Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Re: Глифы Арахны
« Ответ #630 : 28 Декабрь 2019, 09:26:22 »
На днях решил опробовать еще раз данные глифы.  Использовались Машет, Нудо и Хато. Цель была получение информации и доведения ее до идеала. Наносились первые две в ряд, третья под ними. Наносились вечером. Утром (часов в 9-10) во время работы носом кровь пошла,  периодические головные боли и легкое дезориентация.  К обеду все прошло.  Наносились маркером на левую руку.  В этот раз держались дня 3-4,в этот раз начали стираться почти на следующий день. Результат на который рассчитывал получился не полный. Про кровь писал уже кто-то, так что сильно не удивился этому.  Хотя, до конца и не понял что и как. Либо был не совсем точный оговор на работу, либо активация 3х рун за раз для меня много.
Да благословит тебя Альма

Re: Глифы Арахны
« Ответ #631 : 15 Январь 2020, 22:09:22 »
Подскажите пожалуйста. Например.... Если у меня в работе рунические ставы на определённую задачу... Я могу к примеру ещё использовать глифы Арахны для этой же задачи? Не будет ли конфликта Эгрегоров?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Глифы Арахны
« Ответ #632 : 16 Январь 2020, 01:28:52 »
Не будет ли конфликта Эгрегоров?

Конфликта эгрегоров точно не будет,а вот сочетание Рун и Глифов делайте под одну цель,гармонично,можно с диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #633 : 16 Январь 2020, 01:36:13 »
Подскажите пожалуйста. Например.... Если у меня в работе рунические ставы на определённую задачу... Я могу к примеру ещё использовать глифы Арахны для этой же задачи? Не будет ли конфликта Эгрегоров?
не будет.
Глифы Арахны отлично сочетаются с Рунами. Есть достаточное количество работ где есть Руны + глифы Арахны + глифы "более другие".
посмотрите работы авторов Leika, Slavena (это как пример)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Глифы Арахны
« Ответ #634 : 19 Январь 2020, 23:44:08 »
Доброго времени суток всем
Хочу и я написать о глифах.
Очень срочно нужны были деньги, мужу на лечение. Пока он не видел нарисовала на нём Лаа+Мис, просто пальцем с оговор чтобы в кратчайшие сроки нашлись деньги ему на лечение. В итоге оформил карточку, с нужной суммой. Этот вариант мы вообще не рассматривали.
Ещё на себе рисовала Лаа+Мис с оговором быстро продать застрявшие вещи. Правда дополняла ещё рунами. Вещи продались.
Нанесла на себя Машет +Нудо чтобы вещий сон получить с ответом. У меня сон был, но ответ немного размыт. А вот мужу пришёл ответ во сне с мои вопросом. Хотя ему сны мало снятся и он их быстро забывает. А тут запомнил и сам мне рассказал. Я даже удивилась что ему пришёл ответ.

Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Глифы Арахны
« Ответ #635 : 20 Январь 2020, 17:57:24 »
Арэтт сработал на мужчину, не было общения неделю
чистый эксперимент (прислал голосовое)
оговаривала:

Притягивает мужчину ко мне для общения, либо звонка (но у нас канал связи и общения плотный, почти год общались каждый день) После НГ общение сходило на нет, и неделя тишины больше даже не было контакта и думала заблокировал
Была ссора небольшая перед НГ, но потом без магии все пришло в норму
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Глифы Арахны
« Ответ #636 : 29 Январь 2020, 13:56:25 »
Лично проверил глифы. В связке с Лаа особенно если сказать что бы энергия бралась извне. Чистка идет на ура. По мимо этого связка других глифов дает действительно интересные и сильные результаты. Так спиритические сеансы стали на уровень эффективнее, сильнее, правдивее. Главное правильно активировать и понимать с чем работаешь.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #637 : 02 Февраль 2020, 20:21:51 »
Благодаря ув. DIO набрела на эту тему и сразу имею дурацкий вопрос:
Допустим мне нужно произвести воздействие на человека. Наношу на фото Арэтт+Лаа, оговор, запуск и всё что нужно. Но хотелось бы ещё и подчистить кое-что на том же человеке и можно ли рисовать Дихаль на той же фото в рамках единого воздействия или лучше взять другое фото? С рунами такой номер плохо проходит, как обстоят дела с глифами?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #638 : 02 Февраль 2020, 22:01:02 »
Благодаря ув. DIO набрела на эту тему и сразу имею дурацкий вопрос:
Допустим мне нужно произвести воздействие на человека. Наношу на фото Арэтт+Лаа, оговор, запуск и всё что нужно. Но хотелось бы ещё и подчистить кое-что на том же человеке и можно ли рисовать Дихаль на той же фото в рамках единого воздействия или лучше взять другое фото? С рунами такой номер плохо проходит, как обстоят дела с глифами?

я все тот же DIO :)
с позволения поделюсь немного своим опытом.
Дихаль в работе проявил себя не только как чистящий но и как лечащий т.е. счищая ппонемного но настойчиво он и подлечивает те "ямы" , которые от чистки могут появится.
Касательно нескольких Глифов на фото - тут скорее как у Вас работает. В принципе Глифы Арахны хорошо работают в любой связке. Обычно если отработали то просто останавливаются. Работают мягко но заметно. Т.к. работа разной направленности то я бы посоветовал все таки поставить на разные фото/носители.

п.с. им не обязательно фото (хотя тут у кого как работает). Став с данными глифами можно нарисовать на бумажке и просто дать/подложить человеку и они отлично выполняют свою задачу.

