Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 636
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #555 : 05 Январь 2019, 16:03:42 »
Лаа  к примеру вообще от зеркальная, Ио от зеркаленая и перевернутая, ну а не на себе если? я на себя вообще крайне редко что то наношу, на фото и т.д.
может еще кто поделится своим мнением.

На рабочесть это не влияет. Если конечно вы себя саму в этом не убедите.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #556 : 10 Январь 2019, 14:27:24 »
Поставила эксперимент на себе.
Очень хотела похудеть.
Нанесла на левую руку машет- с оговором убрать с меня
чувство голода и аппетит и дихаль- с оговором на чистку организма от всяких шлаков.
На месяц (с периодом наверно погорячилась). Активировала дыханием. Просто класс.
Ничего не хочу. Знаю, что есть надо. Но тяги к еде вообще нет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Глифы Арахны
« Ответ #557 : 10 Февраль 2019, 21:52:50 »
как все таки правильно изображать глифы?

Красный был выложен Милен и считка ее авторства. Не думаю, что черный появился раньше, скорее всего, чья-то переработка.

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #558 : 08 Март 2019, 22:10:54 »
Здравствуйте, коллеги.
С праздником прекраснейшая половина)))

Позавчера прямо на работе начался сильнейший грипп, температура, насморк и все дела... Вот и решил попробовать глиф ийуу, раньше графикой не занимался. Правда пока рисовал, да обводил почему то просто попросил здоровье, так через пару часов уже летал как венек и спрашивал у всех "Что такие грустные". Мало того, что болезнь прошла, почему то ещё какая то дичайшая эйфория наступила, как под лсд, причем с немаленькой дозы, настолько ощутимо... В общем я был очень удивлен работой, так быстро и главное сильно... Вчера Дихаль попробовал, тяжелый глиф, но энергии тоже много дал. Так что понял, что теперь без них я ни куда)))) Странно, что раньше внимание не обращал.

Только есть один вопрос. Завтра у меня тестирование на работе очень ответственное, естественно поеду с глифами))) Только так понимаю одним не отделаюсь, нарисую себе Хато и Нудо. Только вот понять не могу, их надо по отдельности оговаривать, типа чтобы на мастерство Хато и на поиск ответов Нудо, или сразу два на успешное написание теста? Просто Рунами ни когда не занимался, не знаю как правильно оговаривать, да и придумать сложно, я как собачка понимаю, что хочу, а сказать (сформулировать) иногда не могу((

И еще вопрос: Если (например к двум вышеупомянутым) я захочу еще одну добавить, позже или сразу, типа той же ийуу или Дихатль, чтобы носом не клевать на тесте, её надо в один став с предидущими рисовать, или можно вообще отдельно где нибудь, и отдельно оговорить, чтобы сил предала?

Ну и, чтобы сразу по всем вопросам отстреляться: Нужно вывести на откровенность одного кроля, хочу Нудо попробывать, вроде он может. Только вот думаю Нудо на себя нанести, с оговором чтобы кроль мне всё выложил, или на кроля с оговором чтобы был до конца откровенным, как правильнее? А то, как бы кроль меня в итоге не разговорил...

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #559 : 14 Март 2019, 05:56:14 »
Знакомство идет полным ходом. Столкнулся с проблемой, что агрессивные глифы съедают столько энергии, что иногда встать потом не можешь. Но при этом каналы космоэнергетики (тупо тот же ФБ) отлично восстанавливают. В ветке не нашел обсуждение совместимости этих методик. Соответственно вопрос прост, можно ли восстанавливать силы при помощи КЭН, не отменит ли это действие глифов? Тем более что глифы на разрушение наносились...

Ну или может быть как вариант Дихаль для восстановления сил использовать? Он хорошо меня заряжает...

PS К стати многие пишут, что работа глифов не диагностируется. У меня почему то маятник весьма четко показывает, когда глифы не активны (был случай не правильно нанес), когда активны и нормально работают, и когда активны но задачу не выполнят... Или это всё рендомные ответы не имеющие ничего общегшо с реальностью?

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Глифы Арахны
« Ответ #560 : 14 Март 2019, 09:38:59 »
Доброго времени. 
Только вот понять не могу, их надо по отдельности оговаривать, типа чтобы на мастерство Хато и на поиск ответов Нудо, или сразу два на успешное написание теста? Просто Рунами ни когда не занимался, не знаю как правильно оговаривать, да и придумать сложно, я как собачка понимаю, что хочу, а сказать (сформулировать) иногда не могу((
Наносите по важности, которую они должны иметь. Их можно как по отдельности на одну задачу, так и вместе для выполнения одной в комплексе. Оговариваете аналогично нанесению.
Цитировать
И еще вопрос: Если (например к двум вышеупомянутым) я захочу еще одну добавить, позже или сразу, типа той же ийуу или Дихатль, чтобы носом не клевать на тесте, её надо в один став с предидущими рисовать, или можно вообще отдельно где нибудь, и отдельно оговорить, чтобы сил предала?
Можно рядом, на носителе отдельно или в другом месте. Даете задачу, оговариваете и запускаете.
Цитировать
Ну и, чтобы сразу по всем вопросам отстреляться: Нужно вывести на откровенность одного кроля, хочу Нудо попробывать, вроде он может. Только вот думаю Нудо на себя нанести, с оговором чтобы кроль мне всё выложил, или на кроля с оговором чтобы был до конца откровенным, как правильнее? А то, как бы кроль меня в итоге не разговорил...
Можете нанести на себя вкупе с Аретт и Машет - чтобы быстро получить нужную Вам информацию.
Можете нанести на кроля для его разговорчивости - сначала дестабилизируете при помощи Фэе, но мягко с Дихаль (чтобы восстановить ваши с ним связи для уровня доверия, когда он может поведать то, что Вам необходимо), затем ведете используете Машет и Мис.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Глифы Арахны
« Ответ #561 : 14 Март 2019, 09:47:56 »
Знакомство идет полным ходом. Столкнулся с проблемой, что агрессивные глифы съедают столько энергии, что иногда встать потом не можешь. Но при этом каналы космоэнергетики (тупо тот же ФБ) отлично восстанавливают. В ветке не нашел обсуждение совместимости этих методик. Соответственно вопрос прост, можно ли восстанавливать силы при помощи КЭН, не отменит ли это действие глифов? Тем более что глифы на разрушение наносились...
Можете спокойно восстанавливать, например, при помощи Вэт - как накопление стихии Космоса.
Цитировать
Ну или может быть как вариант Дихаль для восстановления сил использовать? Он хорошо меня заряжает...
Дихаль - это трансформатор, перезагрузка. Как оговорите, так и будет работать. Как выше написала - воспользуйтесь или Вэт, или Ийуу - для восстановления энергии. Также, если Вы не можете придти к согласию с глифами, и если они у Вас конфликтуют с КЭН, то можете использовать Дихаль и Вэт вместе, для трансформации внутренних каналов и их адаптации к КЭН и глифам Араханы.
Цитировать
PS К стати многие пишут, что работа глифов не диагностируется. У меня почему то маятник весьма четко показывает, когда глифы не активны (был случай не правильно нанес), когда активны и нормально работают, и когда активны но задачу не выполнят... Или это всё рендомные ответы не имеющие ничего общегшо с реальностью?
Все зависит от степени восприятия глифов, их энергии и совсестимости потоков. Лично в моем случае (я проживала каждый глиф отдельно, пока не настроилась на них) глифы диагностируются прекрасно, причем даже без помощи мантики - их просто можно чувствовать.
С уважением.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #562 : 16 Март 2019, 22:37:21 »
Благодарю за ответы. И всё таки у меня еще пара вопросов появилась:

1. Нанес глифы, оговаривал, что активируются сразу в момент нанесения, потом по привычке дунул, незнаю от куда эта привычка взялась. Сегодня проверяю маятником
Глифы активны? - Да
Глифы работают? - да
Глифы правильно активированы? - нет
Вот как это понимать, активированы не правильно, но работают?
Далее:
Их надо активировать огнем? - да
Их надо сжигать? - нет
Это значит что всё таки надо еще их пронести над огнем? Или это на будущее? Или это я просто гадать начал, поэтому маятник фигню показал. Спрашивал по два - три раза, ответы всегда одинаковые. При этом по Таро вроде как глифы выполнят поставленную задачу. Кто нибудь может пордсказать по этому поводу?

2. Где то в ветке видел (не могу сей час найти) Кто-то спрашивал как рисовать Бэль, из центра, или в центр. Неужели это имеет значение, как нарисован глиф? А имеет ли значение как он нанесен сплошной линией или штрихами например? Как их правильно наносить?
Я Бель рисовал из центра ибо не знал какого диаметра внешнее кольцо получится. По маятнику он вроде запустился, с кроликом связи нет, поэтому что по работе узнать не могу. И некоторые другие глифы (или элементы) тоже можно с разных сторон начинать рисовать. Так как всё таки правильно, если имеет значение.

Тем более, если наношу на фото сложные гливы (типа Арэтт например), то чтобы не испортить, сначала рисую ручкой, потом уже обвожу маркером, оговариваю оба раза каждую, а потом весь став целиком, или это тоже не правильно?

Очень надеюсь на ответы)))

P/S К стати, крайний раз оговорил, что глифы работают на энергии кроля. "Необычное" ощущение, как всегда при активации было, а вот упадка сил действительно не ощутил, потому как раньше очень много отъедали энергии, особенно агрессивные... Теперь всегда буду оговаривать, чтобы кроликами питались))

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Глифы Арахны
« Ответ #563 : 17 Март 2019, 13:35:55 »
Доброго времени, Темнояръ.

Благодарю за ответы. И всё таки у меня еще пара вопросов появилась:

1. Нанес глифы, оговаривал, что активируются сразу в момент нанесения, потом по привычке дунул, незнаю от куда эта привычка взялась. Сегодня проверяю маятником
(...)Спрашивал по два - три раза, ответы всегда одинаковые. При этом по Таро вроде как глифы выполнят поставленную задачу. Кто нибудь может пордсказать по этому поводу?

Глифы сами по себе активируются уже в момент касания, такова их специфика - они из разряда «быстрой магии», иногда даже обычной визуализацией запускаются, все зависит от силы намерения. По поводу диагностики - ни для кого не секрет, что нельзя задавать один и тот же вопрос, пусть и перевразированный, больше одного раза - достаточно одного емкого и краткого вопроса. Дальше уже своими сомнениями практик сбивает работу. Так же не рекомендуется сразу после нанесения и активации бежать диагностировать: а запустилось ли? - это только мешает. Нужно обождать хотя бы часов шест, а лучше сутки. Это все равно что спрашивать работника, который только что получил задание, а готово ли оно?..

Цитировать
2. Где то в ветке видел (не могу сей час найти) Кто-то спрашивал как рисовать Бэль, из центра, или в центр. Неужели это имеет значение, как нарисован глиф? А имеет ли значение как он нанесен сплошной линией или штрихами например? Как их правильно наносить?
Я Бель рисовал из центра ибо не знал какого диаметра внешнее кольцо получится. По маятнику он вроде запустился, с кроликом связи нет, поэтому что по работе узнать не могу. И некоторые другие глифы (или элементы) тоже можно с разных сторон начинать рисовать. Так как всё таки правильно, если имеет значение.

Делайте по интуиции и логике. Можно и в центр Бэль закручивать как конценрацию ужаса замыкать на кроле, так и изнутри - его сомнения и страхи увеличивать. Смотря что как подходить к вопросу :)

Цитировать
Тем более, если наношу на фото сложные гливы (типа Арэтт например), то чтобы не испортить, сначала рисую ручкой, потом уже обвожу маркером, оговариваю оба раза каждую, а потом весь став целиком, или это тоже не правильно?

Зачем два раза делать одну и ту же работу? Повторюсь, действуйте по интуиции - некоторые глифы сразу написать сложно правильно, но суть в том - какой смысл и задачу Вы вкладываете в них. Если можете с первого раза написать правильно - пишите. Нет - потренируйтесь. Главное, чтобы это четко был именно нужный глиф и его смысл.

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Глифы Арахны
« Ответ #564 : 22 Март 2019, 09:48:18 »
в течение года испробовала некоторые связки глифов, упомянутые уважаемыми пользователями:

- Лаа-Мис на правую руку для быстрого нахождения денег. в ближайшие несколько дней возвращают долг, переводят плату досрочно (нормальная практика, т.к. работаю через интернет) или же просто кто-нибудь делает внезапный денежный подарок. ждать приходится несколько дней, но результат ни разу не разочаровал.

- Машет-Нудо на левое запястье перед экзаменом. теперь ни на один экзамен не хожу без этой формулы:)

- Аретт-Лаа-Мис на левую руку для возвращения старого долга. долг вернули... через полгода.

- Машет-Мис на поиск работы. нанесла формулу, отправилась трудоустраиваться. сработало, но, к сожалению, дали от ворот поворот почти сразу после испытательного срока, но это, конечно, моя вина, а не глифов.

- Ио-Нудо - накопитель необходимой информации и ее сохранение, для нахождения и усвоения материалов. помогли хорошо подготовиться к экзамену.

- Машет-Лаа-Арэтт - притянуть к себе мужчину для отношений. срок реализации: ДО недели! но здесь, думаю, роль играет то, что у меня страсть к мужчинам, которых обычно никто не разбирает и недолговечные отношения. более серьёзным людям, скорее всего придётся ждать эффекта дольше.

- Машет-Нудо покажут во сне Вашего будущего мужа. предпринимала попытку несколько раз, но каждый раз почему-то не могла вспомнить сон, хотя никогда не бывает такой проблемы. может, дело в неправильном оговоре, а может мне просто не быть женой:)

- Арэтт-Лаа, чтобы в Ваш дом пришёл определённый человек. наносила на огурец, активировала огнём, и "результат" явился в тот же день.
всегда ставлю + за помощь

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Глифы Арахны
« Ответ #565 : 23 Март 2019, 03:24:53 »

По поводу диагностики - ни для кого не секрет, что нельзя задавать один и тот же вопрос, пусть и перевразированный, больше одного раза - достаточно одного емкого и краткого вопроса. Дальше уже своими сомнениями практик сбивает работу.
Ну здесь скорее зависит от наработанности и стиля работы с маятником, я же писал, что ответы всегда одинаковые, хоть сто раз спросить, маятник врать не умеет, главное не гадать на нем))) По поводу, через сколько спрашивать - прекрасно понимаю, просто на этапе изучения надо же всё посмотреть, изучить))

Зачем два раза делать одну и ту же работу? Повторюсь, действуйте по интуиции - некоторые глифы сразу написать сложно правильно, но суть в том - какой смысл и задачу Вы вкладываете в них. Если можете с первого раза написать правильно - пишите. Нет - потренируйтесь. Главное, чтобы это четко был именно нужный глиф и его смысл.

С ув.
Смысл в том, что пока рука не набита не всегда с первого раза получается правильно и красиво нанести, поэтому и рисую черновик, иногда с поправлением, а потом уже обвожу это типа нанесение считается и в этот момент уже оговариваю. Легкие лифы понятно что сразу рисую и всё, тем более как показала практика матиматическая точность тут не нужна.


- Машет-Нудо покажут во сне Вашего будущего мужа. предпринимала попытку несколько раз, но каждый раз почему-то не могла вспомнить сон, хотя никогда не бывает такой проблемы. может, дело в неправильном оговоре, а может мне просто не быть женой:)
Вот мне к стати ни разу ни чего они не показали почему то, по разному оговаривал(( А на счет запоминания снов (просто много разных "сонных" метод практикую), сталкивался с незапоминанием. Помогла просто установка на то, что проснусь и буду помнить, в данном моменте мне кажется тоже должно сработать. Либо может глиф на память еще один поставить...

К стати ийуу наносил, лечил сухожилие, через пару дней мне во сне приснилось, что глиф пора смывать, и после этого четко указали больные места на коленях, куда надо нанести глиф (действительно позже там проснулись старые травмы), сказать, что был удиволен - ни чего не сказать...


- Лаа-Мис на правую руку для быстрого нахождения денег.
Вот ни как не могу понять, все пишут на правую руку, но почему? Правая же дающия, а деньги получить надо, значит на левую же по идее (берущую)? Объясните тупому плиз, почему именно в этом случае все пишут на правую?


И такой вопрос. Допустим нанес глифы, вроде работают, но результата еще нет. Есть смысл взять еще одну фотку и еще раз нанести то же самое, это как то ускорит, усилит воздействие, или ровным счетом ни чего не изменится?


Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #566 : 02 Апрель 2019, 01:06:42 »
Здравствуйте. Возникла срочная необходимость продать авто, авто нуждается в больших денежных вложениях но на ходу, скажите пожалуйста какие глифы можно поставить чтобы покупатель не обратил внимание на эти изъяны чтобы машина продалась быстро. Пробовала руны, тишина.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #567 : 02 Апрель 2019, 01:28:08 »
Здравствуйте. Возникла срочная необходимость продать авто, авто нуждается в больших денежных вложениях но на ходу, скажите пожалуйста какие глифы можно поставить чтобы покупатель не обратил внимание на эти изъяны чтобы машина продалась быстро. Пробовала руны, тишина.
Думаю что Лаа и Мисс с оговором, что получаете от проадажи машины желаемую сумму в кратчайшие сроки
На лс отвечать не могу

Re: Глифы Арахны
« Ответ #568 : 06 Апрель 2019, 15:33:45 »
Уважаемые Практики,

Сегодня создал новую порчу славянский чернобог бэль машет + рэко. эксперимент но для одной ситуации в уме ..

Став имел уже сам по себе сильную энэргию .

  через пол часа приехали доставщики нахамили на ровном месте пепесорился с ними и они уехали с товаром. В итоге были не правы ихние начальство извинялось но день испорчен не плохо.

может глифы приходить в действие когда они не активировался не оговаривался не наносился на фото. Только черновик.


Buvo du tapo vienas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Глифы Арахны
« Ответ #569 : 06 Апрель 2019, 15:41:29 »
может глифы приходить в действие когда они не активировался не оговаривался
но для одной ситуации в уме ..
Многие глифы активируются уже в процессе их написания, а при сильном намерении тем более.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status