Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 00:59:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порчельные глифы царя Давида  (Прочитано 50532 раз)

vikendwinner

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vikendwinner has no influence.
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #135 : 16 Октябрь 2016, 02:23:27 »

Решила также поделиться выводами о работе глифов. Для начала выбрала для рабо8ты два глифа: себе 10 для уклонения и защиты (на всякий случай... защита у меня есть с непроглядом, но... но все-таки подстраховаться не мешает) и для вражины 13. Что с вражиной - пока не знаю. Разведка еще не донесла. Живет она очень далеко... жду отчета от своих людей на вражеской территории. А вот защитный 10 оказался весьма прелюбопытным. В день, когда я его нарисовала на себе любимой вроде ничего и не почувствовала, кроме легкого покалывания в первые 10 минут. Но на следующий день (кстати, после принятия душа глиф практически смылся) я поехала по своим делам в огромный торговый центр. Народу там было тьма! Естественно все так или иначе задевали друг друга. И до чего смешно было: ладно, если бы меня задели и извинились... так извинялись, даже когда мою тележку задевали, и глаза у них были почему-то испуганные. Хотя я была в прекрасном настроении и волком ни на кого не смотрела. Потом заехала к подруге. Она медиум и таролог. Как глянула она на меня и в лоб: на тебе боевой глиф стоит! Смотрю на тебя, а вокруг как  пыль крутится. Колючая как наждак. А она знает что говорит. И сразу добавила: будь осторожней. Энергию тянет сильно. Я и сама почувствовала: подтягивает сильнее других глифов. Ну, так они на то и боевые. 

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Klim has no influence.
« Ответ #136 : 16 Октябрь 2016, 21:53:26 »

vikendwinner
Действительно по аккуратней. Реально тянут энергию. Рекомендую постоянно не носить,
А применять когда какие то определённые мероприятия и ситуации. Носите сутки, потом
отдых... я когда порчельные применяю, больше 6 глифов на врагрв не ставлю, если больше,
то как выжатый лемон. Работают глифы хорошо, но на погост врага, глифом не отправить.
глиф хорош, как вспомогательный, простой инструмент, не сложный в работе.

Ну а для врагов, рекомендую глифы номер 6 и 19

vikendwinner

• Участник
  • *
  • vikendwinner has no influence.
« Ответ #137 : 23 Октябрь 2016, 01:34:25 »

Нашла прелюбопытную информацию. Просто, в постах выше, некоторые форумчане писали, что по глифам Давида мало информации и т.д. Некоторые скептики вообще думают, что к Давиду это не имеет отношения вовсе, т.к. древний иврит действительно выглядит совсем иначе, чем глифы. Благо я иврит знаю. И он не сильно отличается от современного начертания. Но недавно нашли при раскопках печать царя Давида. Там есть некое начертание очень напоминающее глифы. Но схожих с теми, что в таблице я не нашла. Может это еще какие-то неизвестные или просто я не разглядела. Может более опытные форумчане смогут понять.

Венер

• Пользователь
  • **
  • Венер has no influence.
« Ответ #138 : 27 Ноябрь 2016, 18:53:53 »

Порчельные глифы как быстро срабатывают ?  У меня глифы Арахны ЛАА и МИС ( наносил на себя 4 раза ) срабатывали максимум за 16 часов ( все 4 раза сработали ).  А вот Рэко, Бэль и порчельные глифы пока не срабатывают, хотя обновляю каждый день + так же представляю врагов и визуально рисую у них на лбу с оговором. Силы забирает моментально, а эффекта нет .  Может я что то делаю не так ?

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #139 : 27 Ноябрь 2016, 19:38:51 »

Порчельные глифы как быстро срабатывают ?  У меня глифы Арахны ЛАА и МИС ( наносил на себя 4 раза ) срабатывали максимум за 16 часов ( все 4 раза сработали ).  А вот Рэко, Бэль и порчельные глифы пока не срабатывают, хотя обновляю каждый день + так же представляю врагов и визуально рисую у них на лбу с оговором. Силы забирает моментально, а эффекта нет .  Может я что то делаю не так ?

Причина отсутствия воздействия скорее всего не
в Глифах, Рэко и Бэль, и даже не в Вас самих,
В контексте правильности установки.

причина до безобразия банальна, она в ваших врагах,
вернее в стоящей на них защите. К гадалке ходить не надо,
чтобы понять что Вы защиту им не ломали, а сразу Глифами
их. Иногда это прокатывает, но чаще нет. Ломайте защиту,
а потом утюжте их Рэко и Бэль.... ну и диагностику б сделать
желательно.
От себя, пожелаю Вам удачи и терпения в работе....

Венер

• Пользователь
  • **
« Ответ #140 : 27 Ноябрь 2016, 20:43:00 »

Клим , да защиту не ломал. Диагностику делать не умею. Был человек, он по фото смотрел. Ща его нету.  Можно Вас попросить мне в личку написать. Сам не могу, а так совет хочу попросить.
   Глифами порчельными и глифами Арахны можно защиту сломать и какими ? Как оговорить ?

С Уважением Венер

Венер

• Пользователь
  • **
« Ответ #141 : 28 Ноябрь 2016, 09:00:38 »

Колдун сделал свою работу ( не одну работу ), поставил на свою работу защиту.
  Проявляется защита следующим образом - когда на фото читают малитву, то фото сворачивается в трубочку, после того как молитва закончилась, то минут через 15-20 фото распрямляется обратно. И так каждый раз. На фото других людей такого не происходит. Эта женщина пробовала раз 10 читать молитвы и каждый раз одно и тоже. Сейчас отказалась.
   Вторая женщина меня чистила, ща её по фото пробует молитвами. На 5-й раз она говорит что немного пробилась. Сказала что святая вода стала в начале мутной, потом выпал осадок, а потом позеленела, словно водоросли в воде.   Сказала что больше такого не происходит.  Ща она опять читает молитвы, говорит что очень медленно но пробивается. Говорит что нужно снять защиту.
   Я пробую делать чистки , но не перебиваем ли мы друг другу работу ?  Она говорит что постоянно кто то мешает. Думаю что теща, она точно магичет и её рук все эти гадости + бегает к какому то колдуну. 
   Подскажите какими глифами разрушить защиту ? чтобы хотя бы частично.
Опыта и силы мало у меня.

С уважением Венер

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #142 : 28 Ноябрь 2016, 14:59:43 »

Очень велика вероятность того, что Вы действительно мешаете.
Лучше эти два процесса не смешивать....

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #143 : 28 Ноябрь 2016, 15:01:20 »

Глифами не решить....

Usmeth

• Участник
  • *
  • Usmeth has no influence.
  • Infinitum in finitum
« Ответ #144 : 03 Декабрь 2016, 07:02:59 »

только глянула - сразу между бровей тяжесть появилась.
А у меня совсем наоборот. Медитируя на них, я почувствовал, что они словно поднимают и усиливают созвучные им темные стороны моей души, питая меня силой и злобой!
подчиняя пространство, подчиняя время, подчиняя реальность

клёпа

• Участник
  • *
  • клёпа has no influence.
« Ответ #145 : 09 Февраль 2017, 15:58:06 »

Пробовала применять три раза в течении года,результата не было.

Ganarstjavarona

• Участник
  • *
  • Ganarstjavarona has no influence.
« Ответ #146 : 16 Февраль 2017, 13:09:52 »

Глифы однозначно работают. Наносила на кролика 24 глиф (головная боль). Сработал в течении нескольких часов. Утром, кролик в сообщении пожаловался, что как бы заболел: всю ночь страшно болела голова, говорю лечись - он , да ладно само пройдёт... По диагностике. как сработал глиф - перевёрнутое Перт (голова, сознание) Вот так то...
Стервец, а я то знаю почему у него болела голова. Наносила на фото. Оговаривала примерно так: "Священною и Великою силой данного глифа ...Ваня...,каждый раз когда ты думаешь, общаешься, разговариваешь, переписываешься в соц. сети с...Маней... у тебя возникает острая головная боль, рвота,текут слёзы..." Активизировала огнём. Вопрос, практикам, как часто подновлять? Результатом довольна.  Буду осторожно эксперементировать)

Belladona

• Участник
  • *
  • Belladona has no influence.
« Ответ #147 : 04 Март 2017, 14:47:10 »

Нанесла  на огурец одной " королевской особы" глифы 3, 5, 28 ...и забыла, т. к. делала с некоторым скепсисом, поскольку ничего ее не брало, а конкретно, уже давно старалась отправить эту  мадам в длительный запой, чтоб хоть немного корона упала, достала уже всех на работе.
Через две недели, мадам отправилась на чей-то юбилей и ... 27 - го не вышла на работу !!! Мало того, она еще умудрилась в пьяном виде звонить жене директора и жаловаться на жизнь, от чего та пришла в бешенство, и теперь данная мадам не только в запое, плюс,  морально сломлена, т к  отправлена в неоплачиваемый отпуск , после которого будет решаться  вопрос об ее увольнении - на крючке  у начальства, в западне - она целый месяц будет находится в подвешенном состоянии, гадая, что же будет.
Я довольна конечно.

Аграфена

• Постоялец
  • Вес голоса: 61
  • Аграфена has no influence.
« Ответ #148 : 04 Март 2017, 18:03:12 »

Уважаемые практики, подскажите, если я не знаю кто именно пакостит, могу ли я нанести на себя Рогатину и оговорить на возврат любого негатива прилетающего он недоброжелателей?

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #149 : 04 Март 2017, 19:01:05 »

Уважаемые практики, подскажите, если я не знаю кто именно пакостит, могу ли я нанести на себя Рогатину и оговорить на возврат любого негатива прилетающего он недоброжелателей?

Очень не рекомендую Вам так поступать.
Рогатину, надо наносить на фото врага.
Зачем Вам наносить на себя порчельный символ?
А если на Вас кто то магичит, а вы не знаете это кто,
сделайте чистку с возвратом, чтобы от куда пришло,
туда и ушло....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika