Черная магия и Руны

Порчельные глифы царя Давида

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2014, 19:27:39 »
Наносила 27 глиф-аборт на соперницу, в результате на следующий день преждевременные роды, но т.к. срок был уже большой, то и с ней, и с ребенком все в порядке.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2014, 08:03:42 »
Доброе утро, уважаемые практики! А если нанести на одну магичащую по-черному мадам 21 и 22 глифы в купе с буквой вий, как думаете, отобьет охоту гадости и привороты лепить на людей, достала уже, эта дама легкого поведения, иначе просто не скажешь

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2014, 14:04:43 »
Добрый день вчера была ситуация:приехал ко мне знакомый с оскорблениями я его выгнала меня тресло всю,символы глифов я только начала изучать в гневе нанисла символ 3и 8 через минут 15 начала голова ныть в затыдочной части я если правильно понимаю то глифы работают,если я не права скажите уважаемые мастера.Мне важно ваше мнение возможно я лезу ни туда куда нужно и магия это не мое.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2014, 00:21:56 »
начала голова ныть в затыдочной части

глифы работают
А причём здесь одно к другому?? или Вы на себя их наносили?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2014, 07:42:21 »
нет не на себя на обьект но через некоторое время проходит.как понять что глиф работает?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2014, 04:12:30 »
как понять что глиф работает?
По результатам в реале
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2014, 20:22:15 »
Скажите, пожалуйста, можно ли 17 глиф поставить на человека А и оговорить, что бы его избил так-то и так-то некий В? То есть оговорить конкретное желаемое действие , полученное от конкретного лица?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2014, 13:25:40 »
Скажите, пожалуйста, можно ли 17 глиф поставить на человека А и оговорить, что бы его избил так-то и так-то некий В? То есть оговорить конкретное желаемое действие , полученное от конкретного лица?
вряд ли у вас так виртуозно получится. Исполнитель никак не завязан на действие алфавита, поэтому говорить вы можете что угодно, вопрос будет ли выполнено так как сказано. Руны и алфавиты это не волшебные палочки, поэтому надо соотносить свои оговоры с реальностью. Или ставьте на исполнителя соответствующие формулы...
Не буди лихо, пока тихо....

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2014, 19:18:43 »
Исполнитель никак не завязан на действие алфавита
Ув. gemma, то есть имеет смысл оговорить , что А силой глифа получает соответствующие травмы и все? Исполнителя не указываем.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2014, 19:27:10 »
Ув. gemma, то есть имеет смысл оговорить , что А силой глифа получает соответствующие травмы и все? Исполнителя не указываем.
просто визуализируете результат и оговариваете что силой данного глифа Х получает то-то и то-то с такими последствиями и без вреда  вам любимой.

Не буди лихо, пока тихо....

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2014, 21:42:57 »
Не очень понимаю действие глифа 19. Сажаем врага на кол. Обрекаем на медленную смерть? Обездвиживаем? причиняем боль и страдания? У меня вообще возникла связь с раком прямой кишки..... Поясните, пожалуйста!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2014, 06:05:19 »
У меня вообще возникла связь с раком прямой кишки..
Может и такое случиться )
И здесь скорее будет
Обездвиживаем? причиняем боль и страдания?

В моём случае у человека заклинило спину или что-то случилось с позвоночником, точно не скажу, с неделю нормально ни сидеть ни лежать не мог, ходил пряменько, боялся лишний раз пошевелиться и плакал от боли.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 131
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2014, 15:13:20 »
нет не на себя на обьект но через некоторое время проходит.как понять что глиф работает?

А защиты себе укрепляли, а его защиту смотрели? Может это вам назад ваша работа вернулась, Или откат, киньте карты посмотрите..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

stalemen

  • *
  • 5
  • 1
  • Худший враг моих врагов!
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #43 : 06 Январь 2015, 12:40:35 »
Доброго времени суток!Отписываюсь о приминении 24 глифа(Головная боль). Наносил на фото кроля и визуализировал на нём.Работу проводил ночью,а на утро у объекта слегка заболела голова и он принял "КЕТАНОВ", но к вечеру у объекта голова взрывалась от головной боли и все препараты не смогли помочь!Глифы рабочие на 100%.
Ещё есть очень интересная побочка у этих глифов.После приминения у меня изо рта идёт кровь.Так,как из зуба,но не из зуба.Данная побочка была замечена уже трижды!
Если тебя ударили – забудь, Если ранили– прости, Если предали – вспомни, вспомни все разом... и убей обидчика!!!

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #44 : 06 Январь 2015, 19:38:09 »
Доброго времени суток!Отписываюсь о приминении 24 глифа(Головная боль). Наносил на фото кроля и визуализировал на нём.Работу проводил ночью,а на утро у объекта слегка заболела голова и он принял "КЕТАНОВ", но к вечеру у объекта голова взрывалась от головной боли и все препараты не смогли помочь!Глифы рабочие на 100%.
Ещё есть очень интересная побочка у этих глифов.После приминения у меня изо рта идёт кровь.Так,как из зуба,но не из зуба.Данная побочка была замечена уже трижды!

Интересно а вы себе защиту ставили  перед эти делом ?
или так развлекались ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status