Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 10:07:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порчельные глифы царя Давида  (Прочитано 49082 раз)

ЛинаЛ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ЛинаЛ has no influence.
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #30 : 16 Февраль 2014, 17:53:29 »

авторов знаю лично, отношусь к ним с большим уважением. Глифы эти тестила уже давно, эксперименты были чистые, т.е. кролики чистенькие-слабенькие, но без других воздействий. Обратная связь с кроликами идеальная, личная. На каждом стояло по одному глифу, с конкретной, четкой задачей. Итог эксперимента - ноль. Увы.
Из Арахны тестила один всего, эксперимент такой же чистый был, эффект есть.

Opium

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Opium has no influence.
« Ответ #31 : 20 Февраль 2014, 08:48:43 »

Меня смущает 24. Она вылитая stunginn iss. Как это возможно? Ее используют как морок, непрогляд, а здесь она вызывает головную боль..

Gulia-Gulechka

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Gulia-Gulechka has no influence.
« Ответ #32 : 20 Февраль 2014, 17:40:29 »

Opium, Глифы не Руны, поэтому не должно ничего смущать, не сравнивайте.
ЛинаЛ, у меня наоборот работают порчельные и дамасские, арахна никак у меня не работает, но энергии съедает будь здоров. ставила аборт на одну дамочку, за пол часа перед встречей (на той встрече было много наших коллег) оговаривала чтобы все ее скрытые псих. заболевания проявились, - в итоге она себя мягко говоря очень некрасиво повела, опозорилась, на следующий день кровотечение (по женски), бомбу + сюрикен ставила на бывшего с целью разрушения его фин. благополучия, через неделю у него начались проблемы (но оно еще в работе, что дальше будет неизвестно)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Тимофей

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Тимофей has no influence.
« Ответ #33 : 25 Февраль 2014, 17:53:28 »

Очень понравились глифы,буду с ними работать,но вот в оговоре надо ли добавлять,,работают до исполнения поставленной задачи,,и без вреда для моего здоровья, или с глифами это не делают, и  может прилететь обратка, или добавить еще защиту из глифов,

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #34 : 26 Февраль 2014, 07:43:48 »

надо ли добавлять,,

Если Вам так будет спокойнее - добавляйте ) лишним не будет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

ИСФИРЬ

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • ИСФИРЬ has no influence.
« Ответ #35 : 16 Март 2014, 21:07:31 »

Ответьте,пожалуйста,читала что глифы работают не долго.Это индивидуальный опыт или подновлять надо чаще?Меня интересуют совсем черные-порчельные варианты из Давида.Может ли кто-нибудь сказать подробнее,например сколько длилось кровотечение?Кстати у меня использования руны турс исландского ряда было3 кровотечения за месяц и весьма неприятных по ощущению,пока я не поняла в чем дело.Да и про увечья ,если можно поподробнее.Я только магическую войну выиграла не на жизнь а на смерть и у меня очень хорошее настроение :) ;) ;D

Тимофей

• Постоялец
  • Тимофей has no influence.
« Ответ #36 : 19 Март 2014, 11:57:31 »

Ставила на вражину крюк и морок, результатом довольна,обострение сильное кожного заболевания,теперь отслеживаю сколько будет она гнить,но наверно добавлю еще глифы чтобы процесс шел,

fawos

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • fawos has no influence.
« Ответ #37 : 04 Апрель 2014, 20:45:30 »

может превратить в дауна
Очент интерестно каким образом у человека может появится лишняя хромосома?

По моему работают на личной силе и вере, поэтому и много сил тянют.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #38 : 05 Апрель 2014, 13:14:36 »

Очент интерестно каким образом у человека может появится лишняя хромосома?

А Вы когда Рунам задаёте задачу убрать человека из жизни - Вам не интересно каким образом это случится??? Или принести человеку успех и богатство?? Какая разница как это случается?? Есть и у lov-ushka став на избавление от ненужных генов... чего там не спросите - как такое возможно???  Не важно как это получается - нам важен результат... если Вам важно как и что происходит - это явно не Ваш сайт... философствовать здесь никто не будет.

По моему работают на личной силе и вере
Когда протестите, тогда и отпишите результат... не догадки
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

fawos

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • fawos has no influence.
« Ответ #39 : 05 Апрель 2014, 15:07:43 »

А Вы когда Рунам задаёте задачу убрать человека из жизни - Вам не интересно каким образом это случится??? Или принести человеку успех и богатство?? Какая разница как это случается?? Есть и у lov-ushka став на избавление от ненужных генов... чего там не спросите - как такое возможно???  Не важно как это получается - нам важен результат... если Вам важно как и что происходит - это явно не Ваш сайт... философствовать здесь никто не будет.
Убить человека невозможным не является. Его можно и простым ножом убить. И воздействие на гены так чтобы фенотип менялся ничуть чудным не кажется, в биологии есть такое.

А вот лишнюю хромосому добавить человеку... даже слов нет. Вы бы про синдром дауна прочитали хоть. Такими рождаются(с лишней хромосомой) и таким сделать - невозможно.

Кстати, А может вы пробовали подобным кому-то пол менять? Заменил У хромосому на Х и недоброжилатель просытается женщиной.
Спасибо, что выразили ваше мнение о том подходит ли мне этот сайт, но как нибудь сам разберусь.

у Модератовор прошу прошения за оффтоп.

taaniram

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • taaniram has no influence.
« Ответ #40 : 11 Апрель 2014, 00:53:50 »

в оговоре надо ли добавлять,,работают до исполнения поставленной задачи,,и без вреда для моего здоровья, или с глифами это не делают, и  может прилететь обратка, или добавить еще защиту из глифов
Я пробовала 15.Слом - 22.Морок - 28.Моральный слом для прекращения действий объекта, "свистеть в голове" стало уже при изображении глифов, хотя оговаривала "за счет энергии объекта", "без вреда...", слабость чувствовалась большая даже при энергетиках. Действие началось сразу, но длилось часа 3 (по оговору было "окончательно и бесповоротно", дезактивация сожжением), рунические ставы мне давали более длительный эффект в аналогичных случаях. Еще один смешанный став в работе, о результатах говорить рано, но в голове стало шуметь, чего раньше не замечала... может совпадение

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #41 : 11 Апрель 2014, 02:34:10 »

Работают глифы, причем действие очень точное, что вложила , то и получила...
Ставила на вражину,через некоторое время узнала, что у нее долго не заживали десны и три дня шла кровь после удаления зубов...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Muasa

• Пользователь
  • **
  • Muasa has no influence.
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
« Ответ #42 : 16 Апрель 2014, 11:32:55 »

Я думаю, что здесь имеется в виду не добавление лишней хромосомы, а превращение врага в тупое, слабое и отсталое умственно не способное к нормальной жизни существо, вернее было бы сказать идиота, а не дауна. А можно ли эти глифы использовать визуализацией на вражине, если его видишь. На пробу сюрикен кинула, прошла неделя, а он жив-здоров и на работу пришел. Но я не могу его осмотреть на предмет ран под одеждой - не дается, даже из рук ничего не берет. И что лучше сделать: сфоткать или дома по памяти нарисовать? С рунами второй вариант проходил, кроли были мне знакомы лично и рисовала я их не особо тщательно, но чтобы похожи были.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Теодора

• Участник
  • *
  • Теодора has no influence.
« Ответ #43 : 01 Май 2014, 23:56:25 »

Если я правильно понимаю, то   глифы от  Kavvira и  Mylene Maelinhon (как  и глифы Арахны) являются авторской работой .

Азура

• Пользователь
  • **
  • Азура has no influence.
« Ответ #44 : 04 Май 2014, 05:29:41 »

Подскажите пожалуйста а можно например на фото "объекта" нанести 1 глиф и туда же усилитель магии чтоб по мощнее было?? с уважением
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11143.0.html

у меня по картам у крольчихи голова болит, желудок ноет, давление скачет, и в инете еене видно. наверное, не до того))) наносила четыре глифа. и энергии с меня стянуло. но это не бинарка и не откат. у меня нет мигрени.

Позвольте узнать 4 глифа на одну фотку?? или вы как-то по другому делали?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika