Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Глифы Арахны
« Ответ #675 : 26 Октябрь 2021, 11:14:08 »
По опыту использования заметила, что какой-то период глифы слышат и показывают результаты, а потом словно отключаются и не запускаются. Оставляю их минимум на месяц и потом снова начинаю их применять и снова они работают. У них словно есть какой-то лимит или частота. В месяц где-то десять раз ставлю и они точно срабатывают. Если больше, то отключаются.
Из последнего свежего опыта снова любимая связка):
Лаа+Мис на правое запястье вечером с оговором на определенную сумму (на определенную цель).
Утром был получен результат!
Глифы отличные!

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Глифы Арахны
« Ответ #676 : 28 Октябрь 2021, 21:37:09 »
Ув. практики, доброго времени ! Подскажите какие глифы можно использовать на продажу зависшего авто? Хозяйка не желает скидывать цену, и продажа зависла. Если Реко на расчистку пути + Арет - стягивает покупателей + Лао и Мис на получение , той суммы , которая желает хозяин авто ? Чего то не хватает , а понять не могу.Поправте будьте добры,
 С уважением
  Strannitsa.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #677 : 28 Октябрь 2021, 23:07:04 »
Ув. практики, доброго времени ! Подскажите какие глифы можно использовать на продажу зависшего авто? Хозяйка не желает скидывать цену, и продажа зависла. Если Реко на расчистку пути + Арет - стягивает покупателей + Лао и Мис на получение , той суммы , которая желает хозяин авто ? Чего то не хватает , а понять не могу.Поправте будьте добры,
 С уважением
  Strannitsa.
Здравствуйте. Я люблю использовать Машет ( цель, фокусировка на цели) в начале формулы, Аретт, Лаа и Мис. Также попробуйте Хато на авто. Морок, авто идеально
На лс отвечать не могу

Re: Глифы Арахны
« Ответ #678 : 17 Ноябрь 2021, 21:42:19 »
Доброго времени суток, подскажите как правильно рисовать данные глифы? Имею ввиду справа/на лево, с лева/на право и т.д. Или на эьи грифы такие правила не распрострагяются?
Каких-то строгих указаний по поводу начертания этих глифов я не встречала. Но в ветке видела писали о том, чтобы при нанесении не отрывать руки. Хотя тут есть некоторые глифы, которые невозможно нарисовать не оторвав руку)
Я рисую как мне удобно, они очень живые и рабочие

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Глифы Арахны
« Ответ #679 : 20 Ноябрь 2021, 13:55:24 »
День добрый, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какие варианты активации данных глифов? Больше всего интересуют деструктивные глифы.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #680 : 20 Ноябрь 2021, 16:16:23 »
День добрый, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какие варианты активации данных глифов? Больше всего интересуют деструктивные глифы.
Огнем можете. По мне, так Глифы огонь любят
На лс отвечать не могу

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Глифы Арахны
« Ответ #681 : 29 Ноябрь 2021, 12:23:31 »
Глифы Арахны - просто разгром устроили в жизни обидевшего меня, всего за неделю... прибежал прощения просить. Сказал, что знает за что пострадал)))

Глиф Бэль был написан на листочке и брошен в огонь, с оговором: пусть .... получит все, что заслужил,  и больше  не смеет поступать со мной так...
Это в соответствующем настроении желалось, а вот для получения благ для себя такого фейерверка событий нет, а жаль...


Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Глифы Арахны
« Ответ #682 : 15 Декабрь 2021, 20:43:06 »
Впервые использовала глифы Арахны. Наносила на левое запястье Мис и Лаа с банальной целью: получения денег в кратчайшие сроки. Оговаривала определенную сумму, активировала дыханием. Тест считала несколько не чистым, т.к. источник поступления денег для меня был предполагаем,знала,что в скором времени реализую этот проект. Так оно и вышло, НО вдруг возникли ещё пару проектов, о которых и не предполагала.В итоге заработала сумму в 2 раза больше оговариваемой и очень быстро, просто события следовали одно за другим. До сих пор нахожусь под впечатлением работы глифов. Чётко и быстро. Но энергию тянут не хило. Первые пару дней еле до вечера дотягивпла, такая усталая была, спать валилась и засыпала ранним вечером и до утра. Потом, вроде адаптировалась, стало легче.
Ещё Дихаль наносила на свечу с целью почистить помещение и отношения домочадцев. Положительные изменения тоже наблюдаются. Рада, что открыла для себя нечто новое и действенное,буду набираться опыта, применяя эти глифы.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Глифы Арахны
« Ответ #683 : 04 Январь 2022, 18:19:36 »
Доброго времени суток. Никогда не работала с глифами. У меня такой вопрос. А можно ли Рэко уничтожить крадник? Подходит ли он под эту задачу? Если да, то на огурец и оговор?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #684 : 04 Январь 2022, 22:01:27 »
А можно ли Рэко уничтожить крадник? Подходит ли он под эту задачу? Если да, то на огурец и оговор?

Добрый день! Попробуйте, всё таки это "атака, разрушение". Вообще в магии всё индивидуально, и каждый работает с тем, что подходит лично ему.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #685 : 05 Январь 2022, 01:05:04 »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом. Прочитал всю ветку форума в течение некоторого времени. Один из пользователей предложил свой вариант использования глифов. Центр - кха, сверху и снизу от кха - рэко, справа и слева - лаа. Верх и низ разрушает сопротивление кролика к нашим воздействиям(воздействию остальных глифов) а право и лево питают и ускоряют работу. Я этот вариант использовал не однократно. Результат в течение 5ти дней. Так же в зависимости от ситуации и задачи, в центре был машет, рэко, дихаль. В случае с рэко в центре, верх и низ были кха. Ещё перед основным воздействием, заранее наношу глиф рэко для снятия защиты и сопротивления объекта и через время на то же фото наношу рунную работу. Используя такой метод, работы быстрее дают результаты. Надеюсь мой опыт будет полезен. С уважением.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #686 : 16 Февраль 2022, 16:43:17 »
Нарисовала в обед Нудо + Машет чтоб узнать информацию о будущем МЧ. Плющило меня до конца дня не по - детски. Спать хотела дико, еле дождалась вечера, пришла домой завалилась спать. Проснулась в 2 часа ночи от того, что мне показали черноволосого мужчину и 2 раза женский голос повторил его имя. Видно, специально для меня, т.к. с первого раза не всегда мне доходит). Вывод. Ставить нужно все же вечером перед сном, очень сильно тянет энергию.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Глифы Арахны
« Ответ #687 : 07 Апрель 2022, 01:37:57 »
Добрый
Читаю, что дары всё равно приносите Арахне, а как вы например, нитки ей для плетения подносите? Сжигаете их? Или куда то относите? Куда? Под дерево живое? Как лучше? Спасибо большое

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в первом сообщении этой темы написано о том, что никаких даров приносить не нужно, это совет от автора считки:

«У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет! Вы можете их оговаривать,  а можете и нет.
работайте также как и с рунами, только не надо никаких даров.
Оговорите" Пусть силой глифов этот став......."
оговор из описания глифов.»

Re: Глифы Арахны
« Ответ #688 : 09 Апрель 2022, 11:16:09 »
Всем добра! Рисовала 2 раза на себя Мис и Лаа на деньги, в итоге  не разу не сработал ((
Расчитывала хоть долг дамочка отдаст но увы она сказала , что вряд ли когда то отдаст.
С Уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Глифы Арахны
« Ответ #689 : 12 Апрель 2022, 02:30:54 »
Всем добра! Рисовала 2 раза на себя Мис и Лаа на деньги, в итоге  не разу не сработал ((
Расчитывала хоть долг дамочка отдаст но увы она сказала , что вряд ли когда то отдаст.
Попробуйте поменять местами глифы. На первой странице этой темы сработало на получение денег именно в таком варианте:
Еще один отчет
Закончились деньги. Ну вот совсем закончились - а запасы валюты не хотелось тратить. Нанесла на правую руку Лаа и Мис с оговором активно и быстро найти мне денег. На следующий день мне пересылают деньги знакомые, со словами "подарок за НГ" - 100 долларов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status