п.с.с. Еще один совет - почитайте кто такая Арахна что и почему. Исходя из этого поймете, как лучше обращатся к Глифам, с таким обращением они работают более активно, ярко что ли. Хотя это и не ообязательно, просто на уровне совета - работа будет сильнее и ярче.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #639 : 02 Февраль 2020, 23:39:36 »
Да интересная история, погубили талант..
Но можно ли делать подношение например Арахне (в виде тканей?) Мне почему-то напоминает оттенок языческой культуры (образ Макоши)

сорри за оффтоп.

по большому счету все верования есть "языческими" или Солнечными и у них много общего, разные только имена Богов но по факту эти имена означают одно и тоже. Проследить сие можно проанализировав нарпимер Древнюю Грецию,Индию, Скандинавов, Славян.Собственно и пантеон Богов будет одинаковый.
Касательно подношений. Считается, что большая часть Глифов не требует подношений/треб и т.п. Мое скромное ИМХО говорит о том, что одношения выглядят дико в любом случае и ппри любыхграфических работах. Ну вот Вы ппросите Бога, ВС, сущность и т.п. о ппомощи и в замен приносите ящик пива, бутылку коньяка или некое урашение (например серебро). Просите что-то "словно" большое а приносите ящик пива. Ну если силы к которым Вы обращаетесь могут реализовать /решить Вашу задачу , которая "ого-го" то явно "наколядовать" себе ящик пива смогут значительно быстрее и проще. Всем силам нужна наша энергия/эмоции и это и есть "плата" за ... Собственно все такого рода подношения не столько нужны ВС, Богам и т.д. сколько нужны нам. Именно нам! для того чтобы настроится , визуализировать, войти в некое состояние когда управлять энергиями мы сможем лучше.
Мое мнение - если Вам так будет легче, если Вы чуствуете, что так надо сделать - обязательно делайте, как минимум Ваше состояние от такого процеса , Ваши вибрации, эмоции и энергия будут больше способствовать решению поставленой Вами же задачи.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Глифы Арахны
« Ответ #640 : 26 Февраль 2020, 05:57:16 »
Кстати Дихаль хорошо по чакрово очищают,пробовали ставить себе на виделку и очень так хорошо работает,так же и другие глифы, вообще глифы это хорошая возможность пробовать разные варианты и смотреть что получается,к примеру,ставили человеку на третий глаз условно,так же Дихаль с намерением чтобы тот стал адекватно воспринимать информацию от людей,ииии о чудо, человек стал видеть и слышать что происходит и соответственно как итог,принимал верно решение.
Чокнутый Профессор.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Глифы Арахны
« Ответ #641 : 30 Май 2020, 11:11:46 »
Ставила Бэлль на крольчиху. Сначала она стала меня избегать, потом произошел легкий конфликт где я повела себя более агрессивно чем обычно и после этого она стала более вежливо со мной общаться.

Ставила Рэко на другую крольчиху, оговорила на разрушение женского здоровья. Почему - не знаю. Само вырвалось как-то. В итоге с крольчихой все ок, но через несколько дней, я узнала что начались серьезные проблемы с женским здоровьем у другой, на которую я не ставила хоть и считаю своей вражиной. Что это было? К слову, у меня так было и с другими инструментами, ставишь на одного, попадает другому. Почему?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Глифы Арахны
« Ответ #642 : 09 Июнь 2020, 09:46:30 »
Ставила Бэлль на крольчиху. Сначала она стала меня избегать, потом произошел легкий конфликт где я повела себя более агрессивно чем обычно и после этого она стала более вежливо со мной общаться.

Ставила Рэко на другую крольчиху, оговорила на разрушение женского здоровья. Почему - не знаю. Само вырвалось как-то. В итоге с крольчихой все ок, но через несколько дней, я узнала что начались серьезные проблемы с женским здоровьем у другой, на которую я не ставила хоть и считаю своей вражиной. Что это было? К слову, у меня так было и с другими инструментами, ставишь на одного, попадает другому. Почему?
Возможно ваши действия к вам от вражины пошли и ваши защиты отвели на другова человека. При условии что Вы отводы и тому подобное ранее не ставили на неё.
А крольчиху проверяли на наличие защит?
Чокнутый Профессор.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Глифы Арахны
« Ответ #643 : 19 Июнь 2020, 16:15:47 »
Возможно ваши действия к вам от вражины пошли и ваши защиты отвели на другова человека. При условии что Вы отводы и тому подобное ранее не ставили на неё.
А крольчиху проверяли на наличие защит?

Отводы любых негативных обраток ставила общими словами чтобы ушли на врагов... Точно. Крольчиху не проверяла, диагностику не делаю.

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Глифы Арахны
« Ответ #644 : 21 Сентябрь 2020, 19:18:48 »
На сыне ставил глифы Дихаль и Лаа, оговаривал как ускоритель разговорной речи. В итоге у него небывалый приток энергии, покоя нет ни секунды, пришлось стереть, после чего он моментально уснул, речь не проявилась. Ставил дочер и глифы Кха и Ийуу от заикания, в течении недели заикание практически исчезло.

Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 19:41:51
Еще не большое наблюдение, у юены раскалывалась голова ежеминутно, томография показала прогрессию глиоза. Нанесенная Ийуу в течении часа убрала боль, ни один анальгетик этого не мог. Глифа брала мою энергию и боли перекочевали ко мне. Избавился от них той же глифой, на своей же энергии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status