Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Elvina

  • *
  • 8
  • 0
Re: Глифы Арахны
« Ответ #660 : 30 Январь 2021, 22:27:03 »
Отчитываюсь по работе глифов. Очень сильно поругались с кролем, не разговаривали. Поставила Рэко с оговором что он разрушит его агрессию и все негативные мысли по отношению ко мне. Затем ставила Нудо с оговором, что он расскажет о своих дальнейших планах. Через сутки агрессия исчезла, шел на контакт, сказал, что собирается поехать отдыхать. Неплохо. Сегодня поставила Аретт, посмотрим как сработает

Re: Глифы Арахны
« Ответ #661 : 10 Март 2021, 15:52:18 »
Много лет назад, когда еще училась в универе, приснились мне странные знаки. И уже более полугода назад наткнулась я на глифы Арахны. И каково же было мое удивление, когда открыла свои старые конспекты, а там были изображены Машет, Вэбру, Рэко... В общем, подружились с глифами Арахны мы с первого взгляда. Каждый глиф проживала отдельно.
Ийуу универсальный целитель! Отлично восстанавливает физику и менталку. Хорошо работает в составе чистки (Дихаль-Квеорт-Ийуу)
Вэбру - это действительно как поток, плавный и прохладный. В купе с Дихаль (Дихаль-Вэбру) работает на очищение организма, выводит шлаки и лишнюю воду... в общем, в похудении и в уменьшении объемов хороша связка:)
Рэко - это мясорубка. Отлично разрушает внутренние блоки, замки, негатив.
Арэтт - усилитель и ускоритель. Если нужен быстрый результат, незаменим. Только глифу все равно, как именно вы получите то, что заказываете, так сказать. И какого качества.
Идеально 👌. Только познакомилась с глифами. Прям муррчат. Глиф Дихаль использовала с оговором, что уничтожает блоки моего подсознания, чистит мои энергетические центры и чакровые центры.
Ночью проснулась от дикой боли в правой подошве, от ощущения, что вытащили огромную занозу-кол.
На следующий день ещё нарисовала с той же задачей - сначала боль в голове вихрем пробежалась, а потом в лодонях и в пятках зуд и движение энергии во всем теле. Мне очень понравилось. Буду тестить дальше.
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Re: Глифы Арахны
« Ответ #662 : 12 Март 2021, 14:21:20 »
Продожаем тестить глиф Дихаль. Подруга нанесла на руку, с оговором на очистку всех энергоцентров. Сразу стало тянуть внизу живота. Видимо блоки со 2 чакры уходить начали. Утром отписалась, что был великолепный интим, что никогда такого не было. Сегодня нанесла глиф по новой, говорит, что вновь тянет внизу живота. Продолжаем наблюдения.
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Глифы Арахны
« Ответ #663 : 09 Апрель 2021, 22:10:01 »
Можно использовать Фэе и Рэко для похудения?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #664 : 09 Апрель 2021, 22:41:36 »
Можно использовать Фэе и Рэко для похудения?

Рэко для похудения... ну это по принципу , что в концлагерях толстых не было. Врядле этот Глиф стоит использовать в таких целях, это один из тех Глифов который выполняет "негативную" работу, обычно используется в порчельных работах и целях.

Для Вашей задачи скорее подойдет комбинация Ийуу и Машет.

Подойдите к решению вопроса с пониманием того что надо - т.е. что есть похудение и что надо чтобы оно произошло. наверное метаболизм ускорить , улучшить обмен веществ и т.д. А если поставить задачу предложеным Вами глифам то вот сразу видится , что результат Вы достигнете но скорее всего это будет или через болезнь или просто с оч. серьезным вредом для здоровья.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Глифы Арахны
« Ответ #665 : 03 Май 2021, 18:35:51 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Поясните пожалуйста каковы риски и насколько опасно работать с глифами Арахны? Может пропустила где. Заранее спасибо!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #666 : 03 Май 2021, 20:14:13 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Поясните пожалуйста каковы риски и насколько опасно работать с глифами Арахны? Может пропустила где. Заранее спасибо!
Доброго времени суток! Собственно вопрос странный у Вас. Риски и "опасность" находятся не в инструменте, а в том кто его и как использует. "Опасность" ничем не отличается от использование других магических практик в том числе и графических. Если Вы прочитали всю тему то скорее вопросов у Вас не должно остатся. Данные Глифы относятся к "быстрой магии", сочетаются с другми Глифами, Рунами, как запускать написано в самом начале темы. Собственно Вам стоит наверное конкретизировать вопросы.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Глифы Арахны
« Ответ #667 : 06 Май 2021, 18:31:32 »
Доброго времени суток! Собственно вопрос странный у Вас. Риски и "опасность" находятся не в инструменте, а в том кто его и как использует. "Опасность" ничем не отличается от использование других магических практик в том числе и графических. Если Вы прочитали всю тему то скорее вопросов у Вас не должно остатся. Данные Глифы относятся к "быстрой магии", сочетаются с другми Глифами, Рунами, как запускать написано в самом начале темы. Собственно Вам стоит наверное конкретизировать вопросы.

Здравствуйте. Действительно расплывчато спросила. Имела в виду насколько сильно при активации на своей силе это энергозатратно.

Но Вы правы, перечитав всё ещё раз вопросов не осталось. Как поняла от рун ничем не отличаются, но по работе быстрее.
С уважением!

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Глифы Арахны
« Ответ #668 : 08 Май 2021, 07:48:06 »
Арахниды - давняя любовь. Отлично глушат вражин=) Могу петь им дифирамбы часами.
На этот раз просила их помощи в мирном русле, последовав примеру отписавшихся ранее мастеров. Одиночный Дихаль, на левое запястье, оговор - прочистка энергетических центров и доведение их до идеального состояния (примерно так). Сразу дало в проблемную анахату, будто приступ. Аж перед глазами потемнело. Дихаль представлялся мне мягким, "воздушным" глифом, как дуновение весеннего ветерка)) А тут мало не показалось. По дальнейшим ощущениям я бы скорее сравнила Дихаль с феном, брошенным в ванну - зато результат просто блеск! =)

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Глифы Арахны
« Ответ #669 : 17 Май 2021, 17:04:24 »
Если нанести Нудо на левую руку, глиф поможет вспомнить или найти нужное, в том числе материальные предметы. При этом глиф будто ведёт за руку, не торопясь и не настаивая)) У меня срабатывает в течение пары минут. Отлииично ищет подклады.

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Глифы Арахны
« Ответ #670 : 06 Июнь 2021, 22:44:28 »
На всякий добавлю перед отзывом "ИМХО")))
Давно и тесно "дружу" с глифами Арахны, и вот уже в который раз замечаю, что Хато - морок. Его возможности очень велики - превращает в произведение искусства всё, от вашего лица до рассказа, написанного вашей же рукой. К примеру, нанося (кремом) глиф на своё лицо и оговаривая на преображение в шедевр ("оговор" - не точное определение, т.к. глифы работают на мыслеформе), вы не замечаете в зеркале и намёка на изменения - а затем выходите на улицу и не понимаете, почему кассирша в "Пятёрочке" смотрит
на вас, уронив челюсть)))
Эффект Хато держится несколько дней, независимо от ваших представлений о деактивации.

Ио (контур) в комбинации с другими магическими техниками способен работать, как фотошоп.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #671 : 14 Июль 2021, 18:30:41 »
Добрый вечер, Уважаемые практики! На форуме я новенький, хотя присматривался и изучал его более двух лет. Практиковал  (ритуальную магию, сейчас работаю с рунами). Несколько недель назад, попробовал поработать с глифами Арахны, результат впечатлил, то чего добивался пол года рунами, реализовал глифами. Ситуация следующая: давняя знакомая, рассталась с мужем более двух лет назад, есть общий ребенок, живут в разных городах (растование было тяжёлым, с упреками, с драками и т.д и т.п) . У мужа появилась новая пассия в ноябре прошлого года, стали проживать вместе.... ну я в качестве эксперимента и по "доброте душевной" решил помочь, комплекс работ с рунами,  не раз менял ставы и схемы, ну хоть убей - результат ноль... Тут решил попробовать глифы, не вспомню, какие ставил, после изучения интуитивно и формулу сразу сжёг и отпустил, так привык работать с рунами если порчельный став. По прошествии двух недель пара рассталась,  не знаю по какой причине и как, но 100% с 6 июля они не вместе. Так вот, сейчас мне нужно попробовать вернуть мужа подруге. Так вот, информации очень мало о глифах, ветку перечитал два раза, но чего-то, подходящего для ситуации не нашел. Мой вопрос, как Вы считаете подойдёт ли такая связка: РЭКО-убираем все преграды на пути "Саши и Тани" , ТАРЛЕФ-вносим определенные изменения, которые сопутствовали бы их применению, ЛАА-ускорем процесс,АРЕТТ-ну и объединяем их, связываем в любящую , крепкую пару?! Как Вы считаете, подойдёт ли, понимаю что некоторые глыфы из формулы немного не по назначению, но думаю что в данном контексте и с грамотным оговорки сработают эффективно, и правильно ли составил последовательность?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Глифы Арахны
« Ответ #672 : 04 Сентябрь 2021, 12:04:53 »
Мой вопрос, как Вы считаете подойдёт ли такая связка: РЭКО-убираем все преграды на пути "Саши и Тани" , ТАРЛЕФ-вносим определенные изменения, которые сопутствовали бы их применению, ЛАА-ускорем процесс,АРЕТТ-ну и объединяем их, связываем в любящую , крепкую пару?! Как Вы считаете, подойдёт ли, понимаю что некоторые глыфы из формулы немного не по назначению, но думаю что в данном контексте и с грамотным оговорки сработают эффективно, и правильно ли составил последовательность?

Добрый день! Вам удалась в итоге ваша задумка соединить пару глифами? Подбор глифов в вашей идее очень даже неплохой. Но я бы добавила Машет. Он создает вероятности и ситуации того результата которого надо достичь.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #673 : 04 Сентябрь 2021, 17:17:24 »
Добрый день! Вам удалась в итоге ваша задумка соединить пару глифами? Подбор глифов в вашей идее очень даже неплохой. Но я бы добавила Машет. Он создает вероятности и ситуации того результата которого надо достичь.
Добрый день! Вам удалась в итоге ваша задумка соединить пару глифами? Подбор глифов в вашей идее очень даже неплохой. Но я бы добавила Машет. Он создает вероятности и ситуации того результата которого надо достичь.
Добрый вечер! Спасибо за Ваше внимание! Да, глифы были нанесены именно в той последоватености и с тем оговором что планировался.
Теперь отчет: обоих людей знаю очень хорошо, девушка давняя знакомая, ее бывший супруг, как полагается является другом семьи так как и она...
Что поисходит между ними, так или иначе известно...
Теперь следующее, общее фото, глифы, оговор, соженние... Через пару-тройку дней интересуюсь, результата ноль, проходит пару недель, встречаемся, она мне рассказывает что встретила другого молодого человека, чувства, прочее, любовь с первого взгляла.... БЫВШИЙ-Звонил, писал , просил встречи, говорил что понял как она ему нужна и что все это время его мысли о ней и то как он себя вел, лишь мантпуляции чтоб ее вернуть... Она говорит, во мне как Бес проснулся, ни когда такой злой и несдержанной не была, послала ко всем .... Просила чтоб я что-то придумал и сделал на ее новые отношения, но тут уже я разозлился, постарался обьяснить, что тут совсем не игрушки и все что делалось из-за уважения к Вашей паре и тому что хотелось бы видеть Вас вместе... Попросил подумать что нужно человеку и в дальнейшем быть осторожнее со своими Желаниями, на том и растались... Пока не видел ни ее ни его и честно говоря, немного зол, ситуацию отпустил и пока ни чего не хочу о них слышать...

Re: Глифы Арахны
« Ответ #674 : 04 Сентябрь 2021, 17:33:23 »
Добрый день! Вам удалась в итоге ваша задумка соединить пару глифами? Подбор глифов в вашей идее очень даже неплохой. Но я бы добавила Машет. Он создает вероятности и ситуации того результата которого надо достичь.
Спасибо Вам за посказку про МАШЕТ, сколько не анализировал в чем косяк, но стечения обстоятельств из вне, не смог учесть, а тут бы она была как нельзя к стати!  Но хочу сказать, что глифы работают и им мое низкое почтение, я не ожидал, честно не ожидал что во первых очень скоро и результативно, просто как всегда нужно учитывать и прогнозировать гараздо больше всего что может произойти и составлять формулы без спешки. Признаться, я в них влюбился! Только бы больше информации, но опять - таки все через практику!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status