Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Глифы Арахны
« Ответ #645 : 23 Сентябрь 2020, 15:41:44 »
Опробовала и подтверждаю действие таких связок:
Ла+Нудо - срабатывал просто как вызов (оговаривала - имя рассказывает мне всю правду о ...) не исполнив оговор - из чего делаю вывод, что возможно этой правды и нет и рассказывать было нечего по теме, поэтому просто вышел на контакт.
Срабатывал и четко по оговору и человек сам выходил на контакт и прямым текстом говорил то, что я хотела узнать.

Ла+Мис (без оговора суммы) срабатывало через раз на прибыль. Скорость получения прибыли около суток.

Пробовала наносить связки на короткую свечу с оговором. Пробовала на огурец и на фото в телефоне.  Работают все варианты.

Ла+Бэль - на отвращение кролика к крольчихе - не сработало. Наоборот через пару дней написал ей комплименты в соц.сетях.

Ла+Рэко - на разрушение всех связей, отношений, симпатий, пока явного результата не вижу. Прошла неделя, возможно тоже не пробило.

Ла+Машет+Мис (с оговором четкой суммы) - срабатывало как звонки из банка с предложением кредита на эту сумму, т.е. видимо ближайших вероятностей рядом не было, чтобы выдать мне то что надо. Но зато пришла вдруг идея, чем заняться и что принесет прибыль. Совершенно новое, о чем ранее за всю жизнь мысль не приходило. Как осенило))) тем более что это еще и очень нравится мне.

Продолжу изучение действия глифов. Мне они понравились своим мягким действием и скоростью.


Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Глифы Арахны
« Ответ #646 : 30 Сентябрь 2020, 19:12:46 »
Один из любимых алфавитов. Глифы срабатывают быстро. Глиф Нудо использовала для получения информации, которую не знала где искать. В итоге, нашла случайно ответ на свой вопрос.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Глифы Арахны
« Ответ #647 : 04 Октябрь 2020, 14:23:06 »
Глиф Ийуу за пару часов снял аллергическое (или не аллергическое) воспаление на коже вокруг глаз. По непонятной причине, на верхнем и нижнем веке появилось воспалительные высыпания. Пару дней ни чем не могла убрать. Ощущение было что пекло даже. После нанесения глифа все исчезло бесследно.
Человек из мяса, он портится!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #648 : 15 Октябрь 2020, 18:48:44 »
Как то использовала глифы Машет,Арэтт,Лаа для вызова на разговор человека, который  не особо был расположен  к встрече.Оговаривала  что-то в духе "бросает все дела,преодолевает все препятствия и едет ко мне ...." Сработало на второй день.Вообще глифы  у меня были как скорое,неотложное средство в каких-то ситуациях. Связкой глифов Фэе,Рэко,Лаа  нарушила проведение мероприятия,которое мне мешало.Сделано было за двое суток до него. В итоге не пришли ключевые люди,от которых многое там зависело, на два часа опоздал модератор мероприятия и ничего не склеилось у них.Глифы мощные.
Идавёлль

Re: Глифы Арахны
« Ответ #649 : 20 Октябрь 2020, 14:07:05 »
Наносил Лаа и Нудо на руку перед сном с намерением узнать некоторые детали о крольчихе. На следующий день она сама написала (нетипично для нее) и в ходе разговора я узнал большую часть желаемого в намерении.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #650 : 02 Ноябрь 2020, 14:45:34 »
Здравствуйте! Отпишусь по поводу номера 9 Мис.
 
   Сработало 1-2 дня , внезапная мысль о том, что могу и хочу начать развиваться в профессии на которую забила лет 10 назад (несерьёзном по молодости подошла к вопросу)  а сейчас есть и желание и возможности.  До этого у меня был застой, не знала в какую сторону развиваться дальше. Плюс ко всему, пока  МИС был в работе, в голове закрутилось очень большое количество мыслей продумывающих все возможные варианты развития жизни «на будущее»
Per aspera ad astra

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Глифы Арахны
« Ответ #651 : 04 Ноябрь 2020, 15:35:30 »
Впервые применила Ийу в экстренной ситуации. Подвернула ногу и болел сустав, идти могла но хромала от боли.   Визуализировала Ийу на больной сустав  - через пару секунд наступило облегчение боли - как анастетик легкий, мысленно периодически повторяла и повторяла Ийу на сустав до вечера, ночь переспала и утром нога была как новенькая, ни одного признака вывиха или растяжения. Будто ничего и не было. 

