Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #615 : 03 Октябрь 2019, 07:13:01 »
А можно подробнее как именно оговаривали Ио?
К сожалению здесь я вам ничем помочь не могу так как в  сканировании и изучение алфавитов и пр. оговарами не пользуюсь.
Проявите смекалку.
P. S Оговорите что глиф накапливает в вас сексуальную энергию до такого то кол-ва в кротчайшие сроки чтоб покорить или чтоб не устоял (а)... Или наоборот на жертву чтоб горел (а) от страсти к вам.

С ув. Хрингтор
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #616 : 07 Октябрь 2019, 22:23:22 »
Вечер добрый. Сегодня как-то по чуйке захотелось в дополнение става для продажи нанести ещё и Лаа+Мис. Товар немного застрял, не можем продать. Но решила посмотреть диагностикой результат. Вот результат как-то и не обрадовал. Где-то читала, что глифы вообще закрыты для диагностики, плохо читаются. Вопрос: стоит ли доверять диагностике? И насколько точно она показывает результат?
С уважением

Re: Глифы Арахны
« Ответ #617 : 19 Октябрь 2019, 22:30:36 »
Добрый вечер,ув.практики какие из глифов Арахны можно нанести для развития ясновидения или например магических способностей,может кто пробовал?

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #618 : 04 Ноябрь 2019, 20:31:34 »
Добрый вечер, ув.практики. Подскажите, пожалуйста, какие глифы можно на разрушение отношений трёх человек?
У меня суды, истец судится со мной за наследство, у него адвокат, у меня нету. С предыдущим судом поняла, что с ними и судья. Как можно разорвать связь между тремя одновременно? Возможно сделать это формулой "Гнев Афины" или как-то по другому?
Заранее благодарю за ответ.
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #619 : 06 Ноябрь 2019, 08:44:52 »
Доброе утро, Х@ритин@ на себя можно Машет,а на разрушение отношения трёх чел-к Фэе и Рэко попробуйте .

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #620 : 06 Ноябрь 2019, 13:33:54 »
Доброе утро, Х@ритин@ на себя можно Машет,а на разрушение отношения трёх чел-к Фэе и Рэко попробуйте .

Ещё вопрос, написать их всех троих и под ними глифы? И активировать сожжением или пусть так будет пока не будет результат?
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #621 : 07 Ноябрь 2019, 13:45:40 »
Добрый день! Прошу подсказать, т.к. с Глифами никогда не сталкивалась, но хочу попробовать. Есть кроль, с которым общение прервалось чуть более года назад (инт.связь). Нужно ли прежде чем делать вызов, привязывать к себе(Лаа+Арэтт или Машет+Арэтт+Лаа) сломать ему защиту(Рэко)?? На одно фото наносить можно? С каким интервалом? Понимаю, диагностика в помощь ,но всё же? Заранее благодарю . С уважением

Re: Глифы Арахны
« Ответ #622 : 08 Ноябрь 2019, 19:19:48 »
Ещё вопрос, написать их всех троих и под ними глифы? И активировать сожжением или пусть так будет пока не будет результат?
.                                                                          Можно и между ними нанести глиф,а по поводу активации-это уже кто как привык работать.

Добавлено: 08 Ноябрь 2019, 19:27:27
Добрый день! Прошу подсказать, т.к. с Глифами никогда не сталкивалась, но хочу попробовать. Есть кроль, с которым общение прервалось чуть более года назад (инт.связь). Нужно ли прежде чем делать вызов, привязывать к себе(Лаа+Арэтт или Машет+Арэтт+Лаа) сломать ему защиту(Рэко)?? На одно фото наносить можно? С каким интервалом? Понимаю, диагностика в помощь ,но всё же? Заранее благодарю . С уважением
.                                                                         Добрый,Elena1208elena думаю не стоит всё в одну кучу,сначала сломайте защиту,потом сделайте вызов,а затем уже и к себе привязать можно.

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #623 : 19 Ноябрь 2019, 05:57:21 »
Здравствуйте.
Немного опишу проблему. Когда начал работать с глифами, то они сразу у меня заработали и весьма мощно. С первых же попыток глифы получалось очень красиво нарисовать, легко активировать. Работал по мелочам, температуру снять, простуду сбить, энергии на всю ночь набраться и т.п. Один раз ставил на поиск денег, нашел весьма солидную сумму, но там еще друг Митрой помогал (Эгрегорный зороастризм) поэтому не берусь утверждать, что это от глифов. Диагностились идеально маятником, хотя это лишнее, от активного Глифа я всегда чувствовал тепло, так и определял, а если на себе, то вообще всем телом чувствовал его работу.

А последнее время, как отрезало. Глиф получается нарисовать раз с третьего - пятого, рука, как специально соскальзывает и не туда идет, запускаются тоже с огромным трудом и не всегда. Даже если удается запустить глиф, результатов убедительных нет. Как сглазили прям. Кто нить с таким сталкивался? В чем может быть проблема? Можно чем то обидеть глифы? Или какие то силы могли мнее блокировать работу с ними? "Штатные методы не помогли мне найти причину". Куда копать, где искать, ума не приложу. Может есть какие предположения, или может кто сталкивался с подобным?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #624 : 19 Ноябрь 2019, 15:22:48 »
Здравствуйте.
Немного опишу проблему. Когда начал работать с глифами, то они сразу у меня заработали и весьма мощно. С первых же попыток глифы получалось очень красиво нарисовать, легко активировать. Работал по мелочам, температуру снять, простуду сбить, энергии на всю ночь набраться и т.п. Один раз ставил на поиск денег, нашел весьма солидную сумму, но там еще друг Митрой помогал (Эгрегорный зороастризм) поэтому не берусь утверждать, что это от глифов. Диагностились идеально маятником, хотя это лишнее, от активного Глифа я всегда чувствовал тепло, так и определял, а если на себе, то вообще всем телом чувствовал его работу.

А последнее время, как отрезало. Глиф получается нарисовать раз с третьего - пятого, рука, как специально соскальзывает и не туда идет, запускаются тоже с огромным трудом и не всегда. Даже если удается запустить глиф, результатов убедительных нет. Как сглазили прям. Кто нить с таким сталкивался? В чем может быть проблема? Можно чем то обидеть глифы? Или какие то силы могли мнее блокировать работу с ними? "Штатные методы не помогли мне найти причину". Куда копать, где искать, ума не приложу. Может есть какие предположения, или может кто сталкивался с подобным?

1.Слишком часто вы ими пользовались.
2. Кому то перед кем то вы рассказали о работе их.
3. Вы истощались энергии взяли с вас своё сам мир глифов от вас отошел, поставили установку между вами и глифами. Вы не можете теперь данными глифами управлять.
По просите прощения. Отдохните. Деактивируйте все глифы Арахны. И начните всё по новому.

С ув. Хрингтор
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Глифы Арахны
« Ответ #625 : 02 Декабрь 2019, 11:30:23 »
Добрый день, подскажите, кто пробовал, глиф Машет, отсекая ненужное на пути к цели, может убрать лишних людей с пути? Технически они не конкуренты и на продвижение один другого мы не влияем, но слишком много шума и бардака от них, хотелось бы свой путь сделать более комфортным и спокойным. Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #626 : 02 Декабрь 2019, 20:59:02 »
Добрый день, подскажите, кто пробовал, глиф Машет, отсекая ненужное на пути к цели, может убрать лишних людей с пути? Технически они не конкуренты и на продвижение один другого мы не влияем, но слишком много шума и бардака от них, хотелось бы свой путь сделать более комфортным и спокойным. Спасибо.
Может если слабая ситуация, но если нет нужно усиление.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

NaraLi

  • *
  • 1
  • 0
  • Бери от жизни всё! Получай удовольствие от жизни!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #627 : 06 Декабрь 2019, 21:16:17 »
Доброго времени!
Пишу отчет о применении: Использовала Дихаль на очищение финансовых каналов и путей реализации. Отработал 3 дня. Хорошо "поштырило" по эмоциям, чистка удалась! Потом поставила Машет, Лаа и Мис на поиск нужной работы в течение недели с конктретным режимом работы и оплатой (подробно до мелочей все оговорила). Формула самостоятельно проработала 8 дней. Работа нашлась за 3 дня! На второй день позвонили,а на третий уже вышла на работу. Причем условия работы лучше, чем у остальных коллег по цеху. Влилась в процесс быстро и легко. Освоилась за 5 дней.
Все глифы пишу на фантоме, через астральное клише. Срабатывает намного эффективнее и быстрее, чем рисовать на себя, крола или на фото. Вэт вообще супер энерджайзер, а в союзе с Вибру это супер поток возможностей и вероятностей (если умеешь с этим работать, можно создавать те, которые нужны)! Когда срочно нужно изменить ситуацию, Вэт+ Вибру в течение суток подкидывает возможности и ситуации более лучшего качества, можно дополнить еще с Арэтт - это как контролер процесса. Благодарю за данный материал!
Пы.Сы.: По личным наблюдениям у гадалок - Тарологов (у 3 из 3 в моем окружении) идет конфликт с этой системой. У них перекрывается или искажается информационный канал.
Хочешь быть счастливым - будь! И чихать, что вокруг много несогласных с тобой!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #628 : 10 Декабрь 2019, 02:02:35 »
Доброго времени суток.  Хотел отписаться по поводу работы.  Использовал Дихаль и Мис.  Дихаль наносил на левую руку, а Мис на правую.  Оговор был  на очистку негатива и блоков ; защиту себя во время чистки.  Наносил вечером. Ночь прошла спокойно, а вот потом началось. В течении 3-4 дней  головные районе  третьего глаза,  состояние потерянное. Не всегда понимал, что происходит и во время разговора терял суть разговора. Приходилось постоянно переспрашивать  и уточнять о чем идет разговор.  В том месте где был нанесен Дихаль периодически  испытывал жжение и рука немела.  На  пятый день как-то отпустило. На шестой начал испытывать легкость и облегчение. Иногда начали появляться тени, которые были видны краем глаза.  Лица некоторых знакомых/сотрудников изменились.  Такое чувство, что с них сняли маски и я вижу их истинные лица. Как в дальнейшем выяснилось,  именно от этих людей и прилетали нездоровые "плюхи". Щас держусь от них подальше и все норм.  Да и в целом все наладилось)) 

Наносил их месяца 2 назад и держал на себе примерно неделю
Да благословит тебя Альма

Re: Глифы Арахны
« Ответ #629 : 11 Декабрь 2019, 19:39:03 »
Хочу поделиться своим опытом. Глиф Нудо нанесенный на левую ладонь в течении нескольких минут помог вспомнить пароль, который я прочно забыла по причине давнего времени.  Если нужно получить (или вспомнить, найти) информацию, то в комплексе с глифом Нудо наношу рунную формулу Совуло-Дагаз-Вуньо  результаты очень быстрые и эффективные. С другими глифами ничего конкретного пока не могу сказать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status