Черная магия и Руны

• 16 Январь 2018, 12:16:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Глифы Арахны  (Прочитано 173417 раз)

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Анавуайна has no influence.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #630 : 28 Октябрь 2017, 23:07:00 »

глифы  работают четко, но кратковременно ..Хорошо показали  себя на быстрый  приход  денег

Вы о каких именно глифах, если не секрет?
Лаа + Мис?

Ханна Кречманн

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #631 : 31 Октябрь 2017, 08:53:51 »

Применила глифы Машет+Нудо с оговором показать нужную мне информацию во сне. В итоге всю ночь снились неприятные сны , просыпалась за ночь несколько раз, четкого ответа на свой вопрос не получила. Хочу задать вопрос опытным практикам - на ваш взгляд, глифы мне просто не подходят или , возможно, прежде чем использовать, их нужно сначала прожить?
Hier kommt die Sonne

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • Klim has no influence.
« Ответ #632 : 31 Октябрь 2017, 10:28:04 »

Применила глифы Машет+Нудо с оговором показать нужную мне информацию во сне. В итоге всю ночь снились неприятные сны , просыпалась за ночь несколько раз, четкого ответа на свой вопрос не получила. Хочу задать вопрос опытным практикам - на ваш взгляд, глифы мне просто не подходят или , возможно, прежде чем использовать, их нужно сначала прожить?

Наносили куда?
На себя.
На фото.
На листок бумаги.
Чем активировали?

Ханна Кречманн

• Постоялец
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #633 : 31 Октябрь 2017, 11:47:12 »

Наносила не себя. Активировала также как и руны -оговором и одной их четырех стихий ( в данном случае дыханием). Когда ночью в перерывах между снами просыпалась, рука в месте нанесения жутко болела.
Hier kommt die Sonne

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #634 : 31 Октябрь 2017, 12:02:06 »

Наносила не себя. Активировала также как и руны -оговором и одной их четырех стихий ( в данном случае дыханием). Когда ночью в перерывах между снами просыпалась, рука в месте нанесения жутко болела.

Денёк другой передохните.
Затем нанесите данные Глифы на бумажку,
оговорите им задание, активируйте огнём.
(Просто зажжённой спичкой провидите)
Затем на ночь, листоу с Глифами себе под подушку.

По результату, будет ясно, в том идёте направлении  или....

Merlin123

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Merlin123 has no influence.
« Ответ #635 : 07 Ноябрь 2017, 16:30:59 »

Здравствуйте.Вы можете сказать мне,какие глифы использовать,если хочу вернуть человека обратно?Если был конфликт...И прошу вас,можете мне сказать какими словами активировать их?прошу вас,напишите мне по подробнее...Огромное спасибо!  :)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
« Ответ #636 : 11 Ноябрь 2017, 11:55:29 »

Приветствую всех!  :)
Ранее я работала с глифами Арахны, отклик есть.
Планирую работу с Рэко впервые, но есть небольшой ступор. У меня есть конкурент по работе, который меня бесит. Хочу, чтобы он сломал руку/ногу и целый месяц не появлялся на работе.
Как посоветуете оговаривать:
1). Пусть глиф Рэко, своей Силой, без вреда для меня и моих кровников, сломает руку такому-то человку?
2). Пусть глиф Рэко, своей Силой, без вреда для меня и моих кровников, создает условия, в результате которых, такой то сломает руку;
3). Пусть силой глифов Арахны, такой то сломает руку.
Как думаете, все 3 оговора приемлемы и можно выбрать любой, особо не заморачиваясь? или есть среди них однозначно более подходящий? 
Заранее благодарю за ответы +++++++.

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #637 : 11 Ноябрь 2017, 16:38:23 »

Приветствую всех!  :)
Ранее я работала с глифами Арахны, отклик есть.
Планирую работу с Рэко впервые, но есть небольшой ступор. У меня есть конкурент по работе, который меня бесит. Хочу, чтобы он сломал руку/ногу и целый месяц не появлялся на работе.
Как посоветуете оговаривать:
1). Пусть глиф Рэко, своей Силой, без вреда для меня и моих кровников, сломает руку такому-то человку?
2). Пусть глиф Рэко, своей Силой, без вреда для меня и моих кровников, создает условия, в результате которых, такой то сломает руку;
3). Пусть силой глифов Арахны, такой то сломает руку.
Как думаете, все 3 оговора приемлемы и можно выбрать любой, особо не заморачиваясь? или есть среди них однозначно более подходящий? 
Заранее благодарю за ответы +++++++.

Попробовать Рэко руки ноги поломать, можно, однако шанс реализацим не велик.
Говорю из личного опыта. А вот подорвать здоровье им можно вполне.
Поставьте на разрушение иммунитета. Заиътем поставьте на психику. Ускоряйте и
усиливайте Глиф Рэко Глифом Лаа. Потом по такой же схеме Кха обкатайте не нём,
Активировать лучше так: Именем Арахны, Глиф Рэко, то то и тото, Глиф Лап, то то и то то...

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #638 : 18 Ноябрь 2017, 13:43:52 »

Здравствуйте Ув.Практики.
Подскажите какие лучше глифы использовать для разрушения гордыни, упрямства и самоуверенности у человека? И как правильно наносить, на фото написать то что хотим разрушить и поверх рисовать глифы и оговаривать? Как обычно их активируете, всеми стихиями или одной?
Заранее благодарен за совет. Диагностика слабовата, только маятник.

