Черная магия и Руны

Глифы Арахны

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Глифы Арахны
« Ответ #585 : 10 Июнь 2019, 10:48:29 »
"...Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии.
Рисуются они так же как и руны, оговариваются и работают.
Желательно рисовать по одному, хотя глифы дружат с чем угодно.

1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути ...."

Действительно глифы работают очень быстро. Буквально по "щелчку". Только вчера рисовала Машет на листочке, обводила , прочувствовала "вот бы мне помог , привел к цели ! "  и такая вязь красивая и думала нанести на бедро себе ,т.к. в понедельник вроде как экзамен. И вот сегодня-"нате Вам подарочек" - я выигрываю торги !  Благодарю  и глиф и всех  форумчан .   P.S. оговаривала с зажженной свечечкой зеленого цвета , ароматической .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #586 : 10 Июнь 2019, 19:59:02 »
Носила по ощущениям, но не меньше трех дней каждый глиф. Была медитация перед сном на глиф, а сны были сами крайне информативными. Но с деструктивными глифами будьте осторожны, четко оговорите их задачу.
С ув.
Вот! Опять мы и вернулись к сути моего вопроса. С деструктивными Глифами нужно чётко оговаривать задачу! А какая задача? Показать себя Глифу во " всей красе", но.....без вреда ......Вот у меня одно с другим и не вяжется. Не могу как-то свой мозг в кучку собрать. Тогда как же правильно оговорить? Чтобы и урона большого не нанести себе любимой, но и прочувствовать энергию, силу Глифа тоже ведь хочется.
С уважением

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Глифы Арахны
« Ответ #587 : 10 Июнь 2019, 20:23:41 »
Рэко оговаривала на то, что хотела разрушить в себе. Неплохо мотивирует. Фэе - на расплетение нужной мне ситуации. Бэль ставила на познание своих страхов - думаю, это лучшее применение данного глифа на себя. Главное четко поставить задачу , исходя из значения глифа.
С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Глифы Арахны
« Ответ #588 : 10 Июнь 2019, 20:53:10 »
Благодарю. Ну вот теперь поняла. Вы так подробно всё мне расписали! Ещё раз Вам моя благодарность.

Добавлено: 10 Июнь 2019, 20:36:50
И ещё прям вот распоследний вопрос. А как быть со снами в период проживания? Вы их как-то "программировали" (слово-то какое на ум пришло!). Был отзыв во снах по Глифам?

Сны информативные, по крайней мере были у меня такими. Никак не программировала, плыла по течению с глифами - однако с деструктивными спалось малость плоховато, они выматывали. В частности с Бэль, направленная на мои подковерные страхи:Р пожалуй, как только я смогла их победить, так и смогла осилить Бэль.

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Глифы Арахны
« Ответ #589 : 04 Июль 2019, 02:40:38 »
Искала доп. информацию по глифам Арахны и открыла для себя, что они везде по разному изображены, направление разное имеется в виду, не влияет это на намерение, как думаете?
В книге Mylene " Galdracraft" они изображены так, как на черной картинке
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Глифы Арахны
« Ответ #590 : 16 Июль 2019, 01:39:59 »
Использовала Глифы Арахны в разных целях. На врагов ставила Фэе и Рэко - на фото, на огурец. Сжигала и в унитаз, сжигала на перекрестке, оставляла в дупле дерева. Рисовала на диване, где спал кроль. Во всех случаях сработали великолепно. Но лучше всего при закладывании в дупло. Оговорила, что разрушают жизнь, пока этот человек не перестанет вредить мне - в течении года у этой особы была полная Ж., пока наши пути-дороги не разошлись.
Также наносила на себя - Машет, Мисс и Арэтт - для встречи с человеком, который поможет в одной сложной ситуации - сработало. Но человек думая что помогает - скорее вредил. Правда дал оторваться моим врагам, хоть я его об этом и не просила. В одном лице с помощником получила чекнутого влюбленного, который не получая взаимности, стал лепить на меня привороты.
В общим, от глифов я в восторге, но надо четко формулировать, что просишь.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #591 : 01 Август 2019, 00:37:39 »
Ув.практики, очень нужен совет.
Задолбали меня соседи, мертвяков насылают. Достали уже. И главное - получают в ответ по самое немогу. У них дите малое болеет сильно. Эти господа меня винят - сами же обратки получали - себя защитили, а ребенка нет. Короче, надоело мне за их мертвяками гонятся - не всегда и получается, когда сама слаба или атаки с нескольких сторон трудно.

