Черная магия и Руны

Глифы Арахны

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Глифы Арахны
« Ответ #60 : 27 Май 2014, 09:02:25 »
Здравствуйте! Возможно ли применить Фэе для того чтобы разрушить деловые взаимовыгодные отношения между людьми? Конечно же в тандеме с руническими формулами на разрушение отношений.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #61 : 27 Май 2014, 09:49:41 »
Здравствуйте! Возможно ли применить Фэе для того чтобы разрушить деловые взаимовыгодные отношения между людьми? Конечно же в тандеме с руническими формулами на разрушение отношений.
Применить возможно, вот только хаос неконтролируемый, поэтому точно спрогнозировать исход и время начала воздействия для других рунных ставов сложно будет.

Хотя я на вражину поставила Бэль... одну... она как чумная дня три шарилась и всякую фигню порола)))Но Бэль все же более по моим ощущениям предсказуемая
Не буди лихо, пока тихо....

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Глифы Арахны
« Ответ #62 : 27 Май 2014, 10:25:25 »
Применить возможно, вот только хаос неконтролируемый, поэтому точно спрогнозировать исход и время начала воздействия для других рунных ставов сложно будет.

Хотя я на вражину поставила Бэль... одну... она как чумная дня три шарилась и всякую фигню порола)))Но Бэль все же более по моим ощущениям предсказуемая
Спасибо уважаемая Gemma! Мне как раз таки нужна более предсказуемая реакция,так как один из партнеров нужен мне адекватным и здоровым,чтобы продолжить с ним работать,а на второго мне наплевать,лучше чтобы он вообще исчез из поля зрения. Возможно я попробую применить глифы без рунических формул. Может тогда применить глиф только на одного из партнеров,которого не жалко?Вывести так сказать из строя...
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #63 : 27 Май 2014, 11:08:17 »
Спасибо уважаемая Gemma! Мне как раз таки нужна более предсказуемая реакция,так как один из партнеров нужен мне адекватным и здоровым,чтобы продолжить с ним работать,а на второго мне наплевать,лучше чтобы он вообще исчез из поля зрения. Возможно я попробую применить глифы без рунических формул. Может тогда применить глиф только на одного из партнеров,которого не жалко?Вывести так сказать из строя...
Вывести из строя можно.. на таких и Фэе и Бэль не жалко и не одну))) на нужных кролей смотрите  кроме арахнидов, дамасские алфавиты.
 И потом, если вам кроль нужен как партнер.. возьмите зомбяшку и поставте вместо рун внутрь арэтт.
Не буди лихо, пока тихо....

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Re: Глифы Арахны
« Ответ #64 : 27 Май 2014, 22:40:40 »
Нанесла на правую руку Лаа и Мис с оговором активно и быстро найти мне денег. На следующий день мне пересылают деньги знакомые, со словами "подарок за НГ" - 100 долларов ;)
Повторила за Вами 8)- сработало на следующий день-абсолютно неожиданно выдали премию на работе)

Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #65 : 30 Май 2014, 08:30:27 »
Машет сработал за 2 дня
Оговорил на получение денег.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Глифы Арахны
« Ответ #66 : 31 Май 2014, 12:41:45 »
Нанесла на правую руку Лаа и Мис с оговором активно и быстро найти мне денег.

Ваш пример вдохновил! :)

Аретт, Лаа и Мис все три на левую руку - мне вернули большую часть долга длиною в год.
Сперва наносила Аретт - должник вышел на связь. Перевод чуть затянулся, нанесла Лаа и Мис и попросила их поторопить должника.... Не прошло и дести минут, как пришел платеж! :)

 

Re: Глифы Арахны
« Ответ #67 : 31 Май 2014, 19:52:09 »
Решила отписаться, попробовала Дихаль для чистки, нанесла вечером на себя и легла спать, проснулась в полчетвертого от того, что у меня появилось сильное жжение грудной клетки( больше слева) тошнота и сердцебиение, добралась до кухни и смыла глиф, весь день у меня пониженное давление и самочувствие не радует, чуть станет лучше попробую нанести вместе с Мис, может будет не так сильно плохо

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Глифы Арахны
« Ответ #68 : 01 Июнь 2014, 18:03:44 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. В глифах я абсолютный новичок,и информации о них действительно мало.
Ситуация такова, что мне очень нужно в ближайшее время одного кроля в любовники получить, хочу попробовать применить для этого глифы. Можно ли бдет нанести на его фото Машет, Арэтт, и Лаа, с соответствующим оговором и свою кровь использовать в качестве привязки?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Глифы Арахны
« Ответ #69 : 02 Июнь 2014, 02:10:02 »
Можно ли бдет нанести на его фото Машет, Арэтт, и Лаа, с соответствующим оговором и свою кровь использовать в качестве привязки?
Можно, только кровь свою не стОит использовать, Вы же его притягивать будете, а не себя к нему, я надеюсь.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Глифы Арахны
« Ответ #70 : 04 Июнь 2014, 00:48:38 »
Какой глиф лучше нанести на МЧ что бы тосковал, скучал и в конечном итоге вернулся? Нужно ли глифы обводить кровью для идентификации? И какой глиф можно нанести вражине которая без устали бегает по бабкам и делает гадости?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #71 : 04 Июнь 2014, 14:09:36 »
Какой глиф лучше нанести на МЧ что бы тосковал, скучал и в конечном итоге вернулся?
Арэтт на себя с намерением, что приматываете к себе МЧ


Нужно ли глифы обводить кровью для идентификации?
Цитирую ув. Кристабэллу: "Только кровь свою не стОит использовать, Вы же его притягивать будете, а не себя к нему, я надеюсь"

Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #72 : 04 Июнь 2014, 14:16:12 »
Арэтт на себя с намерением, что приматываете к себе МЧ
Вот и я заинтересовалась.
На себя все таки или на него?)
Руны мы же наносим на объект воздействия. Если кто-то подробнее объяснить свойство глифов буду благодарна

Re: Глифы Арахны
« Ответ #73 : 04 Июнь 2014, 14:25:18 »
И какой глиф можно нанести вражине которая без устали бегает по бабкам и делает гадости?
Нанесите Реко с намерением на разрушение желания и возможности бегать по бабкам плюс Глиф Бэль, чтобы испытывала ужас от мысли Вам навредить

На себя все таки или на него?)
Вот теперь и я засомневалась....

Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Глифы Арахны
« Ответ #74 : 04 Июнь 2014, 17:03:54 »
На себя наносим, если воздействуем на себя (лечение, красота, привлечение удачи и т.д.). Если надо м.ч. мозги вправить то, конечно же, на него. Всё предельно просто :)
Ну и с порчами, соответственно, наносим на того, кого портим, кому мстим или кому какашку хотим подложить для профилактики ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status