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #62 : 31 Май 2016, 19:58:02 »
У меня вопрос,к тем кто пользовался,  защита темная?,  кто становится на защиту?
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2016, 20:22:07 »
Добрый вечер всем! Помогите разобраться: тюр+тюр зерк. - это что за руны? И как выглядят?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2016, 13:51:09 »
У меня вопрос,к тем кто пользовался,  защита темная?,  кто становится на защиту?
А что значит "темная защита"? Я просто не совсем понимаю смысловой нагрузки данного словосочетания.
Если Вы спрашиваете о связи с бесами, то нет.
И ответ будет аналогичным, если спрашиваете о связи данной защиты с ангелами поднебесными.
На защиту у некоторых приходит дух-помощник+руническая защита, у некоторых встает как только руническая.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2016, 12:17:56 »
Доброго дня всем! Защита нравится, но есть вопрос: после установления данной защиты периодически стал появляться звон в левом ухе. Раньше такого не наблюдалось, как думаете, что это может значить?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #66 : 14 Ноябрь 2016, 14:20:29 »
своеобразно так защита сработала.ставила на себя и детей.недавно к нам в "друзья" стали снова лезть люди,которых я год назад разоблачила в подставах.год не общались.теперь снова.разговорчики,приглашения на дни рождения.в плане магии люди безобидные.по церквям все молятся во все праздники.но я не понимала,что им снова надо.ответом было вчерашний инцидент.мой сын на тренировке на сухом льду,соответственно без защиты,развернулся и пульнул шайбой в лоб их сыну.несильно,но обида возникла снова и шишак на лбу соответственно.в голове моей пронеслась пулей мысль"не общайтесь с ними",а сын не помнит ,как он и зачем это сделал.говорит,я не видел его там.не видел.думал там пусто.я озадачена.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2016, 19:39:29 »
Доброго дня всем! Защита нравится, но есть вопрос: после установления данной защиты периодически стал появляться звон в левом ухе. Раньше такого не наблюдалось, как думаете, что это может значить?

реакция защиты на атаки и сканы

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2016, 14:58:33 »
Добрый день.  Будьте так добры перезалейте картинку кто-нибудь.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2016, 15:02:53 »
Добрый день.  Будьте так добры перезалейте картинку кто-нибудь.
Картинка видна в первом посте темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2016, 14:47:20 »
Добрый день. Прошу прощения, но у меня не высвечивается картинка. Поэтому и прошу вас перезалить ее. Заранее благодарна. С уважением.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2016, 15:42:35 »
Добрый день. Прошу прощения, но у меня не высвечивается картинка. Поэтому и прошу вас перезалить ее. Заранее благодарна. С уважением.
я не очень сильна в фотошопах, получилось так. может кому то пригодится


... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2016, 03:06:23 »
Делал ету защиту и чегот не пошла она мне... ну совсем не пошла... всё пробивало!!!
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #73 : 23 Апрель 2018, 18:27:00 »
Я немного в шоке  :o
Уважаемый Pracktick13, мои благодарности Вам за став.

Более 6 месяцев долблю двух типов разными формулами, а у них лишь мелкие неприятности.
В субботу утром поставила эту защиту( почувствовала по событиям что-то не ладное). Через несколько часов она встала.... На  следующий день поняла (потом подтвердилось), что их смыло с моего горизонта.... )))
Один переехал, Другой (тип сложный ) уехал, не знаю насколько...да еще, и бывшая подруга- воровка бегает в ж....у  ужаленная со своими проблемами  :)
И это все в течение суток...ваууу
Получается данная защита еще и сразу же начинает чистит пространство вокруг оператора (это явно не  три совпадения)
Автору респект!!!

Effa

  • *
  • 1
  • 0
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #74 : 07 Май 2018, 11:56:44 »
Вопрос к автору (сразу извиняюсь,если вопрос покажется глупым):если ставить защиту и на себя и на кровных родственников-нужно став наносить именно на фото с родственниками или достаточно на свое фото например и обвезти Маназ своей кровью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status