У меня нет их фото. Когда была возможность сделать - я не знала, что они чудят, а теперь прячутся они что ли. Я их только слышу. У нас общая стена.
ВОПРОС:
Как Вы думаете, если я на стену нанесу Фэе и Рэко с оговором, чтоб они свалили - не получу ли я по шапке? Я ж со своей стороны стены их нанесу.
Всем спасибо за ответ. Очень жду Ваши мнения!

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #592 : 01 Август 2019, 22:15:26 »
Ув.практики, очень нужен совет.
Задолбали меня соседи, мертвяков насылают. Достали уже. И главное - получают в ответ по самое немогу. У них дите малое болеет сильно. Эти господа меня винят - сами же обратки получали - себя защитили, а ребенка нет. Короче, надоело мне за их мертвяками гонятся - не всегда и получается, когда сама слаба или атаки с нескольких сторон трудно.

У меня нет их фото. Когда была возможность сделать - я не знала, что они чудят, а теперь прячутся они что ли. Я их только слышу. У нас общая стена.
ВОПРОС:
Как Вы думаете, если я на стену нанесу Фэе и Рэко с оговором, чтоб они свалили - не получу ли я по шапке? Я ж со своей стороны стены их нанесу.
Всем спасибо за ответ. Очень жду Ваши мнения!
А зачем на свою стену-то? Вы вполне можете этих соседей в виде "огурцов"изобразить. Сверху на листке их имена. Визуально Вы же их помните. Вот и представьте, что эти "огурцы"-это они!
С уважением

Re: Глифы Арахны
« Ответ #593 : 01 Август 2019, 22:22:29 »
А зачем на свою стену-то?

Затем, что мне надо, чтоб их жизнь в квартире стала невыносимой, и они свалили. На листке и огурце будет работать иначе. С их огурцами я уже другое проделываю.  Но за ответ спасибо.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #594 : 01 Август 2019, 22:27:46 »
Затем, что мне надо, чтоб их жизнь в квартире стала невыносимой, и они свалили. На листке и огурце будет работать иначе. С их огурцами я уже другое проделываю.  Но за ответ спасибо.
А есть возможность тихонечко нацарапать на их двери?

Добавлено: 01 Август 2019, 22:57:05
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести Машет на "огурец"для того, чтобы человек нашёл стабильную работу, а не тратил время на бесполезные "шарашкины конторы"? Или его чем-то дополнить?
С уважением

Re: Глифы Арахны
« Ответ #595 : 02 Август 2019, 02:25:33 »
Машет на "огурец"для того

Одного Машет, еще и на огурец, мало будет. Добавьте Арэтт. Можно еще Мис. Я так делала - только на себя наносила. Глифы притягивают искомое, только это не всегда именно то, что Вам надо. Оговор хорошо продумайте.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #596 : 02 Август 2019, 14:15:55 »
Одного Машет, еще и на огурец, мало будет. Добавьте Арэтт. Можно еще Мис. Я так делала - только на себя наносила. Глифы притягивают искомое, только это не всегда именно то, что Вам надо. Оговор хорошо продумайте.
.
А если вместо Мис начертать Лаа? В Глифах я ещё профан. Больше получается с Рунами. Но хочется добавить некий "взрывчик".
С уважением

Re: Глифы Арахны
« Ответ #597 : 02 Август 2019, 14:31:40 »
А если вместо Мис начертать Лаа? В Глифах я ещё профан

Ну смотрите, что в Вашей ситуации больше подойдет. Лаа - активное движение вперед, если не хватает именно этого, то да.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Глифы Арахны
« Ответ #598 : 02 Август 2019, 23:15:43 »
Ну смотрите, что в Вашей ситуации больше подойдет. Лаа - активное движение вперед, если не хватает именно этого, то да.
Но опять же, с чётким оговором. Вот только не уверена, что это будет именно то, что я хочу.
С уважением

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Глифы Арахны
« Ответ #599 : 13 Август 2019, 13:00:40 »
Приветствую!
Может у кого был опыт по пристройству животных глифами?
Какие можно применить?
С рунами не удалось.
Всем по +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status