Черная магия и Руны

Порчельные глифы царя Давида

stalemen

  • *
  • 5
  • 1
  • Худший враг моих врагов!
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #45 : 10 Январь 2015, 14:26:26 »
Интересно а вы себе защиту ставили  перед эти делом ?
или так развлекались ....

Защита стоит и весьма хорошая.Первый раз "развлекался",но остальные два раза защита стояла.


Как активировали?

У меня очень хорошо идет активация дыханием,прикосновением и мыслеобразом.Именно в этих трех случаях активировал мыслеформой(при личном контакте) и дыхание+визуализация+мыслеобраз в двух других случаях.Решил,что кровь изо рта- это жертва.На днях разрезал палец и накапал стопку крови со словами : "Приношу жертву".После этого кровь изо рта не наблюдается.
Если тебя ударили – забудь, Если ранили– прости, Если предали – вспомни, вспомни все разом... и убей обидчика!!!

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #46 : 18 Февраль 2015, 14:15:45 »
Начала рассматривать глифы после того, как неожиданно и резко сработала рассорка с глифом "Бомба" от Юлианы. Причем по глупости моей мне в том числе прилетело. От других рассорок на себе такого эффекта не ощущала. Тогда сразу же возникло ощущение, что это именно глиф такой результат в работе става дал.
Недавно снова обратила внимание на глифы, в том числе и эти. Долго изучала начертание, набивала руку в рисовании. Пока веду испытания, результаты если и есть, то однозначно выяснить не могу (по глифам Арахны результат есть и положительный). По ощущениям данные глифы рабочие.
Благодарю за выложенную информацию

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #47 : 20 Февраль 2015, 13:20:44 »
Небольшое но на мой взгляд важное наблюдение, задачу проговариваем естественно когда наносим глиф, но лучше это делать многократно, если многократно обводишь и ставишь одну и ту же задачу глифы действительно сильно включаются без всякой дополнительной активации + чтобы ещё усилить ставил не один а 3 одинаковых глифа на фото (примерно по чакрам) и проговаривал многократно каждый+ до кучи после этого активировал троекратным выдохом на глифы. Итог: запустились так мощно как у меня ещё не запускались и буквально за 2 минуты.
Аджна чакра в диком напряжении, вишудха тоже ))))

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #48 : 20 Февраль 2015, 22:59:21 »
Небольшое но на мой взгляд важное наблюдение, задачу проговариваем естественно когда наносим глиф, но лучше это делать многократно,....после этого активировал троекратным выдохом на глифы. Итог: запустились так мощно как у меня ещё не запускались и буквально за 2 минуты.
Аджна чакра в диком напряжении, вишудха тоже ))))  P/S не делайте никому западло оно кармически вернется  ;D  ;)
Ну да, особенно если активировать порчельные глифы своим дыханием(еще бы кровью обвели или слюной...) 8)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #49 : 25 Февраль 2015, 08:39:13 »
Отлично сработал Сюрикен. Наносила на фото , активировала огнём. Как итог у вражины перелом шейки бедра.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #50 : 28 Февраль 2015, 12:32:26 »
Позволю себе тоже отписаться) Глифы под номерами 1и 4 -очень хороши для защиты(при маг. атаках)эффект практически моментальный , не очень продолжительный к сожалению , всего около 10 дней, особенно ощутима первая неделя, потом нужно подновлять , но у меня прекрасно сработал как временная защита . ++( наносила на себя)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #51 : 05 Март 2015, 21:42:13 »
Тут говорилось, что буквы - неведомо-страшная вещь. А у меня с глифами так получилось. Пробовала на 3 подопытных. Руны у меня почти не работают, так и тут подумала, что ничего серьёзного не получится и потому нанесла на каждое фото по несколько глифов. Не думаю, что сработало - на жертвах видимых повреждений не видно. Зато по мне самой ударило. Делала в ночь на среду, а сегодня - в четверг - так пробили на эмоции, чуть ли не до истерики. Весь вечер не могу заняться делами, только колотит от раздражения на всех подряд, хочется ломать все окружающие предметы.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #52 : 06 Март 2015, 21:43:14 »
У меня тоже руны периодически не работают , особенно , когда под Буквами хожу .После нанесений на кроля Глифов , на след. день упала , руку ушибла и порезала палец бритвой на этой же руке, кровище было море , а на бритву случайно наткнулась в ванной... ::) Потом во сне  , кто-то мясо просил , телятину или говядину,а кто просил -не знаю ...Мясо купила большой кусок , в лесу оставила .Все пришло в норму и настроение в том числе .

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #53 : 07 Март 2015, 02:13:06 »
кровище было море , а на бритву случайно наткнулась в ванной... ::) Потом во сне  , кто-то мясо просил .
- У меня обошлось без травм, но припоминаю: резко появилась настойчивая мысль, что надо руку лезвием чикнуть. И как раз по случайности лезвие было поблизости. Но я устояла и не сделала этого. Вероятно, потому и не отпускало долго от эмоций.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #54 : 19 Март 2015, 14:47:30 »
Номер 6-Бомба
использовала человеку на вызывание психозов и причинение вреда здоровью в целом.Работает отлично.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #55 : 30 Март 2015, 01:57:39 »
Прошел приблизительно месяц , толко сейчас получила информацию из первых уст о состоянии кроля, уже думать и вспоминать забыла. Поставленная задача была выполнена частично,  считаю возможным отписаться по данной работе . Делалась порча Глифами с дополнением рунами Турисаз и Хагаалаз , результат : киста на нижней челюсти , проблемы с позвоночником( пострадали ноги ).

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #56 : 30 Март 2015, 18:50:19 »
Вопрос, наверное, банален, но ответа здесь я, кажется. не видела. Как ведут себя глифы при наведении порчи на родственников? Если дети-внуки изводимых кролей оператором горячо любимы, то на них все мыслимые и немыслимые защиты, как и при работе с рунами? А то здесь написали, что работают очень точно и точечно. Хотелось бы уточнить, до какой степени точечно.
И еще один вопрос вдогонку. Можно ли ставить защитные глифы, например N.1 и N.4, на ребенка 9 лет? И вообще на детей? Если нет, то с какого возраста можно ставить?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #57 : 01 Апрель 2015, 04:26:24 »
Хотелось бы уточнить, до какой степени точечно.
Так как оговорите, дословно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #58 : 01 Апрель 2015, 05:01:27 »
Здравствуйте! С глифами опыта работы очень мало,но предположу что на детей наносить всё же НЕ СТОИТ! Ну или в крайнем случаи лет с 16. Это мое личное мнение
И еще один вопрос вдогонку. Можно ли ставить защитные глифы, например N.1 и N.4, на ребенка 9 лет? И вообще на детей? Если нет, то с какого возраста можно ставить?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #59 : 05 Апрель 2015, 23:35:03 »
Все забывала отписаться по результату, давно делала, и не один раз, результат как и у многих. Действительно, эти глифы верный способ довести человека до больнички, мощно так, с душой))
У одного около месяца, у другого не знаю сколько, но точно знаю, что лечение еще ооочень долго продолжалось. Это те, которых можно было отследить по срокам и с обратной связью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status