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #639 : 18 Ноябрь 2017, 16:25:22 »

Здравствуйте Ув.Практики.
Подскажите какие лучше глифы использовать для разрушения гордыни, упрямства и самоуверенности у человека? И как правильно наносить, на фото написать то что хотим разрушить и поверх рисовать глифы и оговаривать? Как обычно их активируете, всеми стихиями или одной?
Заранее благодарен за совет. Диагностика слабовата, только маятник.

Именем Арахны, силою своей Глиф Рэк разрушает гордыню и пафос у Васи Пупкина.
Энергию для своей работы, Глиф Рэко черпает из Васи Пупкина. Глиф Рэко работает без вреда для моей жизни, здоровья благосостояния. Активирую Глиф Рэко с помощью огня и он сразу вступает в работу после активации. Впоследствии Глиф Рэко может быть деактивирован с помощью сожжения.
Именем Арахны: Да Будет Так!

Наносить на фото или огурец.

Р.S. маятник  -  хорошо.

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #640 : 18 Декабрь 2017, 20:05:54 »

Здравствуте Ув.Практики.
Кто-то имеет опыт по снятию Крадника и обрыва негативных привязок/присосок с помощью данных глифов? Если да то какую комнацию с гифов использовали?
Надо что-то сильное и быстродействующее.
Заранее благодарен за ответ. С меня +

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #641 : 22 Декабрь 2017, 17:06:03 »

Здравствуте Ув.Практики.
Кто-то имеет опыт по снятию Крадника и обрыва негативных привязок/присосок с помощью данных глифов? Если да то какую комнацию с гифов использовали?
Надо что-то сильное и быстродействующее.
Заранее благодарен за ответ. С меня +

Глифом Кха. Он выжигает Крадники и иже с ними.
Глифом Ла, ускорять и усиливать данный процесс.
Держать на себе сутки, максимум двое.
Обязательно при оговоре Глифов указать без вреда.
Весьма сильная штука. Желательно проверить
подходит или нет диагностикой.

r55555e

• Новичок
  • *
  • r55555e has no influence.
« Ответ #642 : 25 Декабрь 2017, 19:59:48 »

Здравствуйте ув. практики!  Подскажите пожалуйста возможно ли с помощью глифов отжечь присоски крадники и прочие аналогичные, негативные программы как в случае с руной Крада нанесенной на восковую свечу , тоесть можно ли также сделать с глифами.
И еще вот какой вопрос,  есть сдесь в рунах Царя Соломона один обряд когда делаешь с 24 декабря 7 рун каждый день до 31числа, это  на хороший будущий год.  Так вот сделал 24 числа первую руну Дворец Дождя лег спать и всю ночь мне сниться сон раз 5 точно мол мне кто то долбит Дихаль, Дихаль,  Дихаль я даже оправдываюсь мол нет я сделал руну  Дв.Дож. а мол Дихаль это вообще глиф!  и что я не мог ошибиться. а мне все равно повторяют Дихаль, самое интересно эту Дихаль я использовал как то давно раза два, я даже не помнил как она выглядит и точно когда ложился спать у меня и мыслей не было про глифы в итоге проснулся сон как то подзабыл а в обед меня как торкнуло Дихаль!! ! я даже на пямять всех глифоф не знаю!  Вобщем я сюда на сайт Дихаль это перезагрузка и прочее Вобщем именно то что я и хотел делая руны Соломона, там я тоже мысленно останавливал колесо Судьбы и как бы его перезапускал . Вопрос вот в чем, как я понимаю либо мне пытались показать что процесс пошел,  либо мне настойчиво советовали добавить на себя эту Дихаль может в помощь руне которую я делал в этот вечер,  а может это конечно и мой бред, но до этого глифы мне ни когда не снились,  да и когда я начал искать этот глиф,  я почемуто  был уверен что он негативный,  а как нашел так прям отлегло, в итоге лично я расценил этот сон как то что нужно его нанести и нанес на лев. руку.  может есть у практиков свое мнение по этой ситуации, хотелось бы узнать мнение знающих людей.  Спасибо

Maharet

• Участник
  • *
  • Maharet has no influence.
« Ответ #643 : 27 Декабрь 2017, 06:41:07 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! Пришла такая мысль: а если глиф Аррет намерить на притягивание денег и материальных благ и поместить его в руну Йера? Получится ли постоянное притяжение денег? Так никто не пробовал? Можно еще добавить к оговору, что руна Йера продлевает работу глифа Аррет...

Klim

• Ветеран
  • Klim has no influence.
« Ответ #644 : 27 Декабрь 2017, 08:04:02 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! Пришла такая мысль: а если глиф Аррет намерить на притягивание денег и материальных благ и поместить его в руну Йера? Получится ли постоянное притяжение денег? Так никто не пробовал? Можно еще добавить к оговору, что руна Йера продлевает работу глифа Аррет...

Так не делал.
Однако примеров Ставов в которых присутстыуют Глифы как элемент,
или даже работы где Глифы идут ключевым элементом а руны вспомогательным
имеются в достатке. Видел став порчельного свойства, где ключевым элементом
были Глифы АРАХНЫ и присутствовала руна ЙЕРА, для придания цикличности и
непрерывности процесса.

Пологаю что Ваша идея вполне реальна и не из области фантазий....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika