Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Глифы Арахны
« Ответ #600 : 26 Август 2019, 11:03:33 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли на ребёнка до 1 года наносить?
Или лучше на мать нанести и обговорить.

Спасибо за ответ.
С Уважением!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #601 : 13 Сентябрь 2019, 02:09:17 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, после нанесения глифов начинается сердце биться так что прям из грузи выскакивает, причём что сразу после нанесения, что это может быть?

Re: Глифы Арахны
« Ответ #602 : 13 Сентябрь 2019, 18:52:43 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, после нанесения глифов начинается сердце биться так что прям из грузи выскакивает, причём что сразу после нанесения, что это может быть?

что с вами поздоровались ...
Buvo du tapo vienas

Re: Глифы Арахны
« Ответ #603 : 14 Сентябрь 2019, 08:50:00 »
То есть вы говорите о том , что такая реакция означает что глифы запустились? Просто с глифами только начала знакомство, с рунами такого нет, наоборот после запуска подъем сил, энергия, а здесь странно не привычно для меня

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Re: Глифы Арахны
« Ответ #604 : 19 Сентябрь 2019, 12:57:02 »
Доброго времени суток. У меня случилась странная и неприятная ситуация с глифами. У меня удалённая работа и я использовал два глифа для повышения «клиентов». До этого я использововал руны Футарка и результат был положительный, но решил испробовать новое. Наносил глифы на лист  с моим именем( на себя побоялся, всё-таки они из Некромира) В результате у меня за один день , работа полностью остановилась и сделать сейчас ничего не могу, вдобавок «передали привет» во сне. Снилось прям очень много белых пауков, которые пытались укусить меня.. и на второй день аналогично. Так вот, хотел узнать, если изпользую рунический став, что бы полностью всё выжиг у меня, поможет ли? Или нужно что-то другое? Заранее благодарю за ответ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Глифы Арахны
« Ответ #605 : 21 Сентябрь 2019, 19:56:30 »
Доброго времени суток. У меня случилась странная и неприятная ситуация с глифами. У меня удалённая работа и я использовал два глифа для повышения «клиентов». До этого я использововал руны Футарка и результат был положительный, но решил испробовать новое. Наносил глифы на лист  с моим именем( на себя побоялся, всё-таки они из Некромира) В результате у меня за один день , работа полностью остановилась и сделать сейчас ничего не могу, вдобавок «передали привет» во сне. Снилось прям очень много белых пауков, которые пытались укусить меня.. и на второй день аналогично. Так вот, хотел узнать, если изпользую рунический став, что бы полностью всё выжиг у меня, поможет ли? Или нужно что-то другое? Заранее благодарю за ответ.
Деактивируйте став и делайте чистку. Можно от Dante, чистка "Strokledur" , в том числе от собственных магических косяков и отмены программ.

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Re: Глифы Арахны
« Ответ #606 : 23 Сентябрь 2019, 04:08:15 »
Деактивируйте став и делайте чистку. Можно от Dante, чистка "Strokledur" , в том числе от собственных магических косяков и отмены программ.
Благодарю за ответ. Не подскажете, что могло послужить агрессией в мою сторону? Я всё вроде сделал правильно, с почтением и уважением относился. Не могу понять , что не так..

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Глифы Арахны
« Ответ #607 : 23 Сентябрь 2019, 11:01:46 »
Благодарю за ответ. Не подскажете, что могло послужить агрессией в мою сторону? Я всё вроде сделал правильно, с почтением и уважением относился. Не могу понять , что не так..
А почему сразу агрессия?
Это почему так решили?
А на наличие негатива на ДК не смотрели, крадников? Возможно у вас тянут и вам показали,а может по сну вашему вам всю работу завязывают?
Глифы это Знаки,вернее инструмент,вы и только вы определяете задачи,у меня они например с первого дня Прекрасно себя проявили,без минусов,хотя я очень далек от Практик по некро.
Поэтому перед тем как что то применить, тщательно изучите что у вас есть,что именно вы хотите и какой конечный результат вы видите,а так же что может помешать осуществлять ваши намерения?
Чокнутый Профессор.

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Re: Глифы Арахны
« Ответ #608 : 23 Сентябрь 2019, 14:26:31 »
А почему сразу агрессия?
Это почему так решили?
А на наличие негатива на ДК не смотрели, крадников? Возможно у вас тянут и вам показали,а может по сну вашему вам всю работу завязывают?
Глифы это Знаки,вернее инструмент,вы и только вы определяете задачи,у меня они например с первого дня Прекрасно себя проявили,без минусов,хотя я очень далек от Практик по некро.
Поэтому перед тем как что то применить, тщательно изучите что у вас есть,что именно вы хотите и какой конечный результат вы видите,а так же что может помешать осуществлять ваши намерения?
здравствуйте, я у меня были кое-какие моменты, но я все полностью нейтрализировал . Меня просто поразил факт, что с другими глифами и рунами проблем не было( я так полагаю, что если бы были блоки, то у меня вообще ничего бы не работало ИМХО)

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Глифы Арахны
« Ответ #609 : 23 Сентябрь 2019, 16:31:42 »
здравствуйте, я у меня были кое-какие моменты, но я все полностью нейтрализировал . Меня просто поразил факт, что с другими глифами и рунами проблем не было( я так полагаю, что если бы были блоки, то у меня вообще ничего бы не работало ИМХО)
Эти  глифы на старте много берут энергии и работают очень мощно,ноо как и пишут эффект не долгий,из разряда быстрые сроки постановки.
Чокнутый Профессор.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Глифы Арахны
« Ответ #610 : 23 Сентябрь 2019, 18:26:11 »
Благодарю за ответ. Не подскажете, что могло послужить агрессией в мою сторону? Я всё вроде сделал правильно, с почтением и уважением относился. Не могу понять , что не так..
К сожалению не все инструменты нам подвастны! Я вот, например, никак не могу совладать с мюндами. Ну не идут они у меня никак, прилетает от них по полной программе. Поэтому бросила эту затею. Попробуйте через некоторое время опять ими воспользоваться. На что-нибудь не очень сложное!

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #611 : 27 Сентябрь 2019, 22:39:07 »
Здравствуйте господа практики, кто нибудь может подсказать какими глифами можно воспользоваться, чтобы карты шли в игре? Машет и Мисс не работают, а другое что-то в голову не идет...

Re: Глифы Арахны
« Ответ #612 : 28 Сентябрь 2019, 09:43:10 »
Здравствуйте господа практики, кто нибудь может подсказать какими глифами можно воспользоваться, чтобы карты шли в игре? Машет и Мисс не работают, а другое что-то в голову не идет...
Попробуйте Лаа + Мис

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #613 : 01 Октябрь 2019, 07:24:33 »
Изучаю данные глифы и решил дополнить...

09. Мис: в реальности защитит так что вас не лешат ничего, а только натации почитают и укажут на ваши косяки.
10. Ио: Можно использовать в сексе как получить желанного... В связке с другим глифом, но можно и без него. "Сексуальный огонь".
11. Можно путешествовать в другие миры для получения информации. Больше к этому подходит.
12. Как феникс. Перерождение.
Большинство глифов говорит о потустороннем. Смерти и жизни.
Цвет их энергии красный.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Глифы Арахны
« Ответ #614 : 02 Октябрь 2019, 05:57:30 »
Изучаю данные глифы и решил дополнить...

09. Мис: в реальности защитит так что вас не лешат ничего, а только натации почитают и укажут на ваши косяки.
10. Ио: Можно использовать в сексе как получить желанного... В связке с другим глифом, но можно и без него. "Сексуальный огонь".
11. Можно путешествовать в другие миры для получения информации. Больше к этому подходит.
12. Как феникс. Перерождение.
Большинство глифов говорит о потустороннем. Смерти и жизни.
Цвет их энергии красный.
А можно подробнее как именно оговаривали Ио?
Чокнутый Профессор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status