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Глифы Арахны
« Ответ #652 : 30 Ноябрь 2020, 09:19:31 »
Хочу тоже отписаться, может кому будет полезен отзыв ,  пробовала во сне узнать вопрос о крадниках есть или нет , так как и у самой диагностика через раз показывает то есть то нет, и обращалась  с диагностикой ко многим практикам кто как , то есть то нет. нанесла Нудо и Лаа на листок и под подушку , сон показал женщину что я ее хочу просмотреть и не могу она прячется  и почему то одеваю очень длинные сапоги черные прям по бедра и потом стол  очень длинный что сидят человек 6 мужчин собираются кушать а я мою ложки, поняла что есть негатив (женщина )или порча или проклятие и прикрыто сильной защитой высокие сапоги, а под этим слоем крадники (мужчины ) истолковала так как кушают обычно всегда во сне крадники показываются ,что кто-то кушает и стол длинный- канал , но все под программой или порчи или проклятия по этому не видно часто на диагностике крадники  . Теперь буду знать что чистить, а то чищу и болею потом , а защита на негативе не дает и бахает по моему здоровью. Кстати интересно показал мне мои часто головные боли , хотя я только крадники просила , показал что голову я мою и сушу феном у моего мастера по маникюру и она идет а у нее графика нарисована и я спрашиваю а что у тебя тоже графика на руке , она говорит нет и прячет , я посмотрела во сне на моей руке графика стоит на лечение, проанализировав когда я стала болеть , то как раз период когда стала к ней на маникюр ходить, так что надо быть внимательней , и по поводу выбора мастеров , кстати и на свою чуйку стала продукты покупать , ели чувствую негатив от человека- продавца , разворачиваюсь и покупаю в другом месте - и скандалы на нет сошли и болезни.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #653 : 14 Январь 2021, 16:30:21 »
Приветствую! Данный ряд сильный но в ходе практик с данными глифами я вышел на некоторые нюансы их использования /
Во первых - силы  затребовали с меня  дары, но так как я не знал об этом -  взяли кровью моей, причем несколько раз , так что необходимо принести дары после активации ставов с данными глифами , в дар хорошо им идут сырое мясо и пиво . ПРИЧЁМ ДАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ во всех случаях использования, иначе силы у вас всё равно что-то заберут, не кровь так что-нибудь другое... в общем не наступайте на мои грабли приносите дары и всё будет ок, при том что ряд действительно очень сильный и того стоит ...
Нет границ, возможно всё !

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #654 : 14 Январь 2021, 23:35:44 »
ПРИЧЁМ ДАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ во всех случаях использования, иначе силы у вас всё равно что-то заберут, не кровь так что-нибудь другое... в общем не наступайте на мои грабли приносите дары и всё будет ок, при том что ряд действительно очень сильный и того стоит ...
Добрый день! Читайте внимательно если уж не всю тему, то хотя бы первый пост. Там ясно сказано -  только не надо никаких даров. И если вы "наступили на грабли", вернее, ошиблись в работе, то не следует учить других делать так, как не следует делать! Не выдавайте свои ошибки за правила. С данными глифами работала не раз, никаких даров, а уж тем более сырого мяса, глифы никогда не просили. Просто поблагодарите глифы когда будете сжигать носитель.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #655 : 15 Январь 2021, 00:29:03 »
Во первых - силы  затребовали с меня  дары, но так как я не знал об этом -  взяли кровью моей, причем несколько раз , так что необходимо принести дары после активации ставов с данными глифами , в дар хорошо им идут сырое мясо и пиво .
не говорите таких вещей пожалуйста, я около года плотно с ними работаю, может я не правильная... но ни одного дара я не приносила, ни какой кровь у меня не брали, зачем вы людей сбиваете с курса?
ПРИЧЁМ ДАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ во всех случаях использования, иначе силы у вас всё равно что-то заберут, не кровь так что-нибудь другое...
у вас есть мантика? хоть что небудь? на форуме много тем диагностики и трактовок - посмотрите кто вам внушает что бы вы кровь и спиртное носили, явно не глифы, вот поверьте.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Глифы Арахны
« Ответ #656 : 15 Январь 2021, 10:47:14 »
не говорите таких вещей пожалуйста, я около года плотно с ними работаю, может я не правильная... но ни одного дара я не приносила, ни какой кровь у меня не брали, зачем вы людей сбиваете с курса?у вас есть мантика? хоть что небудь? на форуме много тем диагностики и трактовок - посмотрите кто вам внушает что бы вы кровь и спиртное носили, явно не глифы, вот поверьте.
Не знаю,возможно у меня долг перед силами был через которые работают глифы вот мне и напомнили таким образом, ну раз у всех всё норм значит это только у меня такой опыт... благодарю за ответ, буду разбираться сейчас почему дары затребовали ...
Нет границ, возможно всё !

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Глифы Арахны
« Ответ #657 : 15 Январь 2021, 12:11:01 »
Не знаю,возможно у меня долг перед силами был через которые работают глифы вот мне и напомнили таким образом, ну раз у всех всё норм значит это только у меня такой опыт... благодарю за ответ, буду разбираться сейчас почему дары затребовали ...

Кроме глифов Арахны вы вообще больше ничего не использовали? Рунические формулы не ставили? Если взяли кровь, то похоже больше на руническую магию, либо другую, но не Глифы Арахны, т.к. даже, если хочется принести дары Арахне, то ей не пиво и кровь, а все, что связано с рукоделием. Об этом тоже писали. Т.к. она мастерица плетения. Я один раз только приносила в дар нити разных цветов т.к. после долгого использования глифы перестали совсем работать. После дара - набор нитей - глифы начали снова работать.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #658 : 15 Январь 2021, 16:46:23 »
буду разбираться сейчас почему дары затребовали ...
это были не дары, и светлые не требуют и тем более таким образом, это больше похоже что вам нужно поискать у себя либо негатив который вот так вот отыгрался своим сопротивлением либо ТС в прямом смысле этого слова
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Глифы Арахны
« Ответ #659 : 27 Январь 2021, 14:28:53 »
Похоже в глифе Ийу заложено больше, чем мы знаем. Нарисовала глиф на пластырь и активировала. Оговор на рассасывание естественным природным для моего организма путем доброкачественных и злокачественных опухолей, чужеродных образований, вредящих моему организму. Носила неделю и вдруг обнаружила, что я начала худеть даже не замечая этого (в оговоре я даже не думала заложить похудение), ела как обычно и собиралась на диету..но все никак не могла начать. Через неделю ношения глифа я вдруг увидела очень заметно..ушло там, где мне не нравилось. И это всего за неделю! Заметила что при ношении глифа очень много жидкости стало выходить из меня и я поэтому стала больше пить. Очень интересно он действует. Продолжаю носить дальше.  И очень сильно потянуло на здоровое